Чкаловская

Адрес:
Земляной Вал, 33, ТРК «Атриум»

Расписание событий в Чкаловская

24.02.2021, среда
Событие Время Цена
Конек-горбунок 2D: 10:10 12:45 15:25 17:10 19:15 20:25
Батя 2D: 10:20 14:00 18:45 21:45 00:25
Спасите Колю! 2D: 10:35 14:50 22:05
Душа 2D: 10:45 11:55 13:10 14:20 15:40 16:50 18:00 19:40
Последний богатырь: Корень зла 2D: 11:15
Воздушный бой 2D: 12:05 17:25
Родные 2D: 12:30 18:10 23:20
Дочь тьмы 2D: 13:00
Рыцари справедливости 2D: 14:10 19:00 00:00
Love 2D: 15:15
Северный ветер 2D: 16:05 20:35 00:15
Персона на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:00
ONP: Игра 2D: 19:30
Аферистка 2D: 20:50
Дьявол в деталях 2D: 21:35
Мавританец 2D: 22:15
Еще по одной 2D: 22:55
Приворот. Черное венчание 2D: 23:30
25.02.2021, четверг
Событие Время Цена
Батя 2D: 10:05 14:35 19:10 22:15 00:50
Конек-горбунок 2D: 10:25 12:05 14:00 16:30
Дочь тьмы 2D: 10:50
Том и Джерри 2D: 11:05 13:50 14:55 16:15 18:40 19:50 21:05 22:55 00:20
Душа 2D: 11:15 12:30 13:40 16:05 17:20 19:40
Рыцари справедливости 2D: 11:25 21:20
Спасите Колю! 2D: 13:00
Love 2D: 13:10
Северный ветер 2D: 15:15
Воздушный бой 2D: 15:35
Родные 2D: 16:40 23:55
Персона на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:40
Пугало 2D: 18:00
TheatreHD: Сирано де Бержерак 2D: 19:00
Друзья навсегда 2D: 22:05
Аферистка 2D: 22:45
Дьявол в деталях 2D: 23:15
Мавританец 2D: 23:30
26.02.2021, пятница
Событие Время Цена
Батя 2D: 10:10 14:25 19:10 22:15 00:40
Конек-горбунок 2D: 10:40 13:15 14:40 16:35 18:00
Дочь тьмы 2D: 10:40
Душа 2D: 11:15 12:30 13:40 16:05 17:20 18:30
Том и Джерри 2D: 11:25 13:50 14:55 16:15 18:40 19:50 21:05 23:10 00:20
Северный ветер 2D: 11:40 20:25
Рыцари справедливости 2D: 12:10 21:20
Love 2D: 13:00
Воздушный бой 2D: 15:25
Спасите Колю! 2D: 15:50
Родные 2D: 17:10 23:40
Персона на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:40
Золотая маска в кино: Иранская конференция 2D: 19:30
Пугало 2D: 19:50
Аферистка 2D: 20:55 00:00
Друзья навсегда 2D: 21:45
Дьявол в деталях 2D: 22:05
Мавританец 2D: 23:30
27.02.2021, суббота
Событие Время Цена
Батя 2D: 10:25 14:25 19:10 22:15
Конек-горбунок 2D: 10:40 13:15 16:35 18:00
Том и Джерри 2D: 11:00 12:35 13:50 14:50 16:15 18:40 19:50 21:05 22:50 00:15
Душа 2D: 11:15 12:25 13:40 16:05 17:20 18:30
Северный ветер 2D: 11:40 20:05
Дочь тьмы 2D: 11:55
Воздушный бой 2D: 14:00
TheatreHD: Франкенштейн: Ли Миллер 2D: 15:00
Спасите Колю! 2D: 15:50
ONP: Игра 2D: 16:00
Родные 2D: 17:40 23:40
Пугало 2D: 18:20
Персона на языке оригинала с русскими субтитрами: 20:15
Рыцари справедливости 2D: 20:25 23:30
Аферистка 2D: 20:55 00:25
Дьявол в деталях 2D: 21:25
Друзья навсегда 2D: 22:25
Мавританец 2D: 23:00
28.02.2021, воскресенье
Событие Время Цена
Батя 2D: 10:10 14:25 19:30 22:15
Дочь тьмы 2D: 10:25
Конек-горбунок 2D: 10:40 13:15 14:40 16:35 18:00
Том и Джерри 2D: 11:00 12:15 13:50 14:55 16:15 18:40 19:50 21:05 23:05
Душа 2D: 11:15 12:30 13:40 16:05 17:20 18:30
Северный ветер 2D: 11:40 19:10
Love 2D: 12:45
Девятая Симфония Мориса Бежара 2D: 15:00
Спасите Колю! 2D: 15:50
Родные 2D: 17:10 23:35
Персона на языке оригинала с русскими субтитрами: 17:45
Пугало 2D: 20:00
Рыцари справедливости 2D: 20:25
Аферистка 2D: 20:55
Дьявол в деталях 2D: 21:35
Мавританец 2D: 21:55 23:35
Друзья навсегда 2D: 22:05
01.03.2021, понедельник
Событие Время Цена
Том и Джерри 2D: 00:20
Рыцари справедливости 2D: 00:35
Аферистка 2D: 00:45
Батя 2D: 01:00
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy