Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Чт
Сегодня
Пт
Завтра
Сб
27 Апр
Вс
28 Апр
Пн
29 Апр
Вт
30 Апр
Ср
01 Май
Чт
02 Май
Пт
03 Май
Сб
04 Май
Вс
05 Май
Пн
06 Май
Вт
07 Май
Ср
08 Май
Чт
09 Май
Сегодня в:
Москва
Афиша на 21.07.19, воскресенье
Спектакли
Loft: Прелести измены
18++
Спектакль, Перформанс
Китайский летчик Джао Да
2D:
19:00
Loft: Прелести измены
18++
Спектакль, Перформанс
Китайский летчик Джао Да
2D:
19:00
Loft: Прелести измены
18++
Спектакль, Перформанс
Китайский летчик Джао Да
2D:
19:00
Loft: Прелести измены
18++
Спектакль, Перформанс
Китайский летчик Джао Да
2D:
19:00
Redroom
21++
Спектакль, Драма
Событие
2D:
14:30
17:00
17:30
А Вам не хотится ль под ручку пройтиться?
16++
Спектакль, Литературные чтения Режиссёр Игорь Кваша
Современник. Чистые пруды
2D:
14:00
Айболит
3++
Спектакль, Детям
Детский театр теней
2D:
12:00
Аладдин
4++
Детям, Спектакль
Киноград (Московский)
09:10
14:15
19:25
Смоленская
09:45
18:10
Час Кино Свиблово
10:00
13:00
15:50
18:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
10:10
12:40
15:10
17:40
20:10
Mori Cinema (Красногорск)
10:20
12:35
Синема Стар Принц Плаза
10:20
12:55
Балерина в зазеркалье цирка
0++
Спектакль, Шоу, Балет
Мир
2D:
18:00
Банкрот
16++
Спектакль, Комедия
Дом Высоцкого на Таганке
2D:
19:00
Божественная комедия
12++
Кукольный спектакль
Театр кукол им. Образцова
2D:
18:00
В гостях у барона Мюнхгаузена
6++
Детям, Спектакль
Мастерская Петра Фоменко
2D:
14:00
Ваня и Соня и Маша и Гвоздь
16++
Спектакль, Драма Спектакль Константина Райкина
Планета КВН
2D:
19:00
Вечер оперетты
12++
Оперетта
Музей-заповедник «Коломенское»
2D:
18:00
Дачники
16++
Спектакль, Драма
Музей-заповедник «Царицыно»
2D:
18:00
Записки сумасшедшего
16++
Моноспектакль, Драма Постановка Римаса Туминаса по гоголевской фантасмагории
Сфера
2D:
19:00
Именинный пирог. Петсон и Финдус
4++
Детям, Спектакль
Домик Фанни Белл
2D:
12:00
16:00
Колобок
3++
Кукольный спектакль, Детям
Музей-заповедник «Коломенское»
2D:
12:00
Лесная сказка
0++
Интерактив, Спектакль, Детям
Интерактивный Бэби театр
2D:
10:30
Лесная сказка
0++
Интерактив, Спектакль, Детям
Интерактивный Бэби театр
2D:
10:30
Летели качели
18++
Драма, Спектакль
Практика
2D:
20:00
Месяц в деревне
12++
Спектакль, Драма, Комедия
Меридиан
2D:
10:00
Мышеловка
12++
Спектакль, Драма
Выходной (Люберцы)
07:00
10:00
15:15
18:15
Бульвар Дмитрия Донского
09:00
21:15
00:10
Вики Синема ЗигЗаг
09:25
12:25
20:35
23:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
09:50
14:45
18:45
Синема Парк Мега Химки
12:25
18:45
23:40
Киномакс-Рига Молл
13:00
19:30
Ну, Волк, погоди!
0++
Музыкальный спектакль, Детям
Театр п/р Геннадия Чихачева
2D:
12:00
Ну, Волк, погоди!
0++
Музыкальный спектакль, Детям
Театр п/р Геннадия Чихачева
2D:
12:00
Ну, Волк, погоди!
0++
Музыкальный спектакль, Детям
Театр п/р Геннадия Чихачева
2D:
12:00
Театр п/р Геннадия Чихачёва
2D:
12:00
Обыкновенная история
16++
Спектакль, Драма
Сфера
2D:
18:00
Огородница Тао
16++
Бесплатно, Спектакль
Электротеатр Станиславский
2D:
14:00
19:00
Одна абсолютно счастливая деревня
12++
Спектакль, Драма Лауреат премии «Золотая маска»
Мастерская Петра Фоменко
2D:
19:00
Семь притоков реки Ота
18++
Спектакль, Драма Канадский театр с эпичной сагой о судьбе человечества
Геликон-опера
2D:
14:00
На страницу:
1
2
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy