Барочные баталии

6++

Описание

Барочный консорт Tempo Restauro. Художественный руководитель и дирижер — Мария Максимчук. Ансамбль старинной музыки «La Campanella» (младшая группа). Художественный руководитель — Светлана Шевелева. Художественное оформление концерта:световая партитура, проекции исторической живописи. Авторские костюмы — Любовь Аксенова.

За 300 лет господства барокко, Европа пережила целый ряд кровопролитных воин, что не могло не отразиться в творчестве композиторов. В концерте прозвучат шедевры инструментальной музыки, отразившие как в трагическом, так и в юмористическом виде «военную» историю Европы.

Помимо традиционных инструментов уже знакомого публике барочного ансамбля, в этом концерте зазвучат и более редкие — требл виола, корнамуз, гиджак, фидль, басовые и теноровые флейты, видовые ударные инструменты.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Барочные баталии 20.04.2019 в 12:00 — концертный зал «Зарядье», г. Москва, ул. Варварка, 6, стр. 4. Билеты по низкой стоимости от 200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy