Дэниэл Гласс

18++

Описание

Профессиональный мастер-класс и барабанная клиника от одного из самых популярных барабанщиков в жанрах свинг, ритм-н-блюз, биг бэнд и джаз.

Дэниэл Гласс (Daniel Glass) — один из самых популярных американских барабанщиков, автор песен, музыкальный историк и востребованный преподаватель, признанный авторитет классического американского барабанного искусства и эволюции популярной музыки США. Дэниэд — один из участников всемирно известного новаторского нео-свинг коллектива Royal Crown Revue, чьи композиции звучали во множестве теле- и радио-шоу и фильмов, среди которых суперхит «Маска». Помимо RCR он выступал и записывался в студии для множества именитых коллективов и исполнителей — от Лайзы Миннелли до Брайана Сетцера. Дэниэл дважды попадал в пятерку лучших R&B драммеров в мире по версии читателей журналов Drum! и Modern Drummer.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Дэниэл Гласс 29.06.2019 в 13:30 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy