Город:  Москва

Любовная чехарда

12++
2 ч. 10 мин.

Описание

Любовь — штука многоликая и многогранная. И простая формула: «в жизни всякое бывает» — делает возможным превращение «любовного треугольника» в «любовный квадрат»...

Итак, по порядку. Анна, главная героиня пьесы — женщина сексуальная, эксцентричная и сумасбродная — замужем за Тихомиром. Но вскоре выясняется, что ее бывший муж, Благомир, отбывающий срок в заключении, признан невиновным и намерен вернуться в семью.

Анна в панике: ситуация безвыходная, право на жилплощадь имеют оба супруга, поэтому нет никаких законных оснований отказать бывшему в проживании. И начинается веселая жизнь втроем: жена и два ее мужа ютятся под одной крышей. Но Анна никак не ожидала, что со временем мужчин свяжет крепкая дружба, основанная то ли на братской солидарности, то ли на едкой самоиронии.

В один прекрасный день бывший муж Анны на правах собственника квартиры приглашает в гости Марию, в которой настоящий муж, Тихомир, с удивлением узнает свою первую любовь, подарившую ему дочь.

Природу не обманешь, и настоящие чувства обязательно вернутся: у Анны к бывшему мужу Благомиру и у Тихомира к своей первой любви. При таких раскладах совместное проживание в одной квартире невозможно, но мужчины никак не могут решить, кому же из них забирать свои тапочки и
уходить. И тогда, впрочем, как всегда, в свои руки ситуацию берут женщины…

Современный, легкий, очень смешной и динамичный спектакль о любви, верности и цене счастья в нашем изменчивом мире.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy