Город:  Москва

Тайная жизнь домашних животных 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++
Режиссер

Описание

Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять ещё вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.

Трейлер

Расписание событий

25.06.2019, вторник
Место Время Цена
Каро 4 Подольск 2D: 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20
Киномакс-Солярис 2D: 08:40 10:40 12:40 14:35 16:40 18:40
Молодёжный 2D: 09:00
Бульвар 2D: 09:00 13:45 17:30 19:15 21:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:05 13:10
Балтика 2D: 09:05 11:00 13:25 15:30 17:40 19:15
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:05 11:50 13:35 15:20 19:05
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:10 13:10
3D: 16:55
Pushka в ТРК Клён 2D: 09:10 11:55 13:40 15:25 17:15 19:00
Киногалактика (Одинцово) 3D: 09:15
2D: 10:10 11:55 14:20 15:55 17:20
Каро 3 Алтуфьево 2D: 09:15 14:00 18:20
Алмаз Синема Мытищи 2D: 09:15 10:55 11:50 13:35 17:10
Киномакс-Титан 2D: 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:05 19:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 09:20 11:20 12:25 13:20 15:20 16:20 17:20 19:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:20 10:30 12:30 13:50 14:30 16:30 18:35
Киноград (Московский) 2D: 09:20 11:20 13:00 14:40 16:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:20 11:25 13:10 14:55
Юность (Одинцово) 2D: 09:30 11:20 14:10
3D: 12:20
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:35 17:05
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:35 16:40
Люксор Гудзон 2D: 09:40 11:30 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40
Каро 11 Октябрь 2D: 09:40 10:40 11:40 13:40 15:40
Люксор Весна 2D: 09:40 11:30 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:50 13:40
Prada 3D (Жуковский) 2D: 09:50 13:40
Формула Кино Горизонт 2D: 10:00
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 10:00 17:50
Нивада 2D: 10:00
3D: 12:10 14:10
Алмаз Синема Азовский 2D: 10:00 15:35
Лорд 2D: 10:00
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:00 11:55 13:45 14:25 15:40 17:30 19:20
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:05 10:55 11:55 12:45 13:45 15:45 17:35 19:25 21:15
Родина 2D: 10:05 12:15 18:30
Кронверк Синема Облака 2D: 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:45
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 10:05 12:50 14:40 16:25
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:05 11:50 12:45 13:35 15:20 17:05 18:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:05 14:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:05 16:45
3D: 11:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 10:10 12:10 13:05 14:10 16:10 17:00 18:10 20:10
3D: 11:10 15:05
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 11:00 12:45 14:30 16:40 18:25
Формула Кино Европа 2D: 10:10 12:00 13:55 15:45 17:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:10 11:55 13:40 15:25 17:10 18:55 20:40
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 10:10 10:50 12:45 14:35 16:30 18:25
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:10 12:55 14:45 16:30 18:15
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:10 12:00 14:00 16:00 17:50 19:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:10
Глобал Cinema XL 2D: 10:15 12:15 12:35 16:40 16:45
3D: 14:50
Формула Кино на Полежаевской 2D: 10:15 12:10 15:50 18:25
Каро Vegas 22 2D: 10:15 10:50 11:20 12:10 12:50 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:50
Киномакс-Пражская 2D: 10:15 11:00 12:15 13:15 14:25 15:05 16:35 17:35 18:25 20:35
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:15 11:05 14:10 15:25 18:00 19:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 10:15 11:00 12:15 13:05 15:10 16:15 18:15
Матрица (Домодедово) 2D: 10:15 14:45 17:15
Каро 7 Атриум 2D: 10:20 12:20
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 10:20 12:20 14:20 16:25 18:30
Киномакс-Мозаика 2D: 10:20 12:25 13:10 14:20 15:10 17:10 18:35
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 10:20 11:40 13:40 15:45 17:50 19:50
Синема Стар на Академической 3D: 10:20 13:30 14:40 18:10
2D: 11:30 12:25 16:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 10:20 12:25 13:00 15:00 16:50
2D: 13:20 18:10
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:20 14:55
3D: 13:05 17:45
Киномакс-XL 2D: 10:20 13:40 15:00 17:00
Киномакс-Водный 2D: 10:20 11:00 12:20 14:20 15:10 16:25 17:50 18:25
Формула Кино ЦДМ 2D: 10:20 11:20 15:10 17:10
Светофор (Люберцы) 2D: 10:20 12:25 14:10 15:55 17:05
Синема Стар Румянцево 3D: 10:20 13:15 14:40 18:00
2D: 11:40 12:50 16:15
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 10:25 11:15 13:10 15:10 17:05 19:25
Синема Парк на Калужской 2D: 10:25 11:25 12:20 13:15 16:30 20:05
Кронверк Синема Лефортово 2D: 10:25 14:20 18:15
3D: 12:20 16:20
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:25 11:40 13:40 15:35 20:20 21:30
Каро 13 Кунцево 2D: 10:25 11:15 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 10:25 12:30 17:05 20:30
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 10:25 12:15 13:15 14:05 16:00 17:35 19:25
Мираж Синема Отрадное 2D: 10:25 12:45 14:35 16:40 23:20
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:30 12:35 13:50 17:05 18:00
2D: 11:20 15:55 16:05 20:40
Синема Стар на Ленинском 3D: 10:30 12:35 17:10
2D: 11:20 13:25 15:30
Формула Кино на Можайке 2D: 10:30 14:20 18:10 20:05
3D: 12:25 16:15
Синема Стар Реутов 2D: 10:30 11:10 14:40 16:05
3D: 12:25 13:50 17:30 18:10 20:20
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 10:30 11:30 12:20 14:20 16:15 18:15 20:05
Формула Кино на Кутузовском 2D: 10:30 12:25 14:20 18:35
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:30 12:40 17:00
3D: 11:40 14:35 15:45
Синема Стар Марьина Роща 2D: 10:30
3D: 11:20 12:50 15:25 17:00 18:25
Киноформат (Балашиха) 2D: 10:30 12:10 13:50
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:30 14:40 17:30
3D: 12:25 13:50 18:10 20:20
Каро 10 Щука 2D: 10:35 11:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:40
Мираж Синема Mari 2D: 10:40 12:45 15:00
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:40 11:20 13:00 14:00 15:00 17:15 19:15
Киномакс-Жулебино 2D: 10:40 11:40 12:40 14:40 16:20 17:40
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:40 15:00 19:20
Каро 10 Реутов 2D: 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 19:40
Синема Парк Бутово Молл 2D: 10:40 11:30 12:35 13:25 14:30 17:55
Галакс (Долгопрудный) 2D: 10:45 12:25 14:05 15:45 17:05
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50
Каро 6 Севастопольский 2D: 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 10:55 17:05 23:05
Искра 2D: 10:55
Щёлково 2D: 11:00 13:10
3D: 14:45
Космик 2D: 11:00 13:20 17:35
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 11:00 13:00 14:55 16:50 18:45
Киноквартал на Варшавке 2D: 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00 19:45
Времена года 2D: 11:00 14:40 16:20
Формула Кино Чертаново 2D: 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45
Кронверк Синема Семёновский 2D: 11:05 15:05 19:05
3D: 13:05 17:05
Формула Кино Ладога 2D: 11:05 15:40
Романов Синема 2D: 11:05 13:25
Радуга Кино 2D: 11:20 13:00 14:45 18:10 20:30
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 11:25 13:15 15:10 17:00 18:50
Вики Синема (Люберцы) 2D: 11:30 15:10 18:50
Формула Кино на Мичуринском 2D: 11:30 13:25 15:20 17:10 19:30
Киносфера IMAX 2D: 11:35 15:15 18:00
Полёт 2D: 11:35 11:50
Облака (Пушкино) 2D: 11:35 15:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 11:35 13:25 15:15 17:10
Премьера (Королёв) 2D: 11:40
Костино (Королёв) 2D: 11:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:55 15:25 17:00 18:45
Спутник 2D: 12:15 18:15
Москва 2D: 12:30 16:45
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:35 16:35
Поклонка 2D: 13:00
Киноклуб «Эльдар» 2D: 13:10
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 13:55
Победа 2D: 14:45
Параглаз 3D: 15:30 19:05
Олимпик Синема 2D: 17:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy