Синема Парк Мега Белая Дача

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51
Адрес:
14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»

Расписание событий в Синема Парк Мега Белая Дача

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 12:30 14:45 18:45
История игрушек 4 2D: 10:15 11:20 13:40 14:30 16:20
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:20
Али, рули! 2D: 10:25 14:20 16:00 18:05 20:10 21:10 22:15 23:15
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:55 11:30
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:05 12:25 15:20
Аладдин 2D: 11:10 13:50 18:30
Мстители: Финал 2D: 11:15 20:00
Джон Уик 3 2D: 12:00 17:20 23:35
Мёртвые не умирают 2D: 12:15 16:35 18:50 23:45
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 13:00 17:05
Паразиты 2D: 13:25 21:05
Курск 2D: 14:50 18:40
Красавчик со стажем 2D: 15:45 19:30 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 16:25 21:05 23:20
Присягнувшая тьме 2D: 17:00 22:55
Ибица 2D: 17:15
Беглецы 2D: 17:45
Та ещё парочка 2D: 19:10 23:50
Коррупционер 2D: 20:55
Голем: Начало 2D: 21:45
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:30
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:15 12:45 17:20 00:20
История игрушек 4 2D: 10:20 11:40 16:10
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 10:55 12:10 12:35 13:25 14:40 15:05 15:55 17:10 17:35 18:25 19:40 20:05 20:55 22:10 22:35 23:25 00:40
3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
4DX 3D: 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 00:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:30 11:55 14:35 15:50 17:15 21:10 22:40 23:50
3D: 13:10 18:30
Собачья жизнь 2 2D: 10:35 17:05
Красавчик со стажем 2D: 10:40 15:40
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:45
Анна 2D: 10:50 13:20 15:45 18:15 20:40 23:05
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:10 13:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:15
Соблазн 2D: 11:50 17:30 21:50
Аладдин 2D: 12:30 14:45 19:20
Мышеловка 2D: 13:40 20:20 00:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 13:45 18:05
Мстители: Финал 2D: 14:00
Искусство обмана 2D: 14:55 19:25 21:35 23:45
Солнцестояние 2D: 15:10 20:25 23:20
Паразиты 2D: 17:40 20:10
Обитель тьмы 2D: 18:20 22:50 00:45
Мёртвые не умирают 2D: 19:35 23:55
Джон Уик 3 2D: 20:00
Курск 2D: 21:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:15
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:15 12:45 17:20 00:20
История игрушек 4 2D: 10:20 11:40 16:10
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:30 11:55 14:35 15:50 17:15 21:10 22:40 23:50
3D: 13:10 18:30
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 10:55 12:10 12:35 13:25 14:40 15:05 15:55 17:10 17:35 18:25 19:40 20:05 20:55 22:10 22:35 23:25 00:40
3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
4DX 3D: 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 00:15
Собачья жизнь 2 2D: 10:35 17:05
Красавчик со стажем 2D: 10:40 15:40
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:45
Анна 2D: 10:50 13:20 15:45 18:15 20:40 23:05
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:10 13:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:15
Соблазн 2D: 11:50 17:30 21:50
Аладдин 2D: 12:30 14:45 19:20
Мышеловка 2D: 13:40 20:20 00:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 13:45 18:05
Мстители: Финал 2D: 14:00
Искусство обмана 2D: 14:55 19:25 21:35 23:45
Солнцестояние 2D: 15:10 20:25 23:20
Паразиты 2D: 17:40 20:10
Обитель тьмы 2D: 18:20 22:50 00:45
Мёртвые не умирают 2D: 19:35 23:55
Джон Уик 3 2D: 20:00
Курск 2D: 21:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:15
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:15 12:45 17:20 00:20
История игрушек 4 2D: 10:20 11:40 16:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:25 13:35
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 10:55 12:10 12:35 13:25 14:40 15:05 15:55 17:10 17:35 18:25 19:40 20:05 20:55 22:10 22:35 23:25 00:40
3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
4DX 3D: 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45 00:15
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:30 11:55 14:35 15:50 17:15 21:10 22:40 23:50
3D: 13:10 18:30
Собачья жизнь 2 2D: 10:35 17:35
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:35 12:20
Красавчик со стажем 2D: 10:40 15:40
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:45
Анна 2D: 10:50 13:20 15:45 18:15 20:40 23:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:15
Соблазн 2D: 11:50 17:30 21:50
Аладдин 2D: 12:30 14:45 19:20
Мышеловка 2D: 13:40 20:20 00:30
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 13:45 18:05
Мстители: Финал 2D: 14:00
Солнцестояние 2D: 15:10 20:25 23:20
Искусство обмана 2D: 15:25 19:55 22:05 00:15
Паразиты 2D: 17:40 20:10
Обитель тьмы 2D: 18:20 22:50 00:45
Мёртвые не умирают 2D: 19:35 23:55
Джон Уик 3 2D: 20:00
Курск 2D: 21:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:15
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:15 12:45 17:20
История игрушек 4 2D: 10:20 11:40 16:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:25 13:35
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:30 11:55 14:35 15:50 17:15 21:10 22:40 23:50
3D: 13:10 18:30
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 10:55 12:10 12:35 13:25 14:40 15:05 15:55 17:10 17:35 18:25 19:40 20:05 20:55 22:10 22:35 23:25
3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
4DX 3D: 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:35 12:20
Собачья жизнь 2 2D: 10:35 17:35
Красавчик со стажем 2D: 10:40 15:40
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:45
Анна 2D: 10:50 13:20 15:45 18:15 20:40 23:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:15
Соблазн 2D: 11:50 17:30 21:50
Аладдин 2D: 12:30 14:45 19:20
Мышеловка 2D: 13:40 20:20
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 13:45 18:05
Мстители: Финал 2D: 14:00
Солнцестояние 2D: 15:10 20:25 23:20
Искусство обмана 2D: 15:25 19:55 22:05
Паразиты 2D: 17:40 20:10
Обитель тьмы 2D: 18:20 22:50
Мёртвые не умирают 2D: 19:35 23:55
Джон Уик 3 2D: 20:00
Курск 2D: 21:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:15
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Искусство обмана 2D: 00:15
Король Лев 4DX 3D: 00:15
2D: 00:40
Али, рули! 2D: 00:20
Мышеловка 2D: 00:30
Обитель тьмы 2D: 00:45
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy