Тёмная Вселенная

Описание

Грандиозное космическое шоу переносит зрителей на расстояние в 100 миллионов световых лет от Земли. Детальная визуализация последних астрономических данных на огромном куполе-экране. Вы перенесётесь сквозь мириады звёзд к далёким галактикам, увидите, как выглядит тёмная материя и что приходится на 95% космической пустоты. Найдёт ли человечество когда-нибудь ответы на вопросы, где находятся границы нашей Вселенной, что существует за её пределами, являемся ли мы единственными живыми существами в необъятном космическом пространстве?

Фильм произведён Американским музеем естественной истории (Нью-Йорк, США), в сотрудничестве с Калифорнийской академией наук (Сан-Франциско, США), и GOTO INC (Токио, Япония).

Перед сеансом демонстрируется программа Универсариума «Звёздное небо над нами». Общая продолжительность сеанса — 55 минут.

До сеанса по билету в Большой Звёздный зал вы можете ознакомиться с экспонатами Классического музея Урании (уровни 1 и 2). Вход в музей Урании начинается за 1 час до сеанса в Большом Звёздном зале. Вход в Большой Звездный зал начинается за 15 минут до сеанса.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy