Детки — это мы

0++

Описание

1 июня, в Международный день защиты детей, в Большом зале Центра культуры «Меридиан» своим многогранным творчеством поделятся юные москвичи! В благотворительном концерте «Детки — это мы!» вместе с ведущими детскими самодеятельными коллективами столицы на одной сцене выступят профессиональные исполнители и артисты.

В этот праздничный день в зале соберутся дети со своими родителями, а также сотни ребят из детских домов и интернатов. Яркая концертная программа благотворительного мероприятия станет ярким началом солнечного лета и самых больших школьных каникул! Ведущая концерта — Почетный работник образования РФ, лауреат Премии Правительства Москвы, заслуженный деятель Московского музыкального общества, руководитель творческих фестивальных и образовательных проектов, певица и композитор Елена Солдатова.

Дети — цветы жизни, символ её продолжения и семейного счастья. Духовное, эстетическое и нравственное развитие детей и молодежи в духе культуры мира и взаимопонимания — важный аспект в их воспитании. Приходите поддержать юных артистов! Атмосфера праздника, прекрасное настроение и заряд бодрости ожидает всех в этот день.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy