Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/html/afisha-msk.ru/components/com_jlcatalog/helpers/helpers.php on line 338

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/html/afisha-msk.ru/components/com_jlcatalog/helpers/helpers.php on line 216

Mori Cinema Кунцево Luxe

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/html/afisha-msk.ru/components/com_jlcatalog/helpers/helpers.php on line 216

Расписание событий в Mori Cinema Кунцево Luxe

16.07.2019, вторник
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 09:40 11:00 13:35 14:35 19:30 00:25
2D: 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
История игрушек 4 2D: 09:50 11:55 15:50 19:45
Аладдин 2D: 09:50 16:05 20:25
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:10
Анна 2D: 10:30 12:15 14:50 16:10 17:10 18:40 19:10 21:00 22:05 23:25 00:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:40
Собачья жизнь 2 2D: 11:45
Паразиты 2D: 12:05 17:00 19:35 23:20
Али, рули! 2D: 12:20 18:30 22:55 00:10
Красавчик со стажем 2D: 12:55 17:15 21:30
Мёртвые не умирают 2D: 13:55 18:35 23:15
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 14:00 17:55
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:15 21:50
Курск 2D: 14:40
Ибица 2D: 16:35
Та ещё парочка 2D: 20:45
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:10 00:20
17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 09:40 11:00 13:35 14:35 19:30 00:25
2D: 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Аладдин 2D: 09:50 16:05 20:25
История игрушек 4 2D: 09:50 11:55 15:50 19:45
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:10
Анна 2D: 10:30 12:15 14:50 16:10 17:10 18:40 19:10 21:00 22:05 23:25 00:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:40
Собачья жизнь 2 2D: 11:45
Паразиты 2D: 12:05 17:00 19:35 23:20
Али, рули! 2D: 12:20 18:30 22:55 00:10
Красавчик со стажем 2D: 12:55 17:15 21:30
Мёртвые не умирают 2D: 13:55 18:35 23:15
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 14:00 17:55
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:15 21:50
Курск 2D: 14:40
Ибица 2D: 16:35
Та ещё парочка 2D: 20:45
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:10 00:20
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 10:10 11:00 11:30 12:30 13:20 13:50 14:50 15:40 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:50 22:40 00:10
Король Лир 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:45
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:10
История игрушек 4 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:20 12:55 18:20 20:55
Аладдин 2D: 10:35
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:40
Собачья жизнь 2 2D: 11:45
Искусство обмана 2D: 12:20 18:45
Али, рули! 2D: 13:05 21:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:15 21:50
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 14:25
Курск 2D: 14:40
Анна 2D: 15:00 19:10 23:25 00:40
Солнцестояние 2D: 15:30 23:30
Паразиты 2D: 16:10 21:00
Ибица 2D: 16:35
Красавчик со стажем 2D: 16:45
Обитель тьмы 2D: 17:20 23:35
Та ещё парочка 2D: 20:45
Мёртвые не умирают 2D: 20:50
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:10
Мышеловка 2D: 23:00
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лир 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Король Лев 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 10:10 11:00 11:30 12:30 13:20 13:50 14:50 15:40 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:50 22:40 00:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:45
История игрушек 4 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:20 12:55 18:20 20:55
Аладдин 2D: 10:35
Искусство обмана 2D: 12:20 18:45
Али, рули! 2D: 13:05 21:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 14:25
Анна 2D: 15:00 19:10 23:25 00:40
Солнцестояние 2D: 15:30 23:30
Паразиты 2D: 16:10 21:00
Красавчик со стажем 2D: 16:45
Обитель тьмы 2D: 17:20 23:35
Мёртвые не умирают 2D: 20:50
Мышеловка 2D: 23:00
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 10:10 11:00 11:30 12:30 13:20 13:50 14:50 15:40 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:50 22:40 00:10
Король Лир 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:45
История игрушек 4 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:20 12:55 18:20 20:55
Аладдин 2D: 10:35
Искусство обмана 2D: 12:20 18:45
Али, рули! 2D: 13:05 21:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 14:25
Анна 2D: 15:00 19:10 23:25 00:40
Солнцестояние 2D: 15:30 23:30
Паразиты 2D: 16:10 21:00
Красавчик со стажем 2D: 16:45
Обитель тьмы 2D: 17:20 23:35
Мёртвые не умирают 2D: 20:50
Мышеловка 2D: 23:00
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лир 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Король Лев 3D: 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
2D: 10:10 11:00 11:30 12:30 13:20 13:50 14:50 15:40 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:50 22:40
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:45
История игрушек 4 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:20 12:55 18:20 20:55
Аладдин 2D: 10:35
Искусство обмана 2D: 12:20 18:45
Али, рули! 2D: 13:05 21:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 14:25
Анна 2D: 15:00 19:10 23:25
Солнцестояние 2D: 15:30 23:30
Паразиты 2D: 16:10 21:00
Красавчик со стажем 2D: 16:45
Обитель тьмы 2D: 17:20 23:35
Мёртвые не умирают 2D: 20:50
Мышеловка 2D: 23:00
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 00:10
Анна 2D: 00:40
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy