Город:  Москва

Люди Икс: Тёмный Феникс

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++
1 ч. 53 мин.

Описание

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них – жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Трейлер

Расписание событий

25.06.2019, вторник
Место Время Цена
Бульвар 2D: 09:00 11:30 12:55 15:10 17:25 21:40
Pushka в ТРК Ладья 2D: 09:00 11:15 15:20 19:25
3D: 12:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 18:45 20:55
Pushka в ТРК Клён 2D: 09:20 11:35 13:50 18:15 20:30
Киномакс-Титан 2D: 09:25 15:40 23:00
Киноклуб «Эльдар» 2D: 09:40
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:50 12:05 18:25
Облака (Пушкино) 3D: 09:50
2D: 22:15
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:50 12:00 14:15 16:30 18:45 20:55
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 10:00 21:45
Нивада 2D: 10:00
3D: 17:00 18:50
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 10:00 12:15 14:30 19:10
3D: 16:45
Алмаз Синема Азовский 2D: 10:10 18:55
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:10 17:35
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:20 14:30 20:10
Глобал Cinema XL 3D: 10:20 20:45
2D: 14:05 14:25 16:20 16:35 23:00 23:20
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:20 14:20 23:15
Мираж Синема Mari 2D: 10:25 12:00 16:30
Синема Стар Реутов 3D: 10:25 15:25 20:30 21:25 23:00
2D: 17:25 22:10
Silver Cinema Косино Парк 2D: 10:25 00:30
3D: 22:00
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:25 17:25
3D: 15:25 20:30 21:25
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:30 23:50 23:55
Киномакс-Пражская 2D: 10:30 17:00 22:35 00:05
Киномакс-XL 2D: 10:30
Светофор (Люберцы) 2D: 10:40 18:50 22:40
Люксор Весна 2D: 10:50 15:40 17:00
Каро 10 Реутов 2D: 10:50 15:30 20:10
Киногалактика (Одинцово) 2D: 10:50 13:25
Щёлково 2D: 10:55 16:50
3D: 21:30
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:55
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 11:00 15:35 22:25 22:40 00:25
Loft Cinema 2D: 11:00 14:50 20:20
Люксор Гудзон 2D: 11:00 15:40
Формула Кино на Можайке 2D: 11:05 13:35 18:35 21:00 23:25
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:10
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 11:10 15:30 17:35 22:25
Балтика 2D: 11:15 16:25 20:50 23:15
Матрица (Домодедово) 2D: 11:15
3D: 21:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 11:20 23:25
3D: 21:35
Романов Синема 2D: 11:25 16:20
Синема Парк Бутово Молл 2D: 11:35 11:50 23:40
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 11:40 16:50
Формула Кино на Кутузовском 2D: 11:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:50 12:15
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 11:50 15:30 18:00 20:30 23:00 01:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 11:55 16:05 20:10
Радуга Кино 2D: 12:00 18:20 22:15
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 12:05 20:40 00:35
3D: 17:20 22:00
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 12:20 14:45 17:10 22:20 00:45
Москва 2D: 12:25 17:00
Формула Кино на Мичуринском 2D: 12:35
Киноформат (Балашиха) 2D: 12:35 20:45
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 12:40 19:55 23:45
Родина 2D: 12:50 16:15 21:15 22:30
Каро 13 Кунцево 2D: 13:15 18:00
Мираж Синема Отрадное 2D: 13:20 17:45
Киносфера IMAX 2D: 13:20 19:25
Киноквартал на Варшавке 2D: 13:25 15:35 20:05
Каро 11 Октябрь 2D: 13:30
Костино (Королёв) 2D: 13:35
Алмаз Синема Перловка 2D: 13:40 22:05
Формула Кино на Полежаевской 2D: 13:50 23:30
Киномакс-Солярис 2D: 14:00 23:40
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 14:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 14:00 20:10 22:40 23:45
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 14:00 19:55 23:15
Кронверк Синема Облака 3D: 14:05
2D: 21:55
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 14:10 21:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 14:20 20:40 23:10
Киноград (Московский) 3D: 14:25
2D: 18:00 18:55 23:00
Формула Кино ЦДМ 2D: 14:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D: 14:30
2D: 20:05
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 14:35 20:35 22:50
Каро 4 Подольск 2D: 14:40 20:20 22:50
Синема Стар на Ленинском 3D: 14:40 17:40 19:10
2D: 17:35 22:50
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 14:45
3D: 19:55
Каро 10 Щука 2D: 14:55
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 15:00
Пионер 2D: 15:30 23:50
Prada 3D (Жуковский) 2D: 15:35 22:35
Лорд 2D: 15:35 17:30 23:50
Каро Vegas 22 2D: 15:40 18:10 20:40 23:10
Киномакс-Рига Молл 2D: 15:40 22:40 23:10
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 16:05
Космик 2D: 16:25 21:10
Кинозал ГУМа 2D: 16:25 20:50
Киномакс-Водный 2D: 16:30 22:50
Синема Стар на Академической 3D: 16:40 21:40
2D: 19:40
Киномакс-Жулебино 2D: 16:45 23:35 23:40 23:45
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 16:50
Киномакс-Мозаика 2D: 17:00 23:40
Олимпик Синема 2D: 17:00 22:30
3D: 19:20
Синема Стар Румянцево 2D: 17:20
3D: 21:20
Алмаз Синема Мытищи 2D: 17:30 21:15
Синема Стар Ереван Плаза 3D: 17:35 19:50
2D: 22:05
Синема Стар Авеню Юго-Западная 3D: 17:35 21:20
2D: 20:10 22:40
Синема Стар Дмитровка 3D: 17:40 21:30 23:25
2D: 17:55
Prada 3D (Балашиха) 2D: 17:55 22:35
Формула Кино Европа 2D: 18:20
Центрфильм на Щёлковской 2D: 19:30 23:30
Синема Стар Марьина Роща 2D: 19:40
3D: 21:55
Премьера (Королёв) 2D: 19:45
Кронверк Синема Лефортово 2D: 20:15 00:30
Победа 2D: 20:30
Юность (Одинцово) 3D: 20:30
2D: 23:10
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 20:35 23:00
Каро 8 Южное Бутово 2D: 20:50
Лабиринт (Жуковка) 2D: 21:00
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 21:10
Синема Стар ЕвроПарк 3D: 21:20
Формула Кино Ладога 2D: 21:40 23:50
Каро 3 Алтуфьево 2D: 21:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 21:50 23:55
Пять звёзд-Щёлково 2D: 22:00
Каро 7 Атриум 2D: 22:30
Времена года 2D: 22:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 22:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 23:10
Параглаз 3D: 23:15
Синема Парк на Калужской 2D: 23:25
Формула Кино Чертаново 2D: 23:40
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy