Луна & Pompeya

12++

Описание

Live-проект RED Summer в очередной раз намерен оправдать свое название — Концерты без крыши! Только этим летом, только на один вечер — 28 июня — мы подарим вам самый невероятный и самый неожиданный сплит, который по-настоящему снесет крышу! Впервые и единожды — на одной сцене в самом известном и тусовочном арт-пространстве столицы — прямо на набережной Красного октября, сыграют совместный сет два стильных и востребованных музыкальных проекта — Луна и Pompeya.

Она — сказочная и неповторимая, околдовывающая и вводящая в нежный транс своими чарующими душевными поп-ритмами. Магия Луны необъяснима, но факт — ее шоу собирают огромные залы и не забываются никогда.

Они — одни из главных лиц отечественного англоязычного инди, независимые эксперементаторы, чей успех давно шагнул за пределы России. Их музыкальная история пестрит сольными турами и совместными выступлениями с Ariel Pink, Neon Indian, Twin Shadow, Mac DeMarco и другими.

Не раз Луна и Pompeya участвовали с сольными сетами в рамках известных фестивалей, их имена стояли рядом в лайн-апах крупных мировых проектов. И только на сцене RED Summer 2019 они сыграют совместный концерт, в рамках которого прозвучат лучшие песни Луны и Pompeya, всеми любимые хиты и, конечно, новинки.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy