Город:  Москва

Kle2Go

18++

Описание

Kle2Go — это музыка! Настоящая, чувством наполненная, мастерски расцвеченная и с радостью поданная. Любите, жалуйте!

Выйдут на сцену три удивительных музыканта, будут веселиться, посмеиваться друг над дружкой, наигрывать что-то прекрасно-мелодичное и никому из зрителей даже в голову не придет, что прямо на их глазах эти трое пишут одну из первых, а потому и главных, страниц новой русской музыки.

С первыми же звуками встрепенется радостно душа, взметнется к самому куполу хрустальному, и откроется взору картина великолепная, картина удивительная — мира, в котором довелось родиться и прожить отпущенный век. Слух уловит звуки волшебные, сплетет в единый хор пение птиц, звон горного ручья и гулкий шум ветра в чаще — криком счастья, словом исконным разнесется окрест призыв к великому празднику. Возрадуются сердца, высохнут слезы, затихнет на время шум битвы каждодневной, утомительно-бесконечной. И обратятся лица к солнцу, и исчезнет пустое, вмиг развеется словно дым, даже памяти по себе не оставив, и заполнит все сущее музыка! Разольется по лугам и полям, напоит страждущего, одарит теплом и ласкою, согреет истосковавшихся по истинному, Богом начертанному, и надежду вселит.

Вы можете купить билет на концерт: Kle2Go 16.05.2019 в 20:00 — клуб «Клуб Алексея Козлова», г. Москва, ул. Маросейка, 9/2, Left Bank. Билеты по выгодной цене от 800 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy