Город:  Москва

Кладбище домашних животных

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
18++
1 ч. 37 мин.
Режиссер
В ролях

Описание

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Трейлер

Расписание событий

18.04.2019, четверг
Место Время Цена
Пушка 2D: 09:05 13:15 19:15 21:15 23:15
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:35 15:05 17:55 21:20 23:20
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:05 20:00 21:05
Пражская 2D: 11:50 16:30 18:40 20:10 23:20
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 11:55 23:40 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 12:05 16:25 18:30 20:35 22:40
Сходненская 2D: 12:10 16:35 20:45 21:00 23:10
Люксор Vegas 2D: 12:30 14:50 18:50 21:00 23:10
Славянский бульвар 2D: 12:45 17:40 22:35 23:40 00:15
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 13:00 18:40 20:40 22:40 00:40
Киномакс-Титан 2D: 13:00 17:20 20:00 22:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:05 18:30
Синема Парк на Калужской 2D: 13:10 22:25 00:35
Славянский бульвар 2D: 13:10 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 13:15 16:45 19:45
ЦСКА 2D: 13:20 19:35 21:45 01:50
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 13:40 17:40 21:40 00:10
Мягкий кинотеатр 2D: 13:55 15:55 22:50
Войковская 2D: 14:20 15:55 20:25 20:40
Киномакс-Рига Молл 2D: 14:55 21:40 23:50
Мытищи XL 2D: 14:55 20:50 23:30 00:10
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 15:00 00:40
Братиславская 2D: 15:10 19:30 00:15
Киноград (Московский) 2D: 15:25 20:05 22:00 00:10
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 15:30 19:45 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 15:45 22:00
Синема Стар на Академической 2D: 15:55
Митино 2D: 16:05 21:15 23:35
Чкаловская 2D: 16:20 23:40
Олимпик Синема 2D: 16:40 19:40
Синема Стар Принц Плаза 2D: 17:10 21:40
Синема Стар Реутов 2D: 17:10 21:40
Киногалактика (Одинцово) 2D: 17:15 18:10 21:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 17:25
Марьино 2D: 17:35 21:25 23:15
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 17:40
Киномакс-XL 2D: 17:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 17:50
Пять звёзд-Щёлково 2D: 18:10 20:10 23:50
Синема Стар Дмитровка 2D: 18:10
Алмаз Синема Перловка 2D: 18:15 22:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 18:30 21:30 23:00
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 18:30 23:00
Марьина роща 2D: 18:35 22:10
Мякинино 2D: 18:40 20:55 23:10 00:00
Синема Парк Мега Химки 2D: 18:40 23:15
Каро 6 Севастопольский 2D: 18:50 23:45
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 18:50 23:45
Светофор (Люберцы) 2D: 18:50 20:50 22:45
Кожуховская 2D: 18:55 20:50 23:35 00:05
Варшавская 2D: 19:00 20:55 22:50 00:45
Октябрь (Люберцы) 2D: 19:00 21:00 23:00
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 19:10 00:30
Киноквартал Ясенево 2D: 19:10 21:05 00:50
Киноформат (Балашиха) 2D: 19:10 21:05 23:15
Каро 10 Реутов 2D: 19:15 21:30 00:45 00:50
Семеновская 2D: 19:55 23:40
Кунцевская 2D: 20:00 22:15 00:30
Алтуфьево 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Люксор Гудзон 2D: 20:10 22:20 23:50 00:30
Алмаз 2D: 20:20 00:45
Pushka Митино 2D: 20:25 23:30
Щукинская 2D: 20:30 22:45
Бунинская аллея 2D: 20:40 22:50
Владыкино 2D: 20:40 22:35
Фили 2D: 20:55 00:20
Радуга Кино 2D: 21:00 00:30
Щёлково 2D: 21:00
Нивада 2D: 21:10
Алмаз Синема Мытищи 2D: 21:10 23:15
Зябликово 2D: 21:20 23:40
Чертановская 2D: 21:30 23:45
Синема Стар на Ленинском 2D: 21:30
Речной вокзал 2D: 21:40 21:55 00:00 00:30
Киномакс-Водный 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 21:40 23:50
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 21:40 23:50
Каро 4 Подольск 2D: 21:45 23:55
Южная 2D: 21:50 23:55
Октябрьское поле 2D: 22:00 23:45
Космик 2D: 22:00
Центрфильм на Щёлковской 2D: 22:05
Лорд 2D: 22:10
Матрица (Домодедово) 2D: 22:15
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 22:25
Час Кино Бибирево 2D: 22:30
Час Кино Свиблово 2D: 22:30
Римская 2D: 22:40 23:40 00:45
Юго-Западная 2D: 22:45 00:50
Формула Кино Ладога 2D: 22:45
Prada 3D (Жуковский) 2D: 22:50
Silver Cinema Косино Парк 2D: 22:50
Киномакс-Солярис 2D: 22:50
Киевская 2D: 22:55 23:45 00:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 22:55
Формула Кино Европа Prime 2D: 22:55
Галакс (Долгопрудный) 2D: 23:00 00:55
Полежаевская 2D: 23:10
Севастопольская 2D: 23:10
Лабиринт (Жуковка) 2D: 23:20
Кузнецкий мост 2D: 23:20 00:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 23:40
Автозаводская 2D: 23:45
Киевская 2D: 23:45
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 23:55
Параглаз 2D: 00:40
Чайка (Лобня) 2D: 00:40
Москва 2D: 00:55
Фиеста Синема 2D: 01:00
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy