Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Пт
Сегодня
Сб
Завтра
Вс
31 Мар
Пн
01 Апр
Вт
02 Апр
Ср
03 Апр
Чт
04 Апр
Пт
05 Апр
Сб
06 Апр
Вс
07 Апр
Пн
08 Апр
Вт
09 Апр
Ср
10 Апр
Чт
11 Апр
Пт
12 Апр
Сегодня в:
Москва
Афиша на 02.06.19, воскресенье
Спектакли
Forest Story
6++
Интерактив, Детям
Art Hall Club (Красногорск)
2D:
12:00
Remote Moscow
12++
Экспериментальный театр, Иммерсивный театр
Сущевский Вал, вл. 19
2D:
14:00
17:00
Ай-яй ревю
12++
Спектакль, Шоу, Комедия
Конгресс-центр им. Плеханова
2D:
19:00
Айболит
3++
Спектакль, Детям
Домик Фанни Белл
2D:
12:00
Аладдин
4++
Детям, Спектакль
Москино Спутник
08:00
12:10
Каро 4 Подольск
08:15
13:10
17:50
20:30
11:55
Щёлково
09:00
13:55
18:50
23:45
11:30
16:25
21:20
Галакс (Долгопрудный)
09:00
17:10
11:00
13:05
18:10
22:15
01:00
Гранд Синема (Фрязино)
09:00
11:00
12:25
17:20
23:50
13:50
21:30
Семеновская
09:05
13:30
15:40
18:05
22:15
23:25
11:00
19:45
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
6++
Детям, Музыкальный спектакль
Театр им. Вахтангова
2D:
13:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр Олешко
6++
Детям, Музыкальный спектакль
Театр им. Вахтангова
2D:
13:00
Анна Каренина
6++
Мюзикл, Спектакль, Драма От создателей мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо»
Московский театр оперетты
2D:
14:00
19:00
Бабушки
12++
Спектакль, Драма
Практика
2D:
20:00
Боженька
18++
Экспериментальный театр, Спектакль
Гоголь-центр
2D:
19:00
Брак по-итальянски
12++
Мюзикл, Комедия
Менделеевская
14:35
Варшавская мелодия
12++
Спектакль, Драма На сцене Егор Бероев и Нонна Гришаева
Центральный дом кино
18:00
Весы
16++
Драма
МХТ им. Чехова
2D:
19:00
Волки и овцы
12++
Спектакль, Комедия Постановка Петра Фоменко
Театр Российской армии
2D:
18:00
Волшебно кольцо
7++
Кукольный спектакль, Детям
Областной театр кукол
2D:
17:00
Гусенок
2++
Сказка, Спектакль, Кукольный спектакль, Детям
Театр марионеток
2D:
12:00
Гусёнок
0++
Кукольный спектакль, Детям, Сказка
Московский театр кукол
2D:
13:30
Девушка и смерть
16++
Драма, Спектакль
Театральный центр «На Страстном»
2D:
20:00
Демон
16++
Спектакль
Театр им. Ермоловой
2D:
19:00
Денискины рассказы
6++
Спектакль, Детям Инсценировка Ксении Драгунской
РАМТ
2D:
12:00
Дорогой Бог
12++
Спектакль, Драма По роману «Оскар и Розовая дама» Шмитта
МОСТ
2D:
15:00
19:00
Дьявол
16++
Спектакль, Драма
Московский театр Олега Табакова
2D:
19:00
Ель. Андерсен
6++
Спектакль, Детям
Театр.doc
2D:
17:00
Женитьба Фигаренко
12++
Опера, Комедия
Геликон-опера
2D:
16:00
Зайка и его друзья
6++
Спектакль, Детям
Московский театр кукол
2D:
11:00
Заколдованный лес
0++
Кукольный спектакль, Интерактив, Детям
Детский сказочный театр
2D:
12:00
15:00
Замок. Кафка
18++
Драма, Спектакль
Учебный театр ГИТИС
2D:
19:00
Замок. Кафка
18++
Драма, Спектакль
Учебный театр ГИТИС
2D:
19:00
Зарница
6++
Спектакль, Экспериментальный театр
Центр им. Мейерхольда
2D:
19:00
Заходите-заходите
16++
Драма, Спектакль
Мастерская Петра Фоменко
2D:
19:00
На страницу:
1
2
3
4
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy