Город:  Москва

Брак по-итальянски

12++

Описание

Своеобразный театрально-музыкальный ремейк легендарного итальянского фильма, спектакль на сюжет знаменитой пьесы Эдуардо де Филиппо «Филумена Мартурано». Романтическая история любви «отправляет» прямиком в шумный Неаполь полувековой давности, с его характерным колоритом, непередаваемой атмосферой и красиво бушующими страстями.

Мюзикл по литературному бестселлеру Эдуардо де Филиппе «Филумена Мартурано». Музыка — современного композитора Гельсят Шайдуловой.

Итальянка Филумена многие годы любит своего приятеля Доменико Сориано. Она искренне надеется, что после двадцати совместно прожитых лет он все-таки поведет ее под венец. Но хитрец Доменико вовсе не намерен связывать себя узами брака, более того, он увлекается молоденькой кассиршей. Но нужно знать неаполитанок! Красивые и статные, полные собственного достоинства — они готовы бороться за свое счастье. Именно на путь борьбы и вступает оскорбленная женщина. Она инсценирует неизлечимую болезнь и приближающуюся агонию, чтобы обескураженный без пяти минут муж понял, что потеряет он с ее уходом.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy