Город:  Москва

После

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
16++
Режиссер
В ролях

Описание

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Трейлер

Расписание событий

20.04.2019, суббота
Место Время Цена
Космик 2D: 08:25 15:10 16:50 19:50 22:10
Семеновская 2D: 08:30 10:45 13:05 17:40 18:45 22:15
Речной вокзал 2D: 08:35 12:30 16:55 18:55 20:50 20:55
Каро 10 Реутов 2D: 09:15 13:15 14:25 16:30 18:00 20:10 21:40 22:40
Центрфильм на Щёлковской 2D: 09:20 09:30 15:20 15:30 17:30
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:30 11:35 13:40 15:45 17:50 19:55 22:00
Сходненская 2D: 09:35 11:45 16:25 18:30 23:05
Киномакс-Титан 2D: 09:45 10:45 11:40 13:15 13:50 14:55 15:25 16:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:20 21:45 22:35 23:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 09:45 16:40 20:50
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:50 11:50 14:20 16:50 19:40 21:40
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:50 13:35 15:45 19:50 23:40
Радуга Кино 2D: 09:55 14:10 18:30 20:25
Зябликово 2D: 10:05 10:30 11:40 12:45 13:45 15:00 15:05 16:05 17:20 18:20 19:20 19:35 20:35 21:50 22:50
Октябрьское поле 2D: 10:10 11:40 12:40 13:50 16:05 18:20 20:30
Формула Кино Ладога 2D: 10:10 14:40 19:30 21:50
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 10:10 14:35 17:15 19:00 21:20 23:35 23:40
Киномакс-XL 2D: 10:10 14:40 15:45 18:00 20:00 23:10
Пушка 2D: 10:10 13:20 14:00 15:25 16:05 17:30 18:15 19:35 21:40
Римская 2D: 10:15 12:35 13:55 14:50 15:45 17:05 19:20 20:35 21:40 22:50 23:55
Киноквартал Ясенево 2D: 10:15 12:10 13:50 16:10 17:40 19:40 21:45
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:15 11:00 12:10 13:15 14:30 15:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:15 22:15 23:20
Мытищи XL 2D: 10:15 11:30 14:25 16:55 20:00 23:55
Бунинская аллея 2D: 10:20 11:30 13:50 14:50 16:05 17:35 18:30 19:50 21:10 22:25 23:25
Чертановская 2D: 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Бульвар Дмитрия Донского 2D: 10:20 14:15 16:40 18:30 21:00 22:50 23:00
Митино 2D: 10:20 11:10 12:35 13:30 14:55 16:15 17:10 17:50 19:25 20:35 21:40 22:50 23:55
Автозаводская 2D: 10:20 11:10 13:10 14:50 16:15 18:00 19:00 20:10 21:30 22:25 23:40
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 10:20 15:05 16:55 19:40 20:30 22:40
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 10:20 12:25 16:15
Славянский бульвар 2D: 10:25 11:30 12:45 13:45 15:00 17:20 19:45 20:35 21:50 22:05 22:50
Кронверк Синема Семёновский 2D: 10:25 12:45 14:15 15:00 17:15 19:35 21:10
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:30 13:45 15:25 17:15 20:00 22:10
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:30 12:40 13:20 14:55 15:25 17:20 18:10 19:20 20:00 21:10 22:15
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:30 12:15 15:10 15:50 17:20 18:00 19:30 20:10 21:25 21:40 23:30
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:30 11:15 12:40 13:40 14:50 15:55 17:00 18:05 19:10 20:15 21:20 23:30
Кунцевская 2D: 10:35 11:05 13:40 15:05 16:00 17:20 19:30 20:40 21:50 23:00
Кузнецкий мост 2D: 10:40 13:50 15:20 17:15 19:30 21:00
ЦСКА 2D: 10:45 12:40 15:00 16:00 17:05 18:15 19:30 20:30 21:50 22:50
Братиславская 2D: 10:45 11:35 12:50 13:45 15:05 15:40 16:20 17:20 17:55 18:30 19:35 20:10 20:50 21:50 22:20 22:50
Полежаевская 2D: 10:45 13:00 17:35 19:00 19:50 20:50 22:05 23:05
Марьино 2D: 10:45 15:00 17:45 19:10 21:45 23:20
Пражская 2D: 10:50 11:30 12:25 13:00 14:10 14:40 15:10 16:05 16:30 16:50 17:20 18:30 18:55 19:30 20:10 20:40 20:45 21:10 21:40 22:25 22:50 22:55 23:20 23:55
Кожуховская 2D: 10:50 13:05 14:10 15:10 15:40 16:20 17:20 18:35 19:30 20:00 21:05 21:40 23:50
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 10:50 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 19:30 20:35 21:40 22:50 23:50
Киномакс-Жулебино 2D: 10:50 11:40 13:50 15:10 16:10 17:20 18:05 19:30 20:10 22:55
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 10:50 11:40 12:55 13:55 15:00 16:05 17:15 18:20 19:30 20:45 21:45 23:00
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:50 14:50 15:40 16:25 17:20 17:55 19:00 19:50 20:20 22:40
Синема Стар на Ленинском 2D: 10:50 13:50 15:10 16:15 18:10 19:50 20:50 22:10
Синема Парк на Калужской 2D: 10:55 12:45 14:00 15:30 16:45 17:35 18:50 19:45 20:40 21:40 22:55
Киномакс-Водный 2D: 10:55 12:45 13:40 15:00 16:30 17:15 18:10 19:30 20:10 21:40 22:20 23:50
Мягкий кинотеатр 2D: 10:55 13:00 19:20 21:30
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 11:00 13:10 14:25 16:35 17:15 18:45 20:50 21:25 23:00
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 11:00 15:15 16:35 19:50 21:00 22:10
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 11:05 13:20 14:30 15:40 16:45 18:00 19:00 19:20 20:15 21:20 22:30
Юго-Западная 2D: 11:10 13:20 15:30 17:40 19:20 21:45 21:55 22:45
Киномакс-Рига Молл 2D: 11:10 13:45 14:55 16:30 17:00 18:20 18:40 19:30 20:00 21:10 22:40
Южная 2D: 11:15 13:05 14:15 15:50 17:20 18:35 19:35 20:25 21:30 21:40
Галакс (Долгопрудный) 2D: 11:15 16:30 18:30 21:00 22:25
Мякинино 2D: 11:20 12:05 14:30 15:40 16:55 18:00 19:20 20:15 21:45 22:30
Алтуфьево 2D: 11:20 19:05
Щукинская 2D: 11:35 13:25 15:10 17:25 19:10 21:30 23:50
Алмаз 2D: 11:35 15:35 18:25 20:05
Алмаз Синема Мытищи 2D: 11:35 17:10 19:00 21:00
Юность (Одинцово) 2D: 11:40 16:10 18:10 22:50
Киноград (Московский) 2D: 11:45 15:05 17:30 20:10 22:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 11:45 13:25 16:30 17:15 18:25 20:40 21:55 22:55 23:25
Олимпик Синема 2D: 11:50 13:00 21:30
Киевская 2D: 11:50 15:30 17:05 18:20 19:10 20:15 21:35 22:30 23:50
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 11:50 13:50 17:40 21:50
Пять звёзд-Щёлково 2D: 12:05 15:50 16:00 18:10
Фили 2D: 12:10 14:05 15:20 16:30 16:40 18:10 20:25 21:30
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 12:10 16:20 18:45 20:10 23:15
Марьина роща 2D: 12:15 15:20 17:00 18:40 20:10 21:20 22:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 12:15 18:15 22:30
Киномакс-Солярис 2D: 12:15 15:00 17:40 18:50 20:00 21:55 23:10 23:30
Нивада 2D: 12:20 16:30 20:40
Премьера (Королёв) 2D: 12:20 14:50 20:10
Варшавская 2D: 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 22:00
Ролан 2D: 12:25 17:50
Синема Стар Реутов 2D: 12:25 15:00 16:50 17:20 19:20 20:00 21:10 22:15
Синема Стар Румянцево 2D: 12:25 15:05 16:35 19:20 21:05 23:40
Фрунзенская 2D: 12:30 18:20 18:45
Севастопольская 2D: 12:30 15:10 17:40 19:00 21:00 21:40 23:00
Войковская 2D: 12:40 13:45 15:05 16:00 17:05 18:25 19:20 20:30 20:45 21:35 22:45 23:50
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 12:45 15:40 17:05 19:20 20:20 22:40 23:40
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 12:55 15:40 18:50
Марьина роща 2D: 13:00 17:05 20:20
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 13:00 15:40 20:25 23:10
Славянский бульвар 2D: 13:05 15:15 18:25 20:00 21:00 22:15 23:15
Москва 2D: 13:10 17:10 19:15 21:20
Pushka Митино 2D: 13:15 16:20 18:25 19:40 20:30 21:45
Чкаловская 2D: 13:45 15:45 18:45 21:15 22:50
Октябрь (Люберцы) 2D: 13:50 15:20 17:55 18:00 22:30
Prada 3D (Жуковский) 2D: 14:15 17:20 19:30 21:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 14:30
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 14:50 17:20 21:45 23:30
Киноформат (Балашиха) 2D: 15:00 16:55 19:05 22:00
Каро 6 Севастопольский 2D: 15:15 16:45 19:50 21:20
Синема Стар на Академической 2D: 15:25 18:20 20:20 22:35
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 15:40 17:50 20:40 21:50
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 15:50 20:30 22:40
Киевская 2D: 16:00 18:20
Prada 3D (Балашиха) 2D: 16:00 17:10 19:20 21:30
Площадь Революции 2D: 16:30 20:35 22:25
Светофор (Люберцы) 2D: 16:45 18:20 20:25 22:05
Облака (Пушкино) 2D: 16:50 21:10
Щёлково 2D: 16:55 21:20
Матрица (Домодедово) 2D: 17:00 18:15 19:30 20:15 23:30
Библиотека им. Ленина 2D: 17:25
Владыкино 2D: 17:40 18:40 19:50 21:35
Славянский бульвар 2D: 17:50
Лорд 2D: 18:00 19:30 20:00
Киногалактика (Одинцово) 2D: 18:05 19:10
Каро 4 Подольск 2D: 18:35 23:55
Фиеста Синема 2D: 20:45
Параглаз 2D: 22:15
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy