Синема Парк на Калужской

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Профсоюзная, 61а, «Калужский»

Расписание событий в Синема Парк на Калужской

08.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 10:20 13:00 18:35 18:45
3D: 11:50 16:10 16:20 21:00
Потерянное звено 2D: 10:25 10:40 12:40 16:00 18:00
3D: 14:10
Капитан Марвел 2D: 10:30
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:35 13:35 14:45
Кладбище домашних животных 2D: 10:40 11:35 12:30 13:45 15:55 18:05 19:05 20:15 21:10 22:25 23:25
Шазам! 3D: 10:45 13:30 16:15 17:35 19:00 21:45
2D: 11:25 12:45 14:10 14:50 15:30 16:55 18:15 19:40 20:20 21:00 22:25 23:45
Шазам 3D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Шазам! 3D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Волшебный парк Джун 2D: 11:05 11:45
Королевский корги 2D: 12:55
Счастье — это… Часть 2 2D: 14:40
Счастье – это… Часть 2 2D: 14:40
Мы 2D: 15:20 19:50 22:15
Как приручить дракона 3 2D: 17:00
Зелёная книга 2D: 20:05
Балканский рубеж 2D: 21:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 22:15
Пляжный бездельник 2D: 22:40
Наркокурьер 2D: 23:05
09.04.2019, вторник
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 10:20 13:00 18:35 18:45
3D: 11:50 16:10 16:20 21:00
Потерянное звено 2D: 10:25 10:40 12:40 16:00 18:00
3D: 14:10
Капитан Марвел 2D: 10:30
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:35 13:35 14:45
Кладбище домашних животных 2D: 10:40 11:35 12:30 13:45 15:55 18:05 19:05 20:15 21:10 22:25 23:25
Шазам 3D: 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Шазам! 3D: 10:45 13:30 16:15 17:35 19:00 21:45
2D: 11:25 12:45 14:10 14:50 15:30 16:50 18:15 20:20 21:00 22:25 23:45
Волшебный парк Джун 2D: 11:05 11:45
Королевский корги 2D: 12:55
Счастье — это… Часть 2 2D: 14:40
Счастье – это… Часть 2 2D: 14:40
Мы 2D: 15:20 19:50
Как приручить дракона 3 2D: 17:00
Доктор Фауст 2D: 19:30
Зелёная книга 2D: 20:05
Балканский рубеж 2D: 21:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 22:15
Пляжный бездельник 2D: 22:40
Наркокурьер 2D: 23:05
10.04.2019, среда
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 10:20 13:00 18:35 18:45
3D: 11:50 16:10 16:20 21:00
Потерянное звено 2D: 10:25 10:40 12:40 16:00 18:00
3D: 14:10
Капитан Марвел 2D: 10:30
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:35 13:35 14:45
Кладбище домашних животных 2D: 10:40 11:35 12:30 13:45 15:55 18:05 19:05 20:15 21:10 22:25 23:25
Шазам! 3D: 10:45 13:30 16:15 17:35 19:00 21:45
2D: 11:25 12:45 14:10 14:50 15:30 16:55 18:15 19:40 20:20 21:00 22:25 23:45
Волшебный парк Джун 2D: 11:05 11:45
Королевский корги 2D: 12:55
Счастье — это… Часть 2 2D: 14:40
Мы 2D: 15:20 19:50
Как приручить дракона 3 2D: 17:00
Зелёная книга 2D: 20:05
Балканский рубеж 2D: 21:15
Сирано. Успеть до премьеры 2D: 22:15
Пляжный бездельник 2D: 22:40
Наркокурьер 2D: 23:05
Хеллбой 2D: 00:10
11.04.2019, четверг
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 21:25 22:10 23:10 00:00 00:45
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:30 12:55 13:25 16:10
Потерянное звено 2D: 10:55
Дамбо 2D: 11:30 13:50 16:05 18:25
Королевский корги 2D: 11:35
Зелёная книга 2D: 12:30
Как приручить дракона 3 2D: 15:00
Кладбище домашних животных 2D: 17:15 21:20
Домовой 2D: 17:20 19:30
Апокалипсис сегодня 2D: 19:00
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Нежная рука закона 2D: 20:45
Белый лебедь 2D: 21:40
Балканский рубеж 2D: 22:40
Бизнесмены 2D: 22:50
Высшее общество 2D: 22:55
Сверхъестественное 2D: 23:30
Шазам! 2D: 23:40
Мы 2D: 23:55
12.04.2019, пятница
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:15 11:05 12:00 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:00 18:00 18:50 19:35 20:35 21:25 22:10 23:10 00:00 00:45
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:30 12:55 13:25 16:10
Потерянное звено 2D: 10:55
Дамбо 2D: 11:30 13:50 16:05 18:25
Королевский корги 2D: 11:35
Зелёная книга 2D: 12:30
Как приручить дракона 3 2D: 15:00
Кладбище домашних животных 2D: 17:15 21:20
Домовой 2D: 17:20 19:30
Апокалипсис сегодня 2D: 19:00
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Нежная рука закона 2D: 20:45
Белый лебедь 2D: 21:40
Балканский рубеж 2D: 22:40
Бизнесмены 2D: 22:50
Высшее общество 2D: 22:55
Сверхъестественное 2D: 23:30
Шазам! 2D: 23:40
Мы 2D: 23:55
13.04.2019, суббота
Событие Время Цена
Хеллбой 2D: 10:15 11:05 12:00 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:00 18:00 18:50 19:35 20:35 21:25 22:10 23:10 00:00 00:45
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 10:15 11:00
Шазам! 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D: 14:40 17:20 20:00
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:30 12:55 13:25 16:10
Домовой 2D: 10:50 13:00 14:00 15:10 17:20 19:30
Потерянное звено 2D: 10:55
Дамбо 2D: 11:30 13:50 16:05 18:25 20:40
Королевский корги 2D: 11:35
Смотри мою любовь 2D: 11:40 19:20
Зелёная книга 2D: 12:30
Кладбище домашних животных 2D: 14:00 15:10 17:15 19:20 21:20
Как приручить дракона 3 2D: 15:00
Апокалипсис сегодня 2D: 19:00
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Нежная рука закона 2D: 20:45 23:55
Белый лебедь 2D: 21:40
Балканский рубеж 2D: 22:40
Бизнесмены 2D: 22:50
Высшее общество 2D: 22:55
Сверхъестественное 2D: 23:30
Мы 2D: 23:55
14.04.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Мульт в кино. Выпуск 95. Поехали! 2D: 10:15 11:00
Хеллбой 2D: 10:15 11:05 12:00 12:50 13:40 14:30 15:25 16:15 17:00 18:00 18:50 19:35 20:35 21:25 22:10 23:10 23:55
Шазам! 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D: 11:40 17:20 20:00
Щенячий патруль: Мегащенки 2D: 10:30 12:45 13:55 16:10
Потерянное звено 2D: 10:45
Домовой 2D: 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30
Дамбо 2D: 11:30 13:50 16:05 18:25 20:40
Смотри мою любовь 2D: 11:40 19:20 20:25
Зелёная книга 2D: 12:30
Королевский корги 2D: 14:20
Как приручить дракона 3 2D: 15:00
Комеди Франсез: Двенадцатая ночь 2D: 15:00
Кладбище домашних животных 2D: 18:20 19:30 20:25 22:25 22:30
Апокалипсис сегодня 2D: 19:00
Смотри мою любовь 2D: 19:20
Нежная рука закона 2D: 20:45 23:55
Белый лебедь 2D: 21:40
Балканский рубеж 2D: 22:40
Бизнесмены 2D: 22:50
Высшее общество 2D: 22:55
Мы 2D: 23:55
15.04.2019, понедельник
Событие Время Цена
Сверхъестественное 2D: 00:35
Хеллбой 2D: 00:45
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy