Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Афиша Москвы
Афиша
Киноафиша
Концерты
Вечеринки
Выставки
Спектакли
Спорт
Пт
Сегодня
Сб
Завтра
Вс
31 Мар
Пн
01 Апр
Вт
02 Апр
Ср
03 Апр
Чт
04 Апр
Пт
05 Апр
Сб
06 Апр
Вс
07 Апр
Пн
08 Апр
Вт
09 Апр
Ср
10 Апр
Чт
11 Апр
Пт
12 Апр
Сегодня в:
Москва
Афиша на 18.09.19, среда
Спектакли
Кьоджинские перепалки
12++
Комедия, Спектакль
Учебный театр ГИТИС
2D:
19:00
Лёха
16++
Драма, Спектакль
МХТ им. Чехова
2D:
19:00
Мадемуазель Нитуш
16++
Спектакль, Комедия С участием Владимира Симонова и Марии Ароновой
Театр им. Вахтангова
2D:
19:00
Мадонна с цветком
12++
Спектакль, Драма По роману Марии Глушко
Московский театр Олега Табакова
2D:
19:00
Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой
16++
Спектакль, Экспериментальный театр, Перформанс, Драма
Электротеатр Станиславский
2D:
20:00
Маленький енот
0++
Кукольный спектакль, Детям
Камерный театр кукол
2D:
11:00
Маленькое воскресное приключение
16++
Спектакль, Комедия
Эрмитаж
2D:
19:00
Маяковский идет за сахаром
16++
Драма, Спектакль Поэт, его друзья и любовницы в «новой драме»
Театр им. Вл. Маяковского
2D:
19:00
Театр им. Маяковского
2D:
19:00
Медея
16++
Трагедия, Спектакль Юлия Рутберг и Григорий Антипенко в трагедии Ануя
Театр им. Вахтангова
2D:
19:30
Милосердие Тита
12++
Опера
Большой театр. Камерная сцена им. Покровского
2D:
19:00
Мой папа — Питер Пэн
12++
Спектакль, Драма
Учебный театр Высшей школы сценических искусств
2D:
19:30
Молоко
18++
Спектакль, Экспериментальный театр, Драма
Гоголь-центр
2D:
20:30
Мучные младенцы
12++
Спектакль, Экспериментальный театр
Московский театр кукол
2D:
19:00
Над пропастью во ржи
16++
Спектакль, Драма
Театральный центр «На Страстном»
2D:
19:00
Наше всё... Нодар Думбадзе
12++
Спектакль
Театр наций
2D:
20:00
Не буду просить прощения, или Зимняя история
5++
Кукольный спектакль, Детям
Детский сказочный театр
2D:
12:00
Не все коту масленица
12++
Спектакль, Комедия
Театр им. Моссовета
2D:
19:00
Неодушевленная Галина № 2
18++
Драма, Спектакль
Школа драматического искусства
2D:
19:00
Одна абсолютно счастливая деревня
12++
Спектакль, Драма Лауреат премии «Золотая маска»
Мастерская Петра Фоменко
2D:
19:00
Оркестр мечты. Медь
12++
Спектакль, Драма Режиссёр Олег Меньшиков
Театр им. Ермоловой
2D:
19:00
Отелло.
12++
Трагедия, Спектакль, Экспериментальный театр Авангардный Шекспир в постановке Бутусова
Планета КВН
2D:
19:00
Очень смешная комедия о том, как Шоу пошло не так
6++
Спектакль, Шоу, Комедия Комедия положений об актёрах-неудачниках
МДМ
2D:
19:30
Пари над бездной
12++
Мюзикл Шоу с акробатическими номерами от создателей циркодрамы «Реверс»
Театр мюзикла
2D:
19:00
Печорин
12++
Спектакль, Драма
Областной ТЮЗ
2D:
19:00
Половецкие пляски
12++
Спектакль, Балет
Музыкальный театр им. Сац
2D:
19:00
Половецкие пляски
12++
Спектакль, Балет
Музыкальный театр им. Сац
2D:
19:00
Примадонны
16++
Спектакль, Комедия С участием Дмитрия Дюжева и Игоря Верника
Театр на Юго-Западе
2D:
19:00
Пьяные
18++
Спектакль, Экспериментальный театр Разговоры «под мухой» по Вырыпаеву
МХТ им. Чехова
2D:
19:00
Ричард III
16++
Трагедия, Спектакль, Драма
Старый Арбат
2D:
19:00
Русский авангард. Эпоха в лицах
16++
Драма, Спектакль
МОСТ
2D:
20:00
На страницу:
1
2
3
©
Афиша Москвы
, 2015
Разработано
Web-Easy