Трибьют Владимиру Кузьмину

12++

Описание

Трибьют Владимиру Кузьмину — это дань уважения и признательности легенде русского рока, музыканту-мультиинструменталисту, певцу, композитору, поэту, генератору нестареющих шлягеров.

Его музыка обладает яркой композиторской индивидуальностью, отличается особым мелодизмом и эмоциональностью, его стихи — яркие, самобытные, уникальные, его многогранное творчество всегда в высшей лиге российских звезд.

Своим творчеством Владимир Кузьмин оказал влияние на несколько поколений. Его песни играли в ресторанах, на концертах, на танцах и дискотеках. Музыку Кузьмина перекладывают многие музыканты в виде инструментальных пьес. Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он одновременно является и ярким вокалистом, и супер инструменталистом. Трудно даже представить, сколько за свою жизнь дал концертов этот музыкант. В отличие от многих В. Кузьмин не ограничивался паразитированием на старых хитах, а постоянно продолжает пополнять свой музыкальный багаж новыми песнями, которые практически сразу становятся популярными. Владимир Кузьмин никогда не работал под «фанеру», даже в самые трудные времена всегда держал марку и работал только вживую. Просто он любит музыку, любит играть на гитаре, любит петь, любит свою работу, ведь работа для него источник радости и удовольствия.

Звёздные гости исполнят в этот уникальный вечер самые известные песни Владимира Кузьмина, да и сам именинник не останется в стороне!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Трибьют Владимиру Кузьмину 31.05.2019 в 19:00 — концертный зал «Кремлёвский дворец», г. Москва, ул. Воздвиженка, 1. Билеты по низкой стоимости от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy