Город:  Москва

Покемон. Детектив Пикачу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу – уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити – современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, – они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Трейлер

Расписание событий

27.05.2019, понедельник
Место Время Цена
Loft Cinema 2D: 04:00 11:00 16:05 19:05
Полёт 2D: 08:00 14:00
Киномакс-Солярис 3D: 08:50
2D: 10:40 15:10 17:30 19:50
Космос 2D: 09:00
Победа 2D: 09:00
3D: 13:25
Сатурн 2D: 09:00 13:15
Берёзка 2D: 09:00 13:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 11:00 13:35 23:35
3D: 12:40
Радуга Кино 2D: 09:00 12:50 15:40 17:00 21:10 23:20
Щёлково 2D: 09:00 14:40 16:20 18:25 23:05
3D: 12:45 19:40
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:00 11:05 13:15 15:20 17:25 19:30
3D: 10:40 12:45
Костино (Королёв) 3D: 09:05
2D: 11:05 19:50
Салют 2D: 09:10 13:25 17:10
Prada 3D (Балашиха) 3D: 09:10 11:20 16:05
2D: 09:40 14:35 18:05 20:15 22:25
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:10 11:10 13:10 15:10 19:00 20:30
3D: 16:45
Гранд Синема (Фрязино) 3D: 09:10 13:25
2D: 11:15 11:50 14:55 20:25
Pushka в ТРК Клён 2D: 09:10 11:15 13:20 15:25 17:30 20:10 22:15
Пионер 2D: 09:20 16:50 23:50
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:20 11:20 13:20 17:10 19:10
3D: 14:40
Премьера (Королёв) 2D: 09:20 15:50 22:05
3D: 14:25
Балтика 2D: 09:25 11:25 13:25 15:25 18:00 19:40
Prada 3D (Жуковский) 3D: 09:25 11:35 16:05
2D: 13:35 18:05 20:15 22:25
Киноград (Московский) 2D: 09:25 12:30 13:30 14:30 16:29 17:30 18:30 21:30
3D: 11:25 15:30 19:30
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:30 11:30 15:10 17:10
Облака (Пушкино) 2D: 09:30 15:35
3D: 11:45 17:40
Mori Cinema (Мытищи) 3D: 09:35
2D: 10:40 12:50 15:05 17:20 19:30
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 18:15 20:05
3D: 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Юность (Одинцово) 2D: 09:40 15:40 17:40 21:40
3D: 13:30
Каро 11 Октябрь 2D: 09:40 12:00 14:20 16:40
Алмаз 2D: 09:40 14:00 15:25 19:55 21:55 23:55
3D: 11:40
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 11:45 13:50 16:40 18:25 20:30 22:20
3D: 15:35
Бульвар 2D: 09:45 11:20 13:40 13:50 15:15 18:40 20:40 21:10 23:00 23:30 00:30
3D: 11:05
Искра 2D: 09:45 14:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
Спутник 3D: 09:50
2D: 16:10
Киномакс-Титан 2D: 09:50 10:40 12:10 13:30 15:00 18:20 20:40 23:25
3D: 16:30
Матрица (Домодедово) 2D: 09:50 12:10 14:30 14:40 19:00
3D: 12:40 17:20
Киносфера IMAX 2D: 09:55 11:55 13:55 17:15 19:15
Алмаз Синема Азовский 2D: 09:55 11:55 13:55 17:40 21:20 23:20
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:55 12:00 14:05 16:10 20:05 22:10 00:15
3D: 11:25
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:00 17:35
3D: 13:45
Нивада 3D: 10:00 13:40 17:20 19:20
2D: 11:50 15:30
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 19:15
3D: 13:45 15:45 17:45
Лорд 2D: 10:00 12:35 15:10 16:50
3D: 13:45 13:50 17:40 17:45 19:40 19:45
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:00 12:10 14:25 16:35 18:45 20:55
3D: 13:30
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:00 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
3D: 12:05 14:10
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:00 11:45 14:15 18:40 20:45
3D: 12:10 16:30
Тула 2D: 10:05 13:55 16:30
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:05 14:25 16:35 18:40
Киноквартал на Варшавке 2D: 10:10 12:10 13:00 14:10 15:00 16:10 17:00 18:10 19:00
Формула Кино на Можайке 2D: 10:10 14:50 15:55 18:15 19:35 20:35 21:50 22:50 00:05
3D: 12:30 17:10
Формула Кино на Мичуринском 2D: 10:10 13:25 17:40 19:55
Формула Кино Европа 2D: 10:10 12:25 17:30 19:50 22:10 00:25
3D: 11:20
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:10 13:40 15:55 19:05
Каро 8 Южное Бутово 2D: 10:10 12:35 15:00 17:15 19:35
3D: 11:10
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:10 12:10 14:10 18:00 20:00 22:00 00:00
3D: 15:10
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:10 13:30 14:10 15:30 16:10 17:30 18:10 19:30
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:10 11:00 12:40 15:05 17:10
2D: 14:20 18:30
Синема Стар на Академической 3D: 10:10 15:00 17:50 19:50
2D: 11:20 12:35 13:30 16:55
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:10 12:25 14:45 17:00
Синема Парк на Калужской 2D: 10:15 11:05 14:45
3D: 12:30 17:00 19:15
Формула Кино Чертаново 2D: 10:15 14:45 17:00 19:15 21:35 23:50
3D: 12:30
Мираж Синема Mari 2D: 10:15 14:35
3D: 12:25 16:45
Кронверк Синема Вэйпарк 3D: 10:15 12:35 14:55 17:20
2D: 19:40 22:00 00:20
Киномакс-Пражская 2D: 10:15 11:40 12:35 14:05 15:00 16:30 17:25 19:45 22:05
3D: 13:05
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:15 14:20 18:00
Киномакс-Мозаика 2D: 10:15 12:20 14:40 18:10 20:30
3D: 11:10
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:15 11:20 13:20 15:20 16:10 18:15 23:20
3D: 20:55
Киномакс-Водный 2D: 10:15 12:35 14:55 17:15 19:35
3D: 15:50
Параглаз 2D: 10:15
3D: 17:55
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 10:15 15:00 15:25 17:25
2D: 13:20
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:20 13:40 17:05 19:20
3D: 12:35 14:50
Каро 13 Кунцево 3D: 10:20 15:00
2D: 12:40 16:00 17:15 19:35 21:55
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:20 12:30 15:10 16:40
3D: 13:30 17:40
Люксор Весна 3D: 10:20 12:10 14:20 19:30
2D: 10:50 13:00 15:10 17:20 21:55
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:20 11:55 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 21:50 23:55
Киномакс-XL 3D: 10:20
2D: 12:40 14:40
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 10:20 16:55
2D: 10:30 12:50 15:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:25 11:10 12:45 13:30 15:55 20:15
3D: 17:10
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:25 12:25 14:25 17:25 19:25 21:25 23:00
3D: 16:05
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40
3D: 11:35 11:50
Каро Vegas 22 2D: 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 20:50 22:10
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:30 11:35 12:45 15:00 15:50 17:15 19:30 21:50 00:10
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30
Каро 10 Щука 2D: 10:30 11:30 15:10 16:00 17:30 19:50 22:10 00:35
3D: 12:50
Каро 10 Реутов 2D: 10:30 11:30 15:10 17:30 19:50 22:10
3D: 12:50
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:30 14:40
3D: 12:35 20:05
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30 14:55 19:10
3D: 13:15 17:35 18:30
Мираж Синема Отрадное 2D: 10:30 18:10 19:50
3D: 15:10
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:35 15:15 17:30 19:45 22:00 00:15
3D: 12:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 20:35 21:50
3D: 11:35 13:50 18:20
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:35 15:05 19:20
3D: 12:50
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:35 11:45 15:05 19:35
3D: 12:50 17:20
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:35 12:40 16:50 21:05
3D: 14:45 18:55 23:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:35 11:45 15:05 19:35
3D: 12:50 17:20
Родина 2D: 10:40 12:40 14:40 16:40
3D: 18:40
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 13:00 14:15 18:10
Вымпел 2D: 10:45 15:15
Светофор (Люберцы) 2D: 10:45 12:50 14:55 16:30 19:30 21:35 00:50
3D: 17:15
Космик 2D: 10:50 12:55 15:00 17:05 21:35
Люксор Гудзон 2D: 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:50
3D: 12:10 12:15 14:20
Синема Стар Румянцево 2D: 10:50 11:50 16:05 20:20
3D: 14:10 17:40 18:30
Каро 7 Атриум 2D: 10:55 15:25 17:40
3D: 13:10
Синема Парк Бутово Молл 3D: 10:55
2D: 15:05 17:20 19:35
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:55 13:15 15:30 16:45 17:45 20:00 21:50
Олимпик Синема 2D: 11:00 13:00 14:20 16:10 17:20 19:35 20:40
3D: 11:40 14:00 18:10
Кронверк Синема Лефортово 2D: 11:00 15:40 18:00 20:15 22:30 00:45
3D: 13:20
Кронверк Синема Облака 3D: 11:00 13:20 15:45 18:00
2D: 20:20 22:40 00:55
Формула Кино Ладога 2D: 11:00 14:00 18:30
3D: 22:15
Времена года 2D: 11:00 14:40 16:50
Киномакс-Релакс Пушкино 3D: 11:00
2D: 13:55 14:10 16:15 16:30 18:35
Юность 2D: 11:10 15:30
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:10 12:15 14:30 16:45 19:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 11:10 15:45 18:00
3D: 13:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:10 13:30 15:45 18:00
Синема Стар Принц Плаза 2D: 11:10
3D: 13:05 14:10 15:10 16:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:15 13:30 15:45 20:15
3D: 18:00
Каро 3 Алтуфьево 2D: 11:20 15:40
Романов Синема 2D: 11:20 13:15 14:35
Синема Стар Дмитровка 2D: 11:30 13:50 16:15 18:30 19:40
3D: 13:10 13:15 15:00
Вики Синема (Люберцы) 2D: 11:50 13:25 14:00 15:40 16:05 17:20 18:10 19:25 21:25 23:30
3D: 12:25 14:30
Каро 4 Подольск 3D: 12:00 14:35
Москва 2D: 12:15 13:10 15:15 16:25 20:20
3D: 14:20
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 12:15 22:20
3D: 13:25 15:25 17:25 21:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:35 15:05 19:45
3D: 17:40
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 12:50 17:15 19:15 21:15 23:15
Синема Стар Реутов 3D: 13:05 14:10 15:10 16:30
2D: 19:30
Молодёжный 2D: 13:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D: 13:15
2D: 15:20
Ролан 2D: 13:20 17:55
Кинозал ГУМа 2D: 13:45 15:55
Глобал Синема 2D: 14:15 14:20 22:15 22:20
3D: 18:55 19:10
Кронверк Синема Семёновский 2D: 14:45 19:45
3D: 23:50
Формула Кино Горизонт 2D: 16:50
Пионер летний (Сокольники) 2D: 00:15
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy