Хеллбой

18++
2 ч. 0 мин.
20.04.2019, суббота
Место Время
Фиеста Синема
  • 03:05
  • 22:45
Галакс (Долгопрудный)
  • 09:00
  • 13:15
  • 22:30
Щёлково
  • 09:00
  • 12:50
  • 19:00
  • 23:20
  • 23:25
Prada 3D (Жуковский)
  • 09:05
  • 11:30
  • 11:45
  • 18:35
  • 20:45
  • 21:00
  • 23:10
  • 23:25
Радуга Кино
  • 09:05
  • 22:40
Пушка
  • 09:10
  • 13:25
  • 15:45
  • 20:15
  • 22:35
Киноцентр Соловей на Красной Пресне
  • 09:15
  • 10:30
  • 11:35
  • 13:55
  • 15:05
  • 16:15
  • 18:40
  • 21:05
Сходненская
  • 09:20
  • 14:15
  • 18:45
  • 23:10
Алмаз Синема Мытищи
  • 09:20
  • 14:55
  • 21:10
  • 23:25
Щукинская
  • 09:40
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:35
Бульвар Дмитрия Донского
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:15
  • 18:45
  • 20:35
  • 22:45
Печатники
  • 10:00
  • 16:20
Варшавская
  • 10:10
  • 12:45
  • 12:55
  • 19:45
  • 19:55
  • 22:00
Владыкино
  • 10:10
  • 14:45
  • 21:50
Славянский бульвар
  • 10:15
  • 15:05
  • 20:00
  • 22:30
Mori Cinema (Красногорск)
  • 10:15
  • 15:00
  • 19:55
  • 22:20
Киномакс-Титан
  • 10:15
  • 14:50
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
  • 16:40
  • 23:20
  • 23:30
Бульвар адмирала Ушакова
  • 10:20
  • 14:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:50
Mori Cinema (Мытищи)
  • 10:20
  • 13:25
  • 14:40
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:45
  • 15:00
  • 21:30
Mori Cinema Кунцево Luxe
  • 10:20
  • 14:15
  • 18:35
  • 21:40
  • 22:25
ЦСКА
  • 10:25
  • 12:55
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:05
Митино
  • 10:25
  • 15:30
  • 21:20
  • 23:50
Синема Парк Тёплый Стан
  • 10:25
  • 17:40
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:55
  • 23:55
  • 13:10
Мякинино
  • 10:30
  • 11:40
  • 13:05
  • 14:15
  • 15:40
  • 16:55
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:50
  • 22:05
  • 23:25
Братиславская
  • 10:35
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:15
  • 23:15
  • 11:40
  • 16:50
  • 13:10
Бунинская аллея
  • 10:35
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:35
  • 18:40
  • 21:00
  • 23:30
Синема Парк на Калужской
  • 10:35
  • 14:15
  • 19:00
  • 21:30
Космик
  • 10:35
  • 15:40
  • 21:40
  • 22:25
Синема Парк Мега Химки
  • 10:50
  • 16:25
  • 18:55
  • 21:10
  • 21:25
  • 23:40
  • 23:55
  • 13:10
Алтуфьево
  • 11:00
  • 13:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Сретенский бульвар
  • 11:00
  • 18:35
Prada 3D (Балашиха)
  • 11:00
  • 15:15
  • 20:00
  • 22:25
Москва
  • 11:10
  • 12:10
  • 13:30
  • 14:00
  • 15:50
  • 16:25
  • 16:50
  • 18:10
  • 18:45
  • 20:35
  • 23:00
Киевская
  • 11:10
  • 14:15
  • 18:20
  • 21:25
Автозаводская
  • 11:15
  • 13:25
  • 19:00
  • 21:10
  • 21:30
  • 23:35
  • 23:55
Вики Синема (Люберцы)
  • 11:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 23:45
Кунцевская
  • 11:20
  • 13:25
  • 19:00
  • 20:10
  • 20:30
  • 21:45
  • 17:35
Славянский бульвар
  • 11:20
  • 16:40
  • 22:30
Кузнецкий мост
  • 11:25
  • 20:55
  • 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
  • 11:30
  • 13:10
  • 15:40
  • 20:25
  • 22:35
Синема Стар Дмитровка
  • 11:40
  • 12:35
  • 17:35
  • 19:20
  • 21:20
Кино Окко Афимолл Сити
  • 11:40
  • 15:05
  • 22:10
  • 18:00
Войковская
  • 11:50
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:05
  • 13:10
Лорд
  • 11:50
  • 14:00
  • 23:55
Речной вокзал
  • 11:55
  • 23:55
  • 13:10
  • 17:45
  • 22:25
Южная
  • 12:05
  • 18:10
  • 20:45
  • 23:10
  • 23:15
Премьера (Королёв)
  • 12:10
  • 19:20
  • 21:45
Мытищи XL
  • 12:10
  • 18:25
  • 22:00
Чкаловская
  • 12:15
  • 17:00
  • 21:50
Синема Стар ЕвроПарк
  • 12:15
  • 18:00
  • 21:35
Киномакс-XL
  • 12:20
  • 22:00
Киномакс-Жулебино
  • 12:25
  • 13:45
  • 18:20
  • 22:55
Киномакс-Рига Молл
  • 12:25
  • 16:50
  • 22:10
  • 23:25
Синема Стар Авеню Юго-Западная
  • 12:35
  • 17:50
  • 19:50
  • 21:50
Синема Стар Ереван Плаза
  • 12:35
  • 13:00
  • 19:10
  • 21:50
Матрица (Домодедово)
  • 12:45
  • 15:15
  • 20:30
  • 23:15
Пять звёзд на Павелецкой
  • 12:45
  • 17:05
  • 20:50
Мягкий кинотеатр
  • 12:45
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:35
Полежаевская
  • 12:50
  • 17:00
  • 19:30
Пять звёзд на Новокузнецкой
  • 13:00
  • 17:40
  • 22:20
Славянский бульвар
  • 13:05
  • 17:30
  • 20:35
  • 22:00
  • 23:05
Синема Стар на Ленинском
  • 13:05
  • 17:25
  • 20:40
  • 22:00
Фили
  • 13:10
  • 22:25
  • 19:00
  • 23:25
  • 23:40
Люксор Гудзон
  • 13:10
  • 17:10
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Синема Стар Румянцево
  • 13:10
  • 16:30
  • 20:30
  • 21:40
Авиамоторная
  • 13:15
  • 19:35
Светофор (Люберцы)
  • 13:15
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:35
Алмаз
  • 13:20
  • 16:10
Зябликово
  • 13:25
  • 18:50
  • 23:35
Марьина роща
  • 13:35
  • 17:10
Библиотека им. Ленина
  • 13:35
  • 23:50
Киноград (Московский)
  • 13:45
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
Юность (Одинцово)
  • 13:50
  • 17:30
  • 19:50
  • 23:10
Люксор Vegas
  • 13:50
  • 19:10
  • 22:40
Пять звёзд-Щёлково
  • 13:55
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Пражская
  • 14:00
  • 20:50
  • 22:40
  • 17:10
  • 23:50
Кожуховская
  • 14:00
  • 21:05
  • 22:50
  • 17:10
  • 23:50
Октябрьское поле
  • 14:10
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:50
Каро 8 Капитолий Вернадского
  • 14:10
  • 15:50
  • 19:35
  • 21:30
  • 22:10
Нивада
  • 14:20
  • 18:30
  • 22:10
Ролан
  • 14:25
  • 20:40
Киномакс-Релакс Пушкино
  • 14:25
  • 17:45
  • 23:00
Киноквартал Ясенево
  • 14:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 22:25
  • 23:55
Марьино
  • 14:50
  • 16:40
  • 19:05
  • 21:30
  • 23:55
Киномакс-Солярис
  • 14:50
  • 22:10
  • 23:50
Римская
  • 14:55
  • 20:50
  • 23:20
Pushka Митино
  • 15:15
  • 19:45
  • 23:55
Каро 10 Реутов
  • 15:25
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:35
  • 22:50
  • 23:10
Синема Стар Принц Плаза
  • 15:35
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
Синема Стар Реутов
  • 15:35
  • 18:50
  • 20:10
  • 21:15
  • 23:30
Синема Стар на Академической
  • 15:35
  • 20:45
  • 21:40
Киноформат (Балашиха)
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:05
Алмаз Синема Перловка
  • 15:50
  • 16:20
  • 18:50
  • 20:10
  • 23:40
Вики Синема ЗигЗаг
  • 16:20
  • 18:20
  • 18:40
  • 20:40
  • 21:00
Юго-Западная
  • 16:30
  • 21:50
  • 23:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск)
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:20
Октябрь (Люберцы)
  • 16:40
  • 20:00
  • 20:05
  • 22:20
  • 22:25
Magic Cinema (Мытищи)
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
Киномакс-Водный
  • 17:00
  • 19:10
  • 19:30
  • 23:40
Семеновская
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка)
  • 17:10
  • 23:20
Москино Сатурн
  • 17:20
Молодёжный
  • 17:30
Киногалактика (Одинцово)
  • 18:10
  • 20:10
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
Каро 5 Иридиум (Зеленоград)
  • 18:15
  • 21:50
  • 23:30
Лабиринт (Жуковка)
  • 19:00
Олимпик Синема
  • 19:15
  • 23:40
Гранд Синема (Фрязино)
  • 19:25
Севастопольская
  • 19:30
Облака (Пушкино)
  • 19:55
  • 22:55
  • 23:10
Каро 4 Подольск
  • 20:15
  • 22:50
Каро 6 Севастопольский
  • 20:20
  • 22:55
Каро 6 Тёплый Стан
  • 20:20
  • 22:55
Поклонка
  • 20:55
  • 21:25
Silver Cinema Косино Парк
  • 21:10
Алтуфьево
  • 21:20
Чертановская
  • 21:25
  • 23:55
Пролетарская
  • 21:30
Москино Космос
  • 21:35
Костино (Королёв)
  • 21:40
Марьина роща
  • 21:50
Кронверк Синема Семёновский
  • 21:50
  • 23:50
Полёт
  • 21:50
Фрунзенская
  • 23:10
  • 23:25
Формула Кино Ладога
  • 23:30
  • 23:35
Час Кино Бибирево
  • 23:30
Час Кино Свиблово
  • 23:30

Описание

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

Трейлер

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy