Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Пт
Сегодня
Сб
Завтра
Вс
31 Мар
Пн
01 Апр
Вт
02 Апр
Ср
03 Апр
Чт
04 Апр
Пт
05 Апр
Сб
06 Апр
Вс
07 Апр
Пн
08 Апр
Вт
09 Апр
Ср
10 Апр
Чт
11 Апр
Пт
12 Апр
Сегодня в:
Москва
Афиша на 05.07.19, пятница
Спектакли
The Tiger Lillies играют Гамлета
16++
Спектакль, Экспериментальный театр Кабаре с британской группой, чёрным юмором и гигантскими куклами
Театр им. Моссовета
2D:
19:00
Аладдин
4++
Детям, Спектакль
Юность (Одинцово)
09:30
16:10
Киноград (Московский)
09:40
13:15
17:55
22:55
Mori Cinema Кунцево Luxe
09:55
17:15
Mori Cinema (Мытищи)
10:00
12:30
15:00
20:00
Mori Cinema (Красногорск)
10:05
15:30
Синема Стар Румянцево
10:10
14:45
12:40
Анна Каренина
6++
Мюзикл, Спектакль, Драма От создателей мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо»
Московский театр оперетты
2D:
19:00
Антигона
16++
Трагедия, Спектакль
Событие
2D:
20:00
Боженька
18++
Экспериментальный театр, Спектакль
Гоголь-центр
2D:
20:30
Взрослые снаружи
18++
Спектакль
Театр.doc
2D:
20:00
Вишнёвый сад
16++
Спектакль, Драма
Ленком
2D:
19:00
Вражда
16++
Драма, Спектакль Елена Яковлева в драме об актёрском соперничестве
МТЮЗ
2D:
19:00
Гамлет
16++
Трагедия, Спектакль Александр Петров в роли принца датского
Театр им. Ермоловой
2D:
19:00
Здравствуйте, я ваша тётя!
12++
Спектакль, Комедия
Дом музыки
2D:
19:00
Здравствуйте, я ваша тётя!
12++
Спектакль, Комедия
Дом музыки
2D:
19:00
Здравствуйте, я ваша тётя!
12++
Спектакль, Комедия
Дом музыки
2D:
19:00
Королева
16++
Спектакль, Драма
Театр Луны
2D:
19:00
Космос, или На край вселенной
7++
Спектакль, Детям
Центр им. Мейерхольда
2D:
20:00
Любовь моя и молодость моя
12++
Творческий вечер, Спектакль, Моноспектакль
Театр им. Ермоловой
2D:
20:00
Муромское чудо
12++
Спектакль
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
2D:
19:00
На бойком месте
18++
Спектакль, Комедия
Театр им. Вл. Маяковского
2D:
19:00
Набукко
12++
Опера
Геликон-опера
2D:
19:00
Не покидай свою планету
12++
Спектакль, Драма, Фестиваль Юрия Башмета В главной роли Константин Хабенский
Современник. Чистые пруды
2D:
19:00
По снегу... колымские рассказы
16++
Спектакль, Драма
Сфера
2D:
20:00
Про мою маму и про меня
14++
Спектакль, Драма
Областной ТЮЗ
2D:
19:00
Спасти орхидею
18++
Спектакль, Драма
Гоголь-центр
2D:
20:00
Триумф Времени и Бесчувствия
16++
Опера «Золотая маска» в номинации «Работа дирижёра»
Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
2D:
19:00
Укрощение строптивой
16++
Комедия, Спектакль, Драма
Большой театр. Новая сцена
2D:
19:00
Урод
16++
Музыкальный спектакль
Центр им. Мейерхольда
2D:
20:00
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy