Город:  Москва

Дамбо

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В.А.Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Трейлер

Расписание событий

19.04.2019, пятница
Место Время Цена
Киномакс-Солярис 2D: 09:00 15:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 09:10 09:30 14:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:25 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40
Облака (Пушкино) 2D: 09:30
Час Кино Бибирево 2D: 09:30 15:00
Час Кино Свиблово 2D: 09:30 15:00
Юность (Одинцово) 2D: 09:30
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:40 09:55 12:15 14:25
Киномакс-Титан 2D: 09:50 12:05 15:35 17:05
Лорд 2D: 10:00 15:55
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:00 17:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 10:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10
Синема Стар Дмитровка 3D: 10:10 12:20
2D: 13:00 15:15 17:25 20:10
Варшавская 2D: 10:10 12:30 14:40 16:50
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:15 10:50 14:20 14:50
3D: 11:30 12:55 17:40
Братиславская 2D: 10:15 14:40
Синема Стар Реутов 2D: 10:15 14:20 14:50 17:00 19:25 21:45
3D: 10:50 11:30 12:55 17:40
Киномакс-Жулебино 2D: 10:15 16:40
Киномакс-Водный 2D: 10:20 17:05
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:20 14:10
Славянский бульвар 2D: 10:20 15:15 20:05
Каро 10 Реутов 2D: 10:30 16:10
Площадь Революции 2D: 10:30
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:30 17:20
3D: 12:15
Матрица (Домодедово) 3D: 10:30
2D: 14:45
ЦСКА 2D: 10:30 15:05 17:30 19:55
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:35 12:50 17:10
Кожуховская 2D: 10:40 12:20 15:15
Мякинино 2D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:45 12:35 16:30
Алтуфьево 2D: 10:50 15:40
Зябликово 2D: 10:50 18:20
Чертановская 2D: 10:50 11:05 16:15
Киногалактика (Одинцово) 3D: 10:50
2D: 12:00 14:55
Люксор Гудзон 2D: 10:50 15:40
Славянский бульвар 2D: 10:50 12:55
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:55
Войковская 2D: 10:55 15:55
Фили 2D: 11:00 13:05 15:50 17:20
Пушка 2D: 11:05 15:15
Автозаводская 2D: 11:10 13:25
Славянский бульвар 2D: 11:10
Фиеста Синема 2D: 11:10
Бунинская аллея 2D: 11:10 19:00
Алтуфьево 2D: 11:20 17:20
Киномакс-Рига Молл 3D: 11:20
2D: 17:05
Фрунзенская 2D: 11:20
Алмаз 2D: 11:20
Пражская 2D: 11:25 12:30 14:35 15:45 18:15
Алмаз Синема Мытищи 2D: 11:25 16:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:25
Нивада 3D: 11:40
Синема Парк Мега Химки 2D: 11:40 14:00 16:20
Мягкий кинотеатр 2D: 11:40 17:55
Pushka Митино 2D: 11:40 16:20
Семеновская 2D: 12:00
Киноград (Московский) 2D: 12:00 17:00
Люксор Vegas 2D: 12:10
Космик 2D: 12:10
Киномакс-XL 2D: 12:15
Magic Cinema (Мытищи) 3D: 12:15
Щукинская 2D: 12:20 12:40 18:05
Марьино 2D: 12:25 16:05
Юго-Западная 2D: 12:25 15:35 18:55
Москва 2D: 12:30 14:45 15:25 17:00
Кунцевская 2D: 12:35 15:05 17:30 19:20
Кронверк Синема Семёновский 2D: 12:40
Киноквартал Ясенево 2D: 12:40 14:50 17:00
Синема Парк на Калужской 2D: 12:45 17:50
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 12:45
Формула Кино Ладога 2D: 12:50
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 12:50 16:55
Кузнецкий мост 2D: 13:15 18:40
3D: 15:25
Киноклуб «Эльдар» 2D: 13:15 15:20 19:15
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 13:15
Октябрьское поле 2D: 13:20 18:00
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 13:20 18:00
Киевская 2D: 13:30 16:45
Южная 2D: 13:30
3D: 18:30
Алмаз Синема Перловка 2D: 13:30
Речной вокзал 2D: 13:40 13:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 13:45
Радуга Кино 2D: 13:45
Москино Вымпел 2D: 13:50
Бульвар Дмитрия Донского 3D: 13:55
2D: 16:35 18:50
Поклонка 2D: 14:00 15:05
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 14:40
Киноформат (Балашиха) 2D: 14:40 18:10
Галакс (Долгопрудный) 2D: 14:50
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:05 16:25
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 15:15
Полежаевская 2D: 15:40
Олимпик Синема 2D: 15:40
Севастопольская 2D: 16:05
Светофор (Люберцы) 2D: 16:10 20:25
Марьина роща 2D: 16:10
Каро 6 Севастопольский 2D: 16:20
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 16:20
Владыкино 2D: 16:25
Пять звёзд-Щёлково 2D: 16:25
Каро 4 Подольск 2D: 16:35
Митино 2D: 17:15 19:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 17:15
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 17:20
Римская 2D: 18:20
Октябрь (Люберцы) 2D: 18:25
Сходненская 2D: 18:50
Щёлково 2D: 19:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy