Город:  Москва

С чистого листа

12++

Описание

Режиссёр Владимир Иванов поставил спектакль с популярными актёрами — Марией Ароновой и Александром Феклистовым. Комедия положений и характеров преобразуется в лирическую, когда чувства героев выходят на первый план, а всё остальное нивелируется.

Без сомнения, это лёгкая комедия о всепобеждающей любви, глубина которой видна не сразу. Благодаря великолепной актёрской игре, становится ясна подоплёка: когда в мужчину верит любящая его женщина — он способен на всё.

Перед публикой предстанет знакомый и актуальный в настоящее время образ любящей русской женщины, управляющей своей жизнью, но не своими чувствами. Успех мужчины ей также подконтролен: герой обретает крылья, он снова готов к жизненному обновлению и к возвращению счастья.

«Изюминкой» спектакля, несомненно, является юмористическая составляющая. Традиционный комедийный «набор»: острые шутки, интересные ситуации и диалоги, откровенно смешные сцены и реакции героя и героини — всё это приобретает удивительно тонкий вкус, когда на сцене колдуют мастера, а победа любящего сердца столь блистательна.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy