Город:  Москва

Звезда обмана

16++

Описание

Её появление подобно ветру – она стремительна, озорна и готова на всё, чтобы быть счастливой! Его появление неожиданно и внезапно! И всё это под звучание танго, самого страстного диалога любви! Все хитросплетения, которые могли бы обернуться катастрофой, завершатся счастливо. Молодость безрассудна, а жизнь − это авантюрная игра, и всем заправляет непредсказуемая стихия любви.

Действие пьесы Тирсо де Молина «Дон Хиль Зеленые штаны», написанной в 1630 году, перенесено в 20-е годы XX века. Отсюда ритмы аргентинского танго и условные декорации. Но от Тирсо де Молино, мастера изящного комедийного сюжета и захватывающей интриги, – сверкающий калейдоскоп изобретательных находок, искренних эмоций и неожиданных поступков. Украшают спектакль пластические и цирковые номера, вплетённые в сюжетные повороты, а настоящие фокусы станут забавной метафорой непредсказуемых движений умов и сердец влюблённых героев пьесы.

В постановке заняты молодые силы театра и, конечно, его корифеи. Чем закончится история превращений, обманов и интриг в захватывающем ритме танго? Как вы думаете?
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy