Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Пт
Сегодня
Сб
Завтра
Вс
31 Мар
Пн
01 Апр
Вт
02 Апр
Ср
03 Апр
Чт
04 Апр
Пт
05 Апр
Сб
06 Апр
Вс
07 Апр
Пн
08 Апр
Вт
09 Апр
Ср
10 Апр
Чт
11 Апр
Пт
12 Апр
Сегодня в:
Москва
Афиша на 26.05.19, воскресенье
Спектакли
28 дней
18++
Спектакль
Театр.doc
2D:
20:00
28 дней
18++
Спектакль
Театр.doc
2D:
20:00
28 дней
18++
Спектакль
Театр.doc
2D:
20:00
Remote Moscow
12++
Экспериментальный театр, Иммерсивный театр
Сущевский Вал, вл. 19
2D:
14:00
17:00
The Mother
12++
Балет
МХАТ им. М. Горького
2D:
19:00
The Mother
12++
Балет
МХАТ им. М. Горького
2D:
19:00
The Mother
12++
Балет
МХАТ им. М. Горького
2D:
19:00
The Questioning / Кто ты?
18++
Иммерсивный театр, Спектакль, Экспериментальный театр
Гоголь-центр
2D:
18:00
20:00
Аrt [Women]
12++
Спектакль, Экспериментальный театр, Комедия
Компас центр
2D:
19:00
Аrt[women]
12++
Спектакль, Экспериментальный театр, Комедия
Компас центр
2D:
19:00
Аладдин
4++
Детям, Спектакль
Семеновская
08:10
10:40
13:10
15:40
18:10
20:40
23:05
23:10
09:10
11:40
14:05
19:00
Космик
08:10
11:50
14:20
16:50
19:20
21:50
09:20
Речной вокзал
08:15
08:20
15:30
15:45
08:35
12:50
15:15
17:40
20:05
22:30
10:40
10:45
13:05
13:50
17:55
18:10
19:35
20:20
20:35
22:45
23:00
Сходненская
08:25
08:50
10:25
11:20
13:50
16:20
18:50
20:00
21:15
22:35
23:40
12:15
15:20
17:05
18:55
Щёлково
09:00
13:50
17:15
18:40
21:05
11:25
14:50
16:15
23:30
Pushka в ТРК Клён
09:00
12:55
17:45
09:30
10:30
11:25
11:55
14:20
15:20
16:45
19:10
20:10
21:35
22:35
00:00
01:00
Анна Каренина
6++
Мюзикл, Спектакль, Драма От создателей мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо»
Московский театр оперетты
2D:
14:00
19:00
Барахас-бит. Москва-Мадрид
1++
Детям
Домик Фанни Белл
2D:
10:30
Бесстрашный барин
6++
Детям, Спектакль
РАМТ
2D:
15:00
Бесстрашный барин
6++
Детям, Спектакль
РАМТ
2D:
15:00
Бесстрашный барин
6++
Детям, Спектакль
РАМТ
2D:
15:00
Бесстрашный барин
6++
Детям, Спектакль
РАМТ
2D:
15:00
Брак по-итальянски
12++
Мюзикл, Комедия
Театр п/р Армена Джигарханяна
2D:
19:00
Вождь краснокожих
6++
Детям, Спектакль
Губернский театр
2D:
12:00
Вождь краснокожих
6++
Детям, Спектакль
Губернский театр
2D:
12:00
Вождь краснокожих
6++
Детям, Спектакль
Губернский театр
2D:
12:00
Восемь любящих женщин
16++
Спектакль, Драма
МЕЛ
2D:
19:00
Восточная повесть
18++
Спектакль, Экспериментальный театр
Музей Русского Искусства
2D:
15:00
Гусёнок
0++
Кукольный спектакль, Детям, Сказка
Культурный центр им. Астахова
2D:
13:00
Дальше — тишина
12++
Спектакль, Драма
Малый театр. Сцена на Ордынке
2D:
18:00
Дети ворона
12++
Спектакль, Экспериментальный театр
Центр им. Мейерхольда
2D:
16:00
Дети ворона
12++
Спектакль, Экспериментальный театр
Центр им. Мейерхольда
2D:
16:00
Дети ворона
12++
Спектакль, Экспериментальный театр
Центр им. Мейерхольда
2D:
16:00
Донка — послание Чехову
12++
Пластический спектакль
Театр им. Моссовета
2D:
19:00
Дороги, которые нас выбирают
16++
Мюзикл, Комедия
Театр сатиры
2D:
12:00
На страницу:
1
2
3
4
5
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy