Киномакс-Титан

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киномакс-Титан

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 10:15 13:00 15:00 15:45 17:45 18:30 20:30 21:15
IMAX 3D: 11:10 14:00 16:45 19:30 22:15
2D: 12:20 14:35 19:00 20:00 23:20
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 12:35 15:40 17:20
Али, рули! 2D: 10:20 11:15 13:00 14:30 15:25 17:25 19:25 21:45 22:50
Собачья жизнь 2 2D: 10:20 13:05 17:40
Аладдин 2D: 10:25 14:40
Анна 2D: 10:30 12:10 14:00 15:00 15:05 16:30 17:30 19:20 21:50 23:15
История игрушек 4 2D: 10:35 11:45 12:15 15:20 17:15
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:40
Фиш и Чип. Вредные друзья 2D: 11:50
Та ещё парочка 2D: 12:45
Мёртвые не умирают 2D: 13:15 17:20 19:55 22:25 23:45
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 13:40
Ибица 2D: 15:20
Коррупционер 2D: 17:20 19:30
Красавчик со стажем 2D: 17:30
Курск 2D: 17:35 22:25
Паразиты 2D: 19:30
Макбет 2D: 19:30
Присягнувшая тьме 2D: 21:25 23:10
Беглецы 2D: 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 22:05
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 22:10
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев IMAX 3D: 09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40
3D: 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 17:40 18:10 19:10 20:40 21:40 22:40 23:10
2D: 11:10 12:10 13:40 14:40 16:10 18:40 20:10 21:10
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 12:30
Аладдин 2D: 10:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:50 13:35 16:20 17:10 19:05 21:50 23:15
3D: 12:05 14:50
Али, рули! 2D: 11:00 13:00 17:30 19:00
История игрушек 4 2D: 11:15 14:30 16:45
Мёртвые не умирают 2D: 13:30 22:30
Анна 2D: 15:00 20:00 21:00 23:30
Мышеловка 2D: 15:15 19:30
Паразиты 2D: 15:40
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 17:15
Это не навсегда 2D: 18:20
Обитель тьмы 2D: 19:30 23:30
Искусство обмана 2D: 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 23:35
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лев IMAX 3D: 09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40
3D: 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 17:40 18:10 19:10 20:40 21:40 22:40 23:10
2D: 11:10 12:10 13:40 14:40 16:10 18:40 20:10 21:10
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 12:30
Аладдин 2D: 10:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:50 13:35 16:20 17:10 19:05 21:50 23:15
3D: 12:05 14:50
Али, рули! 2D: 11:00 13:00 17:30 19:00
История игрушек 4 2D: 11:15 14:30 16:45
Мёртвые не умирают 2D: 13:30 22:30
Анна 2D: 15:00 20:00 21:00 23:30
Мышеловка 2D: 15:15 19:30
Паразиты 2D: 15:40
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 17:15
Это не навсегда 2D: 18:20
Обитель тьмы 2D: 19:30 23:30
Искусство обмана 2D: 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 23:35
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев IMAX 3D: 09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40
3D: 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 17:40 18:10 19:10 20:40 21:40 22:40 23:10
2D: 11:10 12:10 13:40 14:40 16:10 18:40 20:10 21:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 12:30
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Аладдин 2D: 10:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:50 13:35 16:20 17:10 19:05 21:50 22:30
3D: 12:05 14:50
Али, рули! 2D: 11:00 13:00 17:30 19:00
История игрушек 4 2D: 11:40 14:30 16:45
Мёртвые не умирают 2D: 14:00 23:45
Анна 2D: 15:00 20:00 21:00 23:30
Мышеловка 2D: 15:15 19:30
Паразиты 2D: 16:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 17:15
Это не навсегда 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 19:30 23:30
Искусство обмана 2D: 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 23:35
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лев IMAX 3D: 09:40 10:20 12:00 12:40 14:20 15:00 16:40 17:20 19:00 19:40 21:20 22:00 23:40
3D: 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 17:40 18:10 19:10 20:40 21:40 22:40 23:10
2D: 11:10 12:10 13:40 14:40 16:10 18:40 20:10 21:10
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:15 12:30
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 13:05
Аладдин 2D: 10:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 10:50 13:35 16:20 17:10 19:05 21:50 22:30
3D: 12:05 14:50
Али, рули! 2D: 11:00 13:00 17:30 19:00
История игрушек 4 2D: 11:40 14:30 16:45
Мёртвые не умирают 2D: 14:00 23:45
Анна 2D: 15:00 20:00 21:00 23:30
Мышеловка 2D: 15:15 19:30
Паразиты 2D: 16:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 17:15
Это не навсегда 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 19:30 23:30
Искусство обмана 2D: 21:30
Проклятие Аннабель 3 2D: 23:35
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy