Киномакс-Пражская

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Адрес:
Кировоградская, 13а, ТЦ Columbus

Расписание событий в Киномакс-Пражская

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:15
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:20 13:05 14:45 15:50 18:35 20:00 22:45 23:50
IMAX 3D: 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 00:25
2D: 12:20 17:25 17:55 20:40
История игрушек 4 2D: 10:25 10:35 12:40 12:50 15:05 17:40 19:55
Собачья жизнь 2 2D: 10:25 12:45 14:55 17:45
Аладдин 2D: 10:30 12:10 16:50
Анна 2D: 10:35 12:15 13:40 14:20 15:25 16:50 17:30 18:10 19:20 20:15 21:20 21:35 22:45 23:50
Фиш и Чип. Вредные друзья 2D: 10:40
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:00 14:30
Али, рули! 2D: 11:10 13:10 15:10 16:10 17:10 19:10 20:10 21:10 22:50 23:15 00:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:15 12:30 13:15 14:50 15:40 17:45
Мёртвые не умирают 2D: 11:25 13:10 17:15 19:25 20:40 23:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:50
Принцесса Мононоке 2D: 12:10 15:15
Паразиты 2D: 15:00 20:05 21:35
Коррупционер 2D: 15:10 19:30
Ибица 2D: 15:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 17:10 22:15 00:05 00:15
Макбет 2D: 19:30
Беглецы 2D: 21:30
Красавчик со стажем 2D: 21:50
Та ещё парочка 2D: 22:10
Присягнувшая тьме 2D: 22:25
Курск 2D: 23:20
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Али, рули! 2D: 10:15 13:00 20:30 22:35 00:10
Король Лев IMAX 3D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
3D: 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:20 20:50 21:50 23:20
2D: 11:20 12:20 13:00 13:50 15:10 16:20 17:40 18:00 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:20 12:30
Анна 2D: 10:30 16:10 19:25 22:20 23:10
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:40 14:15 19:45 00:25
2D: 11:30 13:25 15:20 16:15 17:00 18:05 20:45 21:35 22:30 23:30
История игрушек 4 2D: 10:45 11:45 15:40
Искусство обмана 2D: 10:50 18:40 19:00
Аладдин 2D: 12:15
Мышеловка 2D: 14:50 19:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 15:00
Паразиты 2D: 16:50
Мёртвые не умирают 2D: 17:15 21:55
Это не навсегда 2D: 17:25
Обитель тьмы 2D: 21:10 00:05
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:55 00:15
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:15 13:00 20:30 22:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Король Лев IMAX 3D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
3D: 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:20 20:50 21:50 23:20
2D: 11:20 12:20 13:00 13:50 15:10 16:20 17:40 18:00 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:20 12:30
Анна 2D: 10:30 16:10 19:25 22:20 23:10
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:40 14:15 19:45
2D: 11:30 13:25 15:20 16:15 17:00 18:05 20:45 21:35 22:30 23:30
История игрушек 4 2D: 10:45 11:45 15:40
Искусство обмана 2D: 10:50 18:40 19:00
Аладдин 2D: 12:15
Мышеловка 2D: 14:50 19:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 15:00
Паразиты 2D: 16:50
Мёртвые не умирают 2D: 17:15 21:55
Это не навсегда 2D: 17:25
Обитель тьмы 2D: 21:10 00:05
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:55
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Али, рули! 2D: 10:15 13:00 20:30 22:35
Король Лев IMAX 3D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
3D: 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:20 20:50 21:50 23:20
2D: 11:20 12:20 13:00 13:50 15:10 16:20 17:40 18:00 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:20 12:30
Анна 2D: 10:30 16:10 19:25 22:20 23:10
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:40 14:15 19:45
2D: 11:30 13:25 15:20 16:15 17:00 18:05 20:45 21:35 22:30 23:30
История игрушек 4 2D: 10:45 11:45 15:40
Искусство обмана 2D: 10:50 18:40 19:00
Аладдин 2D: 12:15
Мышеловка 2D: 14:50 19:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 15:00
Паразиты 2D: 16:50
Мёртвые не умирают 2D: 17:15 21:55
Это не навсегда 2D: 17:25
Обитель тьмы 2D: 21:10 00:05
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:55
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Али, рули! 2D: 10:15 13:00 20:30 22:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:20 12:30
Король Лев IMAX 3D: 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
3D: 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:20 20:50 21:50 23:20
2D: 11:20 12:20 13:00 13:50 15:10 16:20 17:40 18:00 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
Анна 2D: 10:30 16:10 19:25 22:20 23:10
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:40 14:15 19:45
2D: 11:30 13:25 15:20 16:15 17:00 18:05 20:45 21:35 22:30 23:30
История игрушек 4 2D: 10:45 11:45 15:40
Искусство обмана 2D: 10:50 18:40 19:00
Аладдин 2D: 12:15
Мышеловка 2D: 14:50 19:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 15:00
Паразиты 2D: 16:50
Мёртвые не умирают 2D: 17:15 21:55
Это не навсегда 2D: 17:25
Обитель тьмы 2D: 21:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:55
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Обитель тьмы 2D: 00:05
Король Лев IMAX 3D: 00:20
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy