Город:  Москва

Винни-Пух и все-все-все...

0++

Описание

На этом спектакле дети смеются, а взрослые плачут. Потому что «Винни-Пух и все-все-все...» – это воспоминание об ушедшем детстве, в которое на время возвращается выросший Кристофер Робин.

Вместе с ним приходят в бывшую детскую его родные. В их руках оживают давно заброшенные игрушки: мама перевоплощается в крошечного розового поросенка Пятачка, ранимый и обидчивый дядюшка – в немного скептичного ослика Иа, бабушка – в мудрую, хоть и несколько суматошную Сову, а папа – в самом верного, самого преданного друга – плюшевого медвежонка Винни-Пуха...

Но хотя приключения философа и фантазера Винни-Пуха и его друзей вызывают искреннее веселье маленьких зрителей и их пап и мам, в спектакле исподволь поднимаются очень серьезные и сложные вопросы.

Что такое семья? Как сделать так, чтобы в доме царили тепло и взаимопонимание, чтобы выросшие дети вновь возвращались к постаревшим родителям под уютную лампу над круглым столом, который, как по волшебству, превращается в зачарованный лес, населенный удивительными героями?
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy