Музыкальные приключения барона Мюнхгаузена в России

5++

Описание

Абонементный цикл №11 «Музыкальная интерактивная воскресная школа с известной телеведущей, профессором музыки Виолеттой Модестовной»

Исполнитель: заслуженная артистка России Светлана Степченко (альт). Светлана Степченко получила музыкальное образование в Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, где занималась по классу альта у профессора Фёдора Дружинина.

«Когда я въехал в Россию верхом на коне…» — так начинаются записки барона Мюнхгаузена. Виолетта Модестовна нашла его дневник, где он утверждает, что написал всю русскую музыку. Вместе с ребятами она разоблачит обманщика.

Каждая встреча с известной телеведущей профессором музыки Виолеттой Модестовной превращается в настоящий праздник музыки. Под псевдонимом «Виолетта Модестовна» скрывается известная российская альтистка, заслуженная артистка России, концертмейстер Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова Светлана Степченко. Кому как не ей знать обо всех секретах и тайнах Её Величества Музыки!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Музыкальные приключения барона Мюнхгаузена в России 21.04.2019 в 16:00 — музей «Национальный музей музыки», г. Москва, ул. Фадеева, 4. Билеты по низкой стоимости от 600 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy