Город:  Москва

Сеанс гипноза для семейной пары

16++
2 ч. 20 мин.

Описание

В центре постановки — сложные взаимоотношения в супружеской паре. Супруги Бызовы разучились воспринимать друг друга, они говорят на разных языках и живут не как близкие люди, а как соседи. По сюжету, в жизни Бызовых возникает посторонний человек — гипнотизёр, помогающий мужу вспомнить, куда он спрятал зарплату. Появление чужого в личном пространстве семейной пары даёт возможность героям и зрителям посмотреть на происходящее со стороны. Большое видится на расстоянии, и теперь супругам придётся признать факты, которые они до сих пор отказывались замечать.

Гипнотизёр контрастирует с мужем и женой, кажется пришельцем с другой планеты, настолько иначе он разговаривает и ведёт себя. Супруги даже не всегда понимают, что он хочет им сказать, ведь его речь — речь культурного человека, а не поток брани, который герои привыкли слышать друг от друга.

На гипнотическом сеансе супругам открываются не только тайны, хранимые друг от друга, но и реальное положение вещей — тот ужас, в который они превратили свой брак.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy