Город:  Москва

Мстители: Финал

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Трейлер

Расписание событий

23.05.2019, четверг
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 08:50 22:15
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:15 22:25
Киноград (Московский) 2D: 09:15 14:20 22:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:20 19:50
Щёлково 2D: 09:25
3D: 21:45
Каро 11 Октябрь 2D: 09:30 15:15 20:55
Час Кино Бибирево 2D: 09:30 22:35
Час Кино Свиблово 2D: 09:30 22:40
Нивада 3D: 09:30
2D: 14:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:30 15:10 20:50
Юность (Одинцово) 2D: 09:50 17:00 22:00
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:50 17:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 09:50 10:05 11:30 15:00 15:55 18:35 22:00 22:05
3D: 13:40 23:45 23:55
Каро 4 Подольск 2D: 10:00 16:25
Глобал Синема 2D: 10:00 15:25
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 13:25 16:50 20:15
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:05 13:30 15:10 16:55 20:25 21:45 23:50
Формула Кино на Можайке 2D: 10:05
3D: 16:25
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 11:35 15:50
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:15 10:20 11:40 13:45 18:50 21:10 22:20
IMAX 3D: 15:00 22:50
3D: 19:50
Синема Стар Реутов 2D: 10:20 13:20 16:10 22:30
3D: 20:30 00:15
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:20 13:20 16:10 22:30
3D: 20:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:25 18:15
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:25 11:25 14:00 17:35 21:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:30 17:10 22:10
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30 15:40
3D: 23:10
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:35 21:10
Люксор Весна 2D: 10:40 20:40 00:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:40
3D: 22:10
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:40 21:20
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:40 12:40 20:05 22:35
3D: 16:25
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:40 14:15 19:25 23:00
Люксор Гудзон 2D: 10:40 20:40 00:00
Киномакс-Титан 2D: 10:45 14:10 19:30 21:30
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 11:00 14:30 18:00 21:50
Киномакс-Водный 2D: 11:20 20:15
Киномакс-Жулебино 2D: 11:25 21:00
Pushka в ТРК Ладья 2D: 11:35
3D: 21:35
Киномакс-Пражская 2D: 11:40 15:25 19:10 22:55
3D: 23:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:40 12:50 15:20 16:25 20:00
Синема Парк на Калужской 2D: 11:50 15:25 19:00 22:35
Киногалактика (Одинцово) 2D: 12:10 13:20
Каро Vegas 22 2D: 12:20 16:00 19:40 23:20
Синема Стар Марьина Роща 2D: 12:20
3D: 15:50
Синема Стар Румянцево 2D: 12:30 00:30
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 12:30 22:25
Радуга Кино 2D: 12:30
Алмаз Синема Мытищи 2D: 12:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 12:30 14:30 20:00
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 12:35
Киномакс-Мозаика 2D: 12:40 14:15 20:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 12:45 20:30
Киноквартал Ясенево 2D: 12:45
Кронверк Синема Облака 2D: 13:05 15:40 22:00
Балтика 2D: 13:10 20:20
Родина 2D: 13:15
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 13:20 21:00
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 13:20 16:55 20:30 00:05
Каро 13 Кунцево 2D: 13:25 17:00 20:35
Формула Кино на Полежаевской 2D: 13:30 16:00 21:50
Формула Кино ЦДМ 2D: 13:30 21:15
Синема Парк Бутово Молл 2D: 13:35 20:20
Кронверк Синема Лефортово 2D: 13:40 15:35
Алмаз Синема Перловка 2D: 13:40
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 13:55 17:30
Каро 10 Реутов 2D: 14:10 17:55 21:30
Формула Кино Горизонт 2D: 14:10
Каро 10 Щука 2D: 14:15 18:00 21:35
Каро 7 Атриум 2D: 14:15 00:45
Каро 8 Южное Бутово 2D: 14:30 20:30
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:35 19:55
Космик 2D: 14:35
Москва 2D: 14:45 19:25 20:20 22:50 23:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 15:00
Мираж Синема Отрадное 2D: 15:05
Prada 3D (Балашиха) 2D: 15:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 15:15
Олимпик Синема 2D: 15:20
Киносфера IMAX 2D: 15:20
Формула Кино Чертаново 2D: 15:25
Формула Кино на Мичуринском 2D: 15:25
Формула Кино Европа 2D: 15:30 19:05 22:45
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 15:35 19:00 22:25
Pushka в ТРК Клён 3D: 15:40
2D: 20:50
Поклонка 2D: 15:40
Синема Стар на Академической 2D: 15:40 23:40
3D: 22:00
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 15:40
3D: 22:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 16:15
Киноформат (Балашиха) 2D: 16:20
Пять звёзд-Щёлково 3D: 16:45
2D: 20:40
Светофор (Люберцы) 2D: 17:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 17:25
Каро 6 Севастопольский 2D: 17:25
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:30
3D: 22:20
Центрфильм на Щёлковской 2D: 19:40
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 21:00
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 21:40
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 21:45
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 3D: 22:20
Кронверк Синема Семёновский 3D: 23:10
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy