Отчетный концерт театра танца «Крылья»

0++
1 ч. 30 мин.

Описание

Коллектив клуба «Силуэт» подарит зрителям яркий праздник детского творчества, продемонстрирует разнообразие репертуара, костюмов и музыкального сопровождения. В концертной программе постановки, выполненные в различных стилях современной хореографии, от эстрадного танца до contemporary. Вход свободный.

«Вы погрузитесь в мир чудесных сновидений девочки Арины, — говорит руководитель театра-танца «Крылья» Татьяна Брагина. — Вместе с ней вам предстоит увидеть сказочные приключения, детские забавы и тайные мечты».

«Крылья» — не просто детская группа для занятий танцами. Это семья, в которой каждый ребенок ощущает себя важной частью этой семьи. Это друзья, с которыми не скучно. Это целый мир, в котором каждый находит себя. Это поездки, встречи, выступления, свет прожекторов и звуки музыки, таинство перевоплощения и аплодисменты публики. Опытные педагоги учат детей красиво двигаться, слышать музыку и развивают чувство ритма. В программе: изучение различных направлений хореографии, ритмика, гимнастика, актерское мастерство. В 2018 году театру танца «Крылья» присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy