Музыка для гурманов

12++

Описание

Ансамбль «Telemann Consort Moscow» под руководством известного флейтиста Валерия Прошутинского готов порадовать музыкальных гурманов новинками, традиционно представив в Прокофьевском зале Музея музыки свой абонемент «Музыкальные деликатесы».

Музыка самого известного композитора итальянского барокко — Антонио Вивальди — популярна и любима, но даже в его творчестве можно найти ряд малоизвестных страниц. Сочинения А.Вивальди и его современников прозвучат на первом концерте абонемента.

Раритетные сочинения, погружающие в глубину веков, хрупкая прозрачность звучания аутентичных инструментов в сочетании с вдохновенным исполнением доставят истинное наслаждение меломанам в программе «Немецкие гении эпохи барокко».

Концерт «Музыкальный калейдоскоп» пройдет в рамках VIII Московского международного фестиваля камерной музыки «Окно в Швейцарию» и представит музыку Швейцарии, России и Западной Европы пяти веков — XVII-XXI вв. — во всем ее жанровом и стилевом разнообразии: классика, джаз, фолк и альпийский йодль.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Музыка для гурманов 13.04.2019 в 19:00 — музей «Национальный музей музыки», г. Москва, ул. Фадеева, 4. Билеты по низкой стоимости от 500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy