Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:00 09:50 11:35 12:25 14:10 15:00 16:45 17:35 19:20 20:10
3D: 10:40 13:15 15:50 18:25 21:00
Рокетмен 2D: 09:05 14:40 21:00
Мстители: Финал 2D: 09:35 12:55 17:15 20:10
Али, рули! 2D: 09:40 11:35 13:30 15:25 17:20 19:15 21:05
Боль и слава 2D: 09:55 14:20 16:30 18:40 20:50
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00 18:50
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:00 12:40 15:30 16:40 18:30
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Беглецы 2D: 10:00 14:40
Дылда 2D: 10:00 12:35 15:10 17:45 20:20
Курск 2D: 10:10 14:20 18:40
Аладдин 2D: 10:10 11:25 12:40 13:50 15:10 16:20 17:40 20:10
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Отпетые мошенницы 2D: 10:15 14:15 18:15 20:30
Однажды в Стокгольме 2D: 10:15 17:00
История игрушек 4 2D: 10:20 12:25 14:10 16:10 20:40
Паразиты 2D: 10:25 12:50 15:10 17:35 20:00
Ибица 2D: 10:30 13:45 16:25
Собачья жизнь 2 2D: 10:30 14:30 18:20 20:20
Джон Уик 3 2D: 11:00 16:20 20:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 11:05 14:30 16:35 18:40 20:45
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:15 20:35
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 11:45 16:25
Последняя любовь Казановы 2D: 11:45
Миллиард 2D: 12:05
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:05 18:40
Годзилла 2: Король монстров 2D: 12:10
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Угоняя лошадей 2D: 12:15
Красавчик со стажем 2D: 12:25 16:20
Принцесса Мононоке 2D: 13:15 15:45
Игры разумов 2D: 13:55 18:10
Та ещё парочка 2D: 14:00 18:40 21:05
Зелёная книга 2D: 16:15
Молодость 2D: 16:15
Красивый, плохой, злой 2D: 16:35 20:55
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
В метре друг от друга 2D: 20:45
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 10:00 11:25 12:25 13:50 14:50 15:00 16:15 17:15 18:40 19:40 21:05
3D: 10:45 13:10 15:35 17:00 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 12:40 14:45 16:40 18:30
Мышеловка 2D: 09:50 10:00 14:45 18:45
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Курск 2D: 10:00 14:15
Дылда 2D: 10:00 13:40 18:15
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Али, рули! 2D: 10:15 14:15 19:10
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:15 12:35 14:30 16:35 18:40 20:45
Искусство обмана 2D: 10:20 16:00 16:45
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 14:00 15:40 18:20 21:00
История игрушек 4 2D: 10:20 12:25 14:10 16:10 20:25
Паразиты 2D: 10:25 11:25 12:50 12:55 15:10 15:25 16:20 17:35 17:55 20:00 20:25 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 10:25 16:35 20:50
Собачья жизнь 2 2D: 10:30 14:30 18:20 20:20
Ибица 2D: 10:45
Джон Уик 3 2D: 10:50 16:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:15 20:35
Соблазн 2D: 11:40 12:00 16:15 20:50
Красивый, плохой, злой 2D: 12:10 20:35
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Красавчик со стажем 2D: 12:15 17:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
Угоняя лошадей 2D: 12:20
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Годзилла 2: Король монстров 2D: 12:30
Та ещё парочка 2D: 13:50 18:40 21:05
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Рокетмен 2D: 15:00 21:00
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Молодость 2D: 16:15
Зелёная книга 2D: 16:15
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 16:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 20:40
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 10:00 11:25 12:25 13:50 14:50 16:15 17:15 18:40 19:40 21:05
3D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 12:40 14:45 16:40 18:30
Мышеловка 2D: 09:50 14:45 18:45
Курск 2D: 10:00 14:15
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Дылда 2D: 10:00 13:40 18:15
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:15 12:35 14:30 16:35 18:40 20:45
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Али, рули! 2D: 10:15 14:15 19:10
Искусство обмана 2D: 10:20 16:45
История игрушек 4 2D: 10:20 12:25 14:10 16:10 20:25
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Отпетые мошенницы 2D: 10:25 16:35 20:50
Паразиты 2D: 10:25 11:25 12:50 12:55 15:10 15:25 16:20 17:35 17:55 20:00 20:25 20:45
Собачья жизнь 2 2D: 10:30 14:30 18:20 20:20
Ибица 2D: 10:45
Джон Уик 3 2D: 10:50 16:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:15 20:35
Соблазн 2D: 11:40 16:15 20:50
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Красивый, плохой, злой 2D: 12:10 20:35
Красавчик со стажем 2D: 12:15 17:20
Угоняя лошадей 2D: 12:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Годзилла 2: Король монстров 2D: 12:30
Та ещё парочка 2D: 13:50 18:40 21:05
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Рокетмен 2D: 15:00 21:00
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Молодость 2D: 16:15
Зелёная книга 2D: 16:15
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 16:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 20:40
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 10:00 11:25 12:25 13:50 14:50 16:15 17:15 18:40 19:40 21:05
3D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 12:40 14:45 16:40 18:30
Мышеловка 2D: 09:50 14:45 18:45
Курск 2D: 10:00 14:15
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Дылда 2D: 10:00 13:40 18:15
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:15 12:35 14:30 16:35 18:40 20:45
Али, рули! 2D: 10:15 14:15 19:10
Искусство обмана 2D: 10:20 16:45
История игрушек 4 2D: 10:20 12:25 14:10 16:10 20:25
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Отпетые мошенницы 2D: 10:25 16:35 20:50
Паразиты 2D: 10:25 11:25 12:50 12:55 15:10 15:25 16:20 17:35 17:55 20:00 20:25 20:45
Собачья жизнь 2 2D: 10:30 14:30 18:20 20:20
Ибица 2D: 10:45
Джон Уик 3 2D: 10:50 16:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:15 20:35
Соблазн 2D: 11:40 16:15 20:50
Красивый, плохой, злой 2D: 12:10 20:35
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Красавчик со стажем 2D: 12:15 17:20
Угоняя лошадей 2D: 12:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Годзилла 2: Король монстров 2D: 12:30
Та ещё парочка 2D: 13:50 18:40 21:05
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Рокетмен 2D: 15:00 21:00
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Молодость 2D: 16:15
Зелёная книга 2D: 16:15
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 16:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 20:40
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 10:00 11:25 12:25 13:50 14:50 16:15 17:15 18:40 19:40 21:05
3D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 12:40 14:45 16:40 18:30
Мышеловка 2D: 09:50 14:45 18:45
Курск 2D: 10:00 14:15
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Дылда 2D: 10:00 13:40 18:15
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:15 12:35 14:30 16:35 18:40 20:45
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Али, рули! 2D: 10:15 14:15 19:10
История игрушек 4 2D: 10:20 12:25 14:10 16:10 20:25
Искусство обмана 2D: 10:20 16:45
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Паразиты 2D: 10:25 11:25 12:50 12:55 15:10 15:25 16:20 17:35 17:55 20:00 20:25 20:45
Отпетые мошенницы 2D: 10:25 16:35 20:50
Собачья жизнь 2 2D: 10:30 14:30 18:20 20:20
Ибица 2D: 10:45
Джон Уик 3 2D: 10:50 16:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:15 20:35
Соблазн 2D: 11:40 16:15 20:50
Красивый, плохой, злой 2D: 12:10 20:35
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Красавчик со стажем 2D: 12:15 17:20
Угоняя лошадей 2D: 12:20
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Годзилла 2: Король монстров 2D: 12:30
Та ещё парочка 2D: 13:50 18:40 21:05
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Рокетмен 2D: 15:00 21:00
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Зелёная книга 2D: 16:15
Молодость 2D: 16:15
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 16:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 20:40
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy