Балтика

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп»

Расписание событий в Балтика

19.08.2019, понедельник
Событие Время Цена
Синяя бездна 2 2D: 09:00 17:30 21:40 23:50
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 13:30 15:30
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:05 11:00 11:55 12:55 14:25 15:55 17:55 21:50 23:45
3D: 10:05 19:35
Король Лев 2D: 09:05 11:50 13:55 16:25 19:20
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:20 14:10 18:40 23:15
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 09:30 18:50 20:55
Однажды в… Голливуде 2D: 09:45 11:25 12:50 14:50 16:35 17:50 18:50 19:55 20:50 23:00
Руслан и Людмила: Перезагрузка 2D: 10:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00
Боль и слава 2D: 12:20
Голоса с того света 2D: 12:40 21:10
Красивый, плохой, злой 2D: 14:30
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 14:45
Аладдин 2D: 16:15
Мёртвые не умирают 2D: 16:40
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 16:45 23:30
Гив ми либерти 2D: 18:45
Паразиты 2D: 20:55
Красивый бандит 2D: 21:15
Солнцестояние 2D: 21:30
Маленькое красное платье 2D: 23:15 23:25
Ангел мой 2D: 23:20
20.08.2019, вторник
Событие Время Цена
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 13:30 15:30
Король Лев 2D: 09:05 11:50 13:55 16:25 19:20
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:05 11:00 11:55 12:55 14:25 15:55 17:55 18:50 20:45 22:40
3D: 10:05
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:20 14:10 18:40 23:15
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 09:30 18:50 21:10
Однажды в… Голливуде 2D: 09:45 11:25 12:50 14:50 15:55 17:50 18:55 19:55 20:50 23:00
Синяя бездна 2 2D: 10:10 17:30 21:40 23:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 12:00
Дылда 2D: 12:35
Паразиты 2D: 12:45
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 13:50 21:10
Офелия 2D: 15:15
Аладдин 2D: 16:15
Голоса с того света 2D: 16:45 23:30
Братство 2D: 17:20
Микеланджело: Любовь и смерть 2D: 19:30
Гив ми либерти 2D: 21:10 23:30
Красивый бандит 2D: 21:15
Солнцестояние 2D: 22:00
Маленькое красное платье 2D: 23:20
Ангел мой 2D: 23:20
21.08.2019, среда
Событие Время Цена
Дора и Затерянный город 2D: 09:00 13:30 15:30
Король Лев 2D: 09:05 11:50 13:55 16:25 19:20
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:05 11:00 11:55 12:55 14:25 15:55 17:55 18:50 20:45 22:40
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 09:20 14:10 18:40 23:15
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 09:30 18:50 22:10
Однажды в… Голливуде 2D: 09:45 11:25 12:50 14:50 15:55 17:50 18:55 19:55 20:50 23:00
Синяя бездна 2 2D: 10:10 17:30 21:40 23:50
Гив ми либерти 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:00
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 12:00 21:10
Жертвоприношение 2D: 12:25
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 14:10
Маленькое красное платье 2D: 15:15
Аладдин 2D: 16:15
Голоса с того света 2D: 16:45 23:30
Тренинг личностного роста 2D: 17:30
Виндзорские насмешницы 2D: 19:30
Ангел мой 2D: 21:15
Солнцестояние 2D: 22:00
Мёртвые не умирают 2D: 22:10
Красивый бандит 2D: 23:10
22.08.2019, четверг
Событие Время Цена
Капкан 2D: 09:00 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10 20:00 21:50 23:40
Падение ангела 2D: 09:15 15:35 20:15
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 09:15
UglyDolls. Куклы с характером 2D: 09:20 11:10 13:00 16:40 18:30
Эбигейл 2D: 09:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Однажды в… Голливуде 2D: 09:35 12:40 15:45 18:50 21:55
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:55 13:45 15:45 17:45 19:45
Синяя бездна 2 2D: 11:05 21:35
Ангел мой 2D: 11:35
Трудности выживания 2D: 11:55 14:50 19:50 23:25
Паваротти 2D: 12:10 16:35
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 12:55 20:20 22:55
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 13:30 21:45
Офелия 2D: 14:25 14:30
Красивый бандит 2D: 15:30
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 16:30 22:45
Свет моей жизни 2D: 17:35
Король Лев 2D: 17:55
Быть Харви Вайнштейном 2D: 18:50
Бык 2D: 20:45
Божественная любовь 2D: 20:45 22:40
Солнцестояние 2D: 22:35
Голоса с того света 2D: 23:50
23.08.2019, пятница
Событие Время Цена
Капкан 2D: 09:10 11:00 12:50 14:45 16:40 18:30 20:20 22:10 00:05
Падение ангела 2D: 09:15 15:35 20:15 00:35
Дора и Затерянный город 2D: 09:25
UglyDolls. Куклы с характером 2D: 09:30 11:20 13:10 16:50
Эбигейл 2D: 09:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:00
Однажды в… Голливуде 2D: 09:35 12:40 15:45 18:50 21:55 00:00
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:55 13:45 15:45 17:45 19:50
Бык 2D: 10:10 18:40 18:50 23:05
Синяя бездна 2 2D: 11:25 21:35
Ангел мой 2D: 11:35
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 11:50 18:50
Трудности выживания 2D: 11:55 15:00 19:50 23:25
Божественная любовь 2D: 12:10 20:45 23:05
Мобильный воин Гандам: Нарратив 2D: 13:15
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 13:30 21:50
Мёртвые не умирают 2D: 14:10
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 15:00 20:40 23:15
Дылда 2D: 16:15
Свет моей жизни 2D: 17:35
Король Лев 2D: 17:55
Быть Харви Вайнштейном 2D: 21:10 22:45
Малышка зомби 2D: 22:35
Голоса с того света 2D: 01:10
24.08.2019, суббота
Событие Время Цена
Дора и Затерянный город 2D: 09:00
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:00 11:00 13:15 15:20 17:30 19:25
Падение ангела 2D: 09:00 17:15 01:15
UglyDolls. Куклы с характером 2D: 09:10 10:55 12:40 16:25 18:10
Капкан 2D: 09:20 11:20 12:55 14:45 16:35 18:25 20:15 22:05 23:25
Эбигейл 2D: 09:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:40 22:50 01:00
Однажды в… Голливуде 2D: 09:35 12:40 15:45 18:50 21:55 23:55
Паразиты 2D: 10:10
Король Лев 2D: 10:55 15:10
Трудности выживания 2D: 11:10 15:45 19:45 23:30
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 12:40
Аладдин 2D: 12:55
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 13:10 19:55 22:30
Бык 2D: 14:25 18:45 23:20
Трилогия братьев Леман 2D: 15:00
Свет моей жизни 2D: 17:30
Синяя бездна 2 2D: 19:35 01:05
Быть Харви Вайнштейном 2D: 20:40 20:45
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 21:20 01:15
Ангел мой 2D: 21:25
Малышка зомби 2D: 21:30
Божественная любовь 2D: 22:35 22:40
Золотая перчатка 2D: 00:40
Мёртвые не умирают 2D: 00:40
Солнцестояние 2D: 01:20
25.08.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Angry Birds 2 в кино 2D: 09:00 11:00 13:15 15:20 17:30 19:25
Дора и Затерянный город 2D: 09:00
Капкан 2D: 09:10 11:00 12:50 14:40 16:00 18:15 20:05 21:55 23:45
Трудности выживания 2D: 09:15 16:30 19:50 23:55
UglyDolls. Куклы с характером 2D: 09:25 11:10 12:55 14:40 16:25
Эбигейл 2D: 09:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:40 22:50
Однажды в… Голливуде 2D: 09:35 12:40 15:45 18:50 21:55
Бык 2D: 10:05 14:15 16:30 23:20
Офелия 2D: 10:15 12:05
Король Лев 2D: 10:55 15:10
Свет моей жизни 2D: 11:00
Быть Харви Вайнштейном 2D: 12:20
Аладдин 2D: 12:55
Форсаж: Хоббс и Шоу 2D: 13:25 18:10 23:25
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2D: 14:10 16:10
Падение ангела 2D: 17:15 21:35
Малышка зомби 2D: 17:50
Боль и слава 2D: 18:30
Синяя бездна 2 2D: 19:35 23:30
Бойцовский клуб 2D: 20:40
Солнцестояние 2D: 20:45
Страшные истории для рассказа в темноте 2D: 21:20
Ангел мой 2D: 21:25
Божественная любовь 2D: 23:20
Красивый бандит 2D: 23:20
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy