Город:  Москва

Боль и слава

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Описание

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве – боли и славе…

Трейлер

Расписание событий

25.06.2019, вторник
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 09:40 12:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
Вымпел 2D: 10:10 16:25 21:00
Центр документального кино 2D: 12:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 12:20
Каро 11 Октябрь 2D: 12:20 16:55 21:20
Формула Кино на Можайке 2D: 12:20
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 12:30 17:00
Синема Парк на Калужской 2D: 12:50 22:45
Факел 2D: 12:55 18:30
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 13:00
Пионер 2D: 13:10
Времена года 2D: 13:20
Юность 2D: 13:25
Синема Парк Бутово Молл 2D: 14:05 14:15
Каро Vegas 22 2D: 14:30 19:20
Каро 13 Кунцево 2D: 14:30 21:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 14:45 18:50
Звезда 2D: 14:50
Москва 2D: 15:00 19:30 20:45 23:00
Киноклуб «Эльдар» 2D: 15:05 19:20
Балтика 2D: 15:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 15:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 15:45
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 15:55 18:35 20:30 22:45
Облака (Пушкино) 2D: 16:00
Формула Кино на Полежаевской 2D: 16:40
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 16:40
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 16:40
Loft Cinema 2D: 16:45 02:10
Родина 2D: 16:50
Салют 2D: 16:50
Pushka в ТРК Клён 2D: 17:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:00
Синема Стар Марьина Роща 2D: 17:20
Синема Стар на Ленинском 2D: 17:20 21:50
Кинозал ГУМа 2D: 18:15 23:15
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 19:45 00:05
Лорд 2D: 19:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 19:50
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 19:55 01:00
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 20:00
Формула Кино Европа 2D: 20:45
Ролан 2D: 20:45
Формула Кино ЦДМ 2D: 20:50
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 20:55
Поклонка 2D: 21:10
Синема Стар Реутов 2D: 21:15
Синема Стар Принц Плаза 2D: 21:15
Каро 7 Атриум 2D: 21:50 22:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 22:20
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 22:20
Романов Синема 2D: 22:40
Люксор Гудзон 2D: 22:40
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 22:50
Формула Кино на Мичуринском 2D: 22:50
Киномакс-Титан 2D: 22:55
Мираж Синема Отрадное 2D: 23:00
Бульвар 2D: 23:25 23:55
Каро 10 Реутов 2D: 23:30
Каро 10 Щука 2D: 23:35
Мираж Синема Mari 2D: 23:35
Киномакс-Жулебино 2D: 23:40
Киномакс-Пражская 2D: 23:40
Киномакс-Мозаика 2D: 23:40
Киноквартал на Варшавке 2D: 23:40
Киномакс-Водный 2D: 23:40
Киноград (Московский) 2D: 00:00
Пионер летний (Музеон) 2D: 00:30
Формула Кино Горизонт 2D: 00:35
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy