Город:  Москва

Big City Show

16++

Описание

Big City Show — музыкально-танцевальное шоу с яркими солистами, танцующими музыкантами, спецэффектами, оригинальными стильными аранжировками известных мировых хитов и интерактивом со зрителями. Группа №1 в России по результатам всероссийского конкурса Flash Hits 2017 и финалисты Новой Волны 2018!

В клубе «Шестнадцать тонн» пройдёт концерт, посвященный Всемирному Дню Джаза, от танцующего оркестра «Big City Show», который ворвётся в ваши сердца новым, молодым, дерзким джазовым перфомансом, что не привыкла видеть современная публика! Прозвучат танцевальные мировые хиты в оригинальных джазовых аранжировках, всё это со стильной хореографией и драйвом.

Их появление на сцене — это всегда шквал эмоций, танцев и отличного настроения. Что-то атмосферное, что нельзя назвать концертом или выступлением! Это Экшн! Это Шоу!

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Big City Show 12.05.2019 в 20:00 — клуб «16 тонн», г. Москва, ул. Пресненский Вал, 6, стр. 1. Билеты по низкой стоимости от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy