Город:  Москва

Домовой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
6++

Описание

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой ещё надолго не задержался ни один жилец...

Лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живёт в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает всё вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Трейлер

Расписание событий

20.04.2019, суббота
Место Время Цена
Радуга Кино 2D: 08:00 11:30 18:15
Пролетарская 2D: 09:00 17:30
Щёлково 2D: 09:00 11:00 15:00
Молодёжный 2D: 09:00 15:30
Галакс (Долгопрудный) 2D: 09:00 10:50 12:50
Гранд Синема (Фрязино) 2D: 09:05 15:20 17:50
Киногалактика (Одинцово) 2D: 09:10 11:05 13:05
Пушка 2D: 09:10 12:10 14:10 16:10
Авиамоторная 2D: 09:15 15:35
Prada 3D (Балашиха) 2D: 09:15 10:30 13:10 16:00
Pushka Митино 2D: 09:15 11:15 15:20
Киноформат (Балашиха) 2D: 09:25 11:20
Silver Cinema Косино Парк 2D: 09:25 10:55 12:20 15:15 18:25
Каро 6 Тёплый Стан 2D: 09:25 13:00 17:35
Алмаз Синема Перловка 2D: 09:30 13:40 15:40
Полёт 2D: 09:30 15:40
Каро 4 Подольск 2D: 09:30 11:45 16:45
Костино (Королёв) 2D: 09:30
Москино Сатурн 2D: 09:35 13:25
Киноград (Московский) 2D: 09:35 15:00 19:05
Октябрь (Люберцы) 2D: 09:40 11:45
Москино Космос 2D: 09:40 13:30
Каро 8 Капитолий Вернадского 2D: 09:45 12:00 14:15 16:30 18:45
Киномакс-Титан 2D: 09:45 13:00 15:10
Вики Синема (Люберцы) 2D: 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:50
Юность (Одинцово) 2D: 09:50 11:30 13:30 15:30
Алмаз 2D: 09:55 11:55 13:55
Лорд 2D: 10:00 12:05 14:00
Бульвар адмирала Ушакова 2D: 10:00 12:20 14:40 17:00
Алмаз Синема Мытищи 2D: 10:00 12:00 13:35
Prada 3D (Жуковский) 2D: 10:00 10:50 13:00 15:10
Нивада 2D: 10:00 13:30 15:30
Пять звёзд-Щёлково 2D: 10:00 10:10 16:15
Бульвар Дмитрия Донского 2D: 10:00 14:20 16:45 19:10
Тимирязевская 2D: 10:00 16:20
Кузнецкий мост 2D: 10:05 13:20 18:50
Киноцентр Соловей на Красной Пресне 2D: 10:05 14:20
Премьера (Королёв) 2D: 10:05 17:15
Юго-Западная 2D: 10:05 13:20 16:50 19:50
Синема Стар Авеню Юго-Западная 2D: 10:10 14:20
Марьина роща 2D: 10:10
Mori Cinema Кунцево Luxe 2D: 10:10 12:15 15:05
Варшавская 2D: 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 2D: 10:10 12:25
Киноквартал Ясенево 2D: 10:10 12:10 14:10 16:10
Речной вокзал 2D: 10:15 16:25
Матрица (Домодедово) 2D: 10:15 10:45 12:30 17:15
Пражская 2D: 10:15 13:20 17:05
Славянский бульвар 2D: 10:15 14:25
Вики Синема ЗигЗаг 2D: 10:20 12:20 14:20 16:10
Киномакс-Релакс Пушкино 2D: 10:20 18:00
Синема Стар Румянцево 2D: 10:20 14:30
Мягкий кинотеатр 2D: 10:25 12:30 15:05 17:20
Формула Кино Ладога 2D: 10:25
Mori Cinema (Красногорск) 2D: 10:25 12:25
Митино 2D: 10:25 14:55
Светофор (Люберцы) 2D: 10:30 12:35 14:40
ЦСКА 2D: 10:30 12:45 17:00 19:10
Мытищи XL 2D: 10:30 13:55 16:40 17:55
Киевская 2D: 10:35
Синема Стар Реутов 2D: 10:35 12:45 14:55
Синема Стар Принц Плаза 2D: 10:35 12:45
Владыкино 2D: 10:35 12:35 14:35
Печатники 2D: 10:35 18:00
Мякинино 2D: 10:35 11:40 12:50 15:05 16:00 17:20 19:35
Пять звёзд на Павелецкой 2D: 10:35
Синема Стар Дмитровка 2D: 10:40 11:30 13:45
Марьина роща 2D: 10:40 16:45
Синема Стар ЕвроПарк 2D: 10:40
Братиславская 2D: 10:45 12:55 17:20
Сходненская 2D: 10:50 15:10 17:10
Синема Парк Мега Химки 2D: 10:55 12:40 19:05
Пять звёзд на Новокузнецкой 2D: 10:55 12:55
Синема Стар на Ленинском 2D: 11:00 13:10
Синема Парк на Калужской 2D: 11:00 15:20
Каро 10 Реутов 2D: 11:00 13:20 15:35 17:55
Синема Стар на Академической 2D: 11:00 13:15
Южная 2D: 11:00 14:35 17:30
Люксор Vegas 2D: 11:00 11:50 13:00 14:30 16:40
Кронверк Синема Семёновский 2D: 11:05
Magic Cinema (Мытищи) 2D: 11:10 15:00 18:50
Семеновская 2D: 11:10 18:55
Gagarin Cinema (Ивантеевка) 2D: 11:10 16:00
Щукинская 2D: 11:15 13:30 15:45 17:00
Синема Парк Тёплый Стан 2D: 11:15 13:15 17:15
Площадь Революции 2D: 11:15 12:10
Люксор Гудзон 2D: 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00
Киноклуб «Эльдар» 2D: 11:20 14:10
Облака (Пушкино) 2D: 11:20 13:25 17:55
Библиотека им. Ленина 2D: 11:20 16:45
Чкаловская 2D: 11:20
Алтуфьево 2D: 11:20 12:20 13:30 15:40 17:50 20:00
Фили 2D: 11:25 14:25 16:40 19:25
Полежаевская 2D: 11:25 13:30
Москва 2D: 11:30 13:35 15:40
Космик 2D: 11:30 11:40 16:45 17:40
Войковская 2D: 11:35 18:15
Кино Окко Афимолл Сити 2D: 11:35
Севастопольская 2D: 11:35 14:30
Mori Cinema (Мытищи) 2D: 11:40 17:55
Олимпик Синема 2D: 11:40 17:00
Берёзка 2D: 11:45 17:25
Кунцевская 2D: 11:45 14:00 16:15 18:30
Киномакс-Рига Молл 2D: 11:50 18:40
Лабиринт (Жуковка) 2D: 12:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 2D: 12:30
Автозаводская 2D: 12:30 16:50
Октябрьское поле 2D: 12:45 15:45
Марьино 2D: 12:45 14:40
Каро 5 Иридиум (Зеленоград) 2D: 12:50 16:10
Киномакс-Солярис 2D: 12:50
Славянский бульвар 2D: 12:55 17:40
Киномакс-Жулебино 2D: 13:00
Римская 2D: 13:00 13:55
Каро 6 Севастопольский 2D: 13:00 17:35
Поклонка 2D: 13:00
Синема Стар Ереван Плаза 2D: 13:10
Фиеста Синема 2D: 13:15 15:10 17:05
Ролан 2D: 13:25
Славянский бульвар 2D: 13:30
Параглаз 2D: 13:50
Зябликово 2D: 13:55 14:05
Чертановская 2D: 14:05
Бунинская аллея 2D: 14:35 16:45
Кожуховская 2D: 14:45 17:40
Киномакс-XL 2D: 14:50
Киномакс-Водный 2D: 14:55
Центрфильм на Щёлковской 2D: 15:25
Алтуфьево 2D: 15:50
Показать расписание до конца недели
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy