Кладбище домашних животных

18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях
17.04.2019, среда
Место Время
Радуга Кино
  • 08:00
  • 09:55
  • 13:40
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:50
  • 23:00
  • 01:00
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
Пушка
  • 09:00
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Pushka Митино
  • 09:15
  • 11:15
  • 13:15
  • 15:15
  • 19:25
  • 21:25
  • 23:25
Вики Синема (Люберцы)
  • 09:30
  • 12:15
  • 14:00
  • 17:15
  • 18:25
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Вики Синема ЗигЗаг
  • 10:05
  • 15:50
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
  • 23:50
Синема Стар Ереван Плаза
  • 10:10
  • 14:50
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:20
  • 22:50
Зябликово
  • 10:15
  • 14:50
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:40
  • 22:45
  • 23:55
Пражская
  • 10:15
  • 13:10
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:35
  • 21:55
  • 22:40
  • 23:50
Каро 10 Реутов
  • 10:15
  • 14:35
  • 16:50
  • 19:05
  • 21:20
  • 23:35
  • 23:40
Римская
  • 10:20
  • 14:50
  • 20:30
  • 21:35
  • 23:55
Киномакс-Титан
  • 10:20
  • 15:20
  • 17:40
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:30
  • 23:15
Бульвар адмирала Ушакова
  • 10:25
  • 16:05
  • 20:30
  • 22:40
Алтуфьево
  • 10:40
  • 12:40
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 21:00
  • 23:00
Люксор Гудзон
  • 10:40
  • 12:40
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 21:00
  • 23:00
Светофор (Люберцы)
  • 10:40
  • 12:40
  • 14:40
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
  • 23:40
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:45
  • 12:55
  • 17:40
  • 19:00
  • 20:35
  • 21:45
  • 23:20
Mori Cinema (Мытищи)
  • 10:55
  • 14:55
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:25
  • 00:35
ЦСКА
  • 11:00
  • 14:30
  • 19:00
  • 21:15
  • 22:30
  • 23:30
  • 00:45
  • 01:45
Киноград (Московский)
  • 11:05
  • 14:55
  • 16:50
  • 18:45
  • 20:40
  • 22:25
  • 00:20
Мякинино
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:45
  • 00:45
Галакс (Долгопрудный)
  • 11:15
  • 13:10
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
  • 00:50
Войковская
  • 11:20
  • 11:55
  • 13:55
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:20
  • 00:25
Кожуховская
  • 11:20
  • 14:55
  • 19:30
  • 21:40
  • 22:50
  • 00:05
Кунцевская
  • 11:30
  • 16:00
  • 20:35
  • 22:50
Мягкий кинотеатр
  • 11:30
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:35
  • 21:40
  • 23:45
Смоленская
  • 11:35
  • 15:55
  • 21:05
Сходненская
  • 11:35
  • 14:00
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
Фиеста Синема
  • 11:40
  • 15:50
  • 22:25
  • 00:20
  • 01:35
Каро 6 Тёплый Стан
  • 11:40
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:50
Пять звёзд-Щёлково
  • 11:40
  • 16:35
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:35
Щукинская
  • 11:45
  • 15:15
  • 19:40
  • 21:55
  • 00:10
  • 00:35
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 11:50
  • 16:40
  • 21:15
  • 22:50
Кино Окко Афимолл Сити
  • 12:00
  • 16:30
  • 21:10
  • 23:25
Речной вокзал
  • 12:05
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 00:15
Братиславская
  • 12:15
  • 15:10
  • 16:50
  • 18:05
  • 19:40
  • 21:50
  • 22:55
  • 00:00
Кронверк Синема Семёновский
  • 12:20
  • 17:20
  • 22:20
  • 00:35
Октябрьское поле
  • 12:30
  • 15:50
  • 17:25
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:40
Mori Cinema Кунцево Luxe
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:50
  • 19:55
  • 21:10
  • 22:00
  • 23:20
  • 00:00
Юго-Западная
  • 12:35
  • 17:10
  • 19:20
  • 00:40
Кузнецкий мост
  • 12:35
  • 17:10
  • 21:20
Печатники
  • 12:35
  • 22:25
Киномакс-Рига Молл
  • 12:40
  • 14:15
  • 14:40
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:45
  • 22:50
Синема Стар Дмитровка
  • 12:40
  • 15:00
  • 19:20
  • 21:25
  • 21:45
  • 22:30
Октябрь (Люберцы)
  • 12:45
  • 16:40
  • 18:40
  • 20:40
  • 23:25
Фили
  • 12:50
  • 15:00
  • 17:10
  • 19:20
  • 23:25
Мытищи XL
  • 12:50
  • 17:40
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:10
  • 00:10
Семеновская
  • 12:55
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:40
  • 23:10
Алмаз Синема Перловка
  • 12:55
  • 17:00
  • 20:10
  • 23:15
Алмаз
  • 13:05
  • 16:25
  • 20:20
  • 22:15
  • 00:10
Чкаловская
  • 13:10
  • 19:10
  • 21:10
  • 23:25
Люксор Vegas
  • 13:10
  • 15:30
  • 18:00
  • 21:20
  • 22:10
  • 23:20
  • 00:10
Mori Cinema (Красногорск)
  • 13:10
  • 17:10
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
  • 00:40
Митино
  • 13:15
  • 15:30
  • 16:10
  • 17:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:15
  • 00:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 13:20
  • 16:40
  • 19:20
  • 23:00
Молодёжный
  • 13:30
Южная
  • 13:40
  • 15:50
  • 18:55
  • 20:10
  • 21:10
  • 23:20
Синема Парк на Калужской
  • 14:00
  • 15:10
  • 17:15
  • 19:20
  • 21:20
  • 21:30
Киноквартал Ясенево
  • 14:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 19:55
  • 21:50
  • 23:05
  • 00:40
Синема Стар Принц Плаза
  • 14:15
  • 15:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:35
  • 22:25
Синема Стар Реутов
  • 14:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:35
  • 22:25
Славянский бульвар
  • 14:20
  • 21:15
  • 23:40
Silver Cinema Косино Парк
  • 14:20
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 01:10
Киномакс-Солярис
  • 14:25
  • 20:15
  • 22:25
Нивада
  • 14:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:20
Пять звёзд на Павелецкой
  • 14:30
  • 16:30
  • 20:00
  • 23:20
Синема Стар на Ленинском
  • 14:40
  • 19:10
  • 20:40
  • 22:10
  • 22:50
Автозаводская
  • 14:50
  • 17:05
  • 19:15
  • 20:25
  • 22:35
Синема Парк Мега Химки
  • 14:50
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:25
  • 23:35
Киевская
  • 15:10
  • 19:45
  • 22:00
  • 00:10
Москино Космос
  • 15:15
Чертановская
  • 15:20
  • 20:35
  • 22:50
  • 00:10
Варшавская
  • 15:30
  • 17:25
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:05
  • 00:30
Костино (Королёв)
  • 15:30
  • 21:45
  • 23:40
Алмаз Синема Мытищи
  • 15:35
  • 17:40
  • 19:25
  • 21:20
  • 22:30
  • 23:55
Формула Кино Ладога
  • 15:40
  • 22:25
Олимпик Синема
  • 15:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 21:30
  • 00:10
Киноформат (Балашиха)
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:35
  • 21:30
  • 23:25
Премьера (Королёв)
  • 15:45
  • 19:55
  • 22:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 15:50
  • 21:25
  • 23:50
Magic Cinema (Мытищи)
  • 16:00
  • 17:55
  • 19:50
  • 21:50
Киногалактика (Одинцово)
  • 16:05
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:05
  • 21:05
  • 22:05
  • 23:55
Лорд
  • 16:05
  • 23:10
  • 23:55
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 16:15
  • 19:50
  • 21:35
  • 22:05
  • 00:20
Марьино
  • 16:30
  • 19:40
  • 20:40
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:50
Киевская
  • 16:40
  • 23:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 16:40
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:30
Авиамоторная
  • 16:55
Матрица (Домодедово)
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
  • 23:15
  • 23:45
Марьина роща
  • 17:05
  • 19:40
  • 20:45
  • 21:50
  • 22:50
Киномакс-Водный
  • 17:05
  • 19:30
  • 21:40
  • 23:50
Космик
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:05
  • 23:05
Киномакс-Жулебино
  • 17:10
  • 21:20
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:30
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
  • 17:10
  • 20:50
  • 23:00
Синема Стар Румянцево
  • 17:55
  • 19:10
  • 21:20
  • 22:20
Каро 6 Севастопольский
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:50
Синема Стар на Академической
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:10
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:20
Prada 3D (Балашиха)
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
  • 00:30
Алтуфьево
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Prada 3D (Жуковский)
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
  • 00:35
Бунинская аллея
  • 18:25
  • 21:05
  • 23:15
Синема Стар ЕвроПарк
  • 18:25
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:50
Владыкино
  • 18:30
  • 21:30
  • 23:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:45
  • 00:05
Каро 4 Подольск
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Киномакс-XL
  • 19:25
  • 23:50
Облака (Пушкино)
  • 19:25
  • 21:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:30
  • 22:05
  • 23:10
Полёт
  • 19:45
Москино Сатурн
  • 19:55
Марьина роща
  • 20:15
  • 22:30
Москва
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:50
Севастопольская
  • 20:50
  • 22:05
  • 00:00
Гранд Синема (Фрязино)
  • 21:05
  • 23:45
Тимирязевская
  • 21:10
Ролан
  • 21:20
Параглаз
  • 21:25
  • 23:30
Берёзка
  • 21:30
Москино Салют
  • 21:55
Лабиринт (Жуковка)
  • 22:20
  • 00:15
Фрунзенская
  • 23:10
Библиотека им. Ленина
  • 23:10
Славянский бульвар
  • 23:45
Центрфильм на Щёлковской
  • 23:55
Полежаевская
  • 00:10

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy