Город:  Москва

Сказка для самых маленьких

0++

Описание

Что такое солнце в представлении ребёнка? Какого оно цвета? На эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы именно в этом спектакле.

Вместе с его героем малыши познакомятся с Солнышком ближе. Благодаря магии театра ребёнок сможет понять секреты солнечного света на понятном и доступном для него языке. Вместе мы узнаем, что солнце горячее, яркое и о том, что на бескрайнем небе у него много друзей и соседей.

Также путешествие познакомит нас с белоснежной и загадочной Луной. Таинственное ночное небо, усыпанное бесконечным количеством звёзд, и увлекательная погоня за светлячками.

Самым удивительным явлением путешествия станет момент появления Солнышка на небосклоне на месте Луны. Это магическое явление станет кульминацией нашего путешествия и ответом на вопрос: куда же уходит солнце?

Благодаря магии театра ребёнок сможет понять секреты солнечного света на понятном и доступном для него языке. Вместе мы узнаем, что солнце горячее, яркое и о том, что на бескрайнем небе у него много друзей и соседей. Вместе с облаками и ветром Солнышко способно удивлять всех нас по-настоящему чудесными явлениями. Также путешествие познакомит нас с белоснежной и загадочной Луной. Таинственное ночное небо, усыпанное бесконечным количеством звёзд. Удивительный и ни на что не похожий лунный свет и звенящая сказочная тишина.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy