Город:  Москва

Ма

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
18++

Описание

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного: никогда не заходи в ее комнату.

Добро пожаловать к МА.

Трейлер

Расписание событий

25.06.2019, вторник
Место Время Цена
Щёлково 2D: 09:00 14:55 21:15
Балтика 2D: 09:50 16:45 23:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 10:00 14:10 18:15 22:25 23:05 00:05
Премьера (Королёв) 2D: 10:05 22:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 10:15 22:35
Салют 2D: 10:20
Родина 2D: 10:25 22:50
Киномакс-Мозаика 2D: 10:25 22:30 00:00
Каро Vegas 22 2D: 10:50 19:45 00:40
Синема Парк на Калужской 2D: 10:55 15:05 22:00 23:50
Формула Кино на Можайке 2D: 10:55 13:05 17:40 22:30 23:30
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 11:00
Алмаз Синема Перловка 2D: 11:25 13:20 22:45
Формула Кино на Полежаевской 2D: 11:25 22:30 23:35
Киносфера IMAX 2D: 11:25
Синема Парк Метрополис на Войковской 2D: 11:35 18:00 22:35 00:45
Синема Парк Ривьера на Автозаводской 2D: 11:40 22:25 22:45
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 12:30 16:20 20:10
Киномакс-Пражская 2D: 13:00 17:05 22:35 00:15
Каро 10 Реутов 2D: 13:15 22:40
Каро Sky 17 Авиапарк 2D: 13:20 22:20
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 13:35 21:35 23:45
Silver Cinema Косино Парк 2D: 13:40 22:35
Лорд 2D: 13:55 17:45 23:55
Синема Парк Мега Белая Дача 2D: 14:00 18:05 22:10
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 15:05 22:50
Каро 7 Атриум 2D: 15:10
Олимпик Синема 2D: 15:20 17:10 21:40 23:50
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 15:45 21:50 02:10
Каро 13 Кунцево 2D: 15:45
Юность (Одинцово) 2D: 16:00 19:20 22:40
Каро 11 Октябрь 2D: 16:20 23:15
Глобал Cinema XL 2D: 16:20 16:40 18:40 20:30 20:35
Тула 2D: 16:30
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 16:35
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 16:45 01:00
Мягкий кинотеатр Отрада 2D: 16:50
Loft Cinema 2D: 16:55
Формула Кино на Кутузовском 2D: 16:55 00:10
Алмаз Синема Алтуфьевский 2D: 17:00 23:40
Pushka в ТРК Ладья 2D: 17:05 22:45
Киномакс-Титан 2D: 17:15 21:45 22:40 00:00
Алмаз Синема Азовский 2D: 17:15 21:05 23:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 17:20 22:15
Prada 3D (Жуковский) 2D: 17:30
Каро 9 Vegas Каширский 2D: 17:50
Киноград (Московский) 2D: 18:00 21:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 18:05 22:15 23:00 00:05
Pushka в ТРК Клён 2D: 18:05 20:45 22:45
Синема Парк Филион на Багратионовской 2D: 18:50 23:20
Киногалактика (Одинцово) 2D: 19:10 20:25 00:05
Бульвар 2D: 19:40
Москва 2D: 19:40 22:30 00:40
Киноформат (Балашиха) 2D: 20:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 21:10 00:00
Синема Стар Марьина Роща 2D: 21:20
Каро 8 Южное Бутово 2D: 21:20
Час Кино Бибирево 2D: 21:25 23:20
Алмаз Синема Мытищи 2D: 21:25 23:40
Каро 10 Щука 2D: 21:30
Киномакс-Жулебино 2D: 21:35
Pushka в ТРК Ключевой 2D: 21:50 23:50
Киноквартал Ясенево 2D: 21:50 00:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 21:55
Каро 4 на Шереметьевской 2D: 21:55
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 21:55
Костино (Королёв) 2D: 22:00
Кронверк Синема Лефортово 2D: 22:05 00:10
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 22:10
Синема Стар на Академической 2D: 22:10 23:40
Синема Парк Бутово Молл 2D: 22:10
Синема Стар на Ленинском 2D: 22:15
Радуга Кино 2D: 22:15 23:30 00:10 00:50
Киноквартал на Варшавке 2D: 22:15
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 22:15
Люксор Весна 2D: 22:20 00:20
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 22:25 22:40 00:35 00:40
Синема Стар Реутов 2D: 22:25
Синема Стар Принц Плаза 2D: 22:25
Синема Парк Глобал Сити на Южной 2D: 22:30 22:45
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 22:30
Киномакс-Водный 2D: 22:30
Каро 6 Севастопольский 2D: 22:30
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 22:30
Светофор (Люберцы) 2D: 22:35 23:55
Киномакс-Солярис 2D: 22:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 22:40
Облака (Пушкино) 2D: 22:40
Матрица (Домодедово) 2D: 22:45
Формула Кино Чертаново 2D: 22:45 00:50
Синема Стар Румянцево 2D: 22:45
Киномакс-XL 2D: 22:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 22:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 22:50 00:55
Октябрь (Люберцы) 2D: 22:50
Синема Парк Пятая Авеню на Октябрьском Поле 2D: 22:50 23:40
Каро 4 Подольск 2D: 23:00
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 23:00 00:15
Пять звёзд-Щёлково 2D: 23:05
Мираж Синема Отрадное 2D: 23:05
Формула Кино Европа 2D: 23:05 00:10
Люксор Гудзон 2D: 23:10
Формула Кино ЦДМ 2D: 23:10 00:10
Кронверк Синема Облака 2D: 23:20 00:20
Космик 2D: 23:20
Центрфильм на Щёлковской 2D: 23:20
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 23:25
Галакс (Долгопрудный) 2D: 23:35 01:30
Кронверк Синема Вэйпарк 2D: 23:45
Формула Кино на Мичуринском 2D: 23:55
Мираж Синема Mari 2D: 23:55
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy