Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

24.05.2019, пятница
Событие Время Цена
Джон Уик 3 2D: 09:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Аладдин 2D: 09:10 10:50 11:40 13:20 14:10 15:50 16:40 18:20 19:10 20:50
3D: 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00
Отпетые мошенницы 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 18:10 19:05 20:05 21:00
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 20:05
3D: 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Танцуй сердцем 2D: 09:40
Игрища престолов 2D: 09:40 20:45
Ван Гоги 2D: 09:40
Код Красный 2D: 09:50
Мстители: Финал 2D: 10:00 13:25 16:50 20:15
В метре друг от друга 2D: 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
То, что никто не видит 2D: 10:00
Гори, гори ясно 2D: 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 20:55
Королевский корги 2D: 10:00 14:15 18:35
Проклятые 2D: 10:05 21:05
Новая жизнь Аманды 2D: 10:10
Шазам! 2D: 10:10 15:45
После 2D: 10:20 18:55
Игры разумов 2D: 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10
Плейбой под прикрытием 2D: 10:35 16:40 18:35 20:25
Кладбище домашних животных 2D: 11:30 15:55
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
Нежная рука закона 2D: 11:35
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 11:50 16:25 20:45
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:50 16:10
На Париж 2D: 11:50
Букашки 2 2D: 11:55
Дамбо 2D: 12:05 18:20
Маугли дикой планеты 2D: 12:15
Коридор бессмертия 2D: 12:20
Малыш Кид 2D: 12:30 15:35
Ограбление по Фрейду 2D: 12:35
Зелёная книга 2D: 13:25 17:50 20:20
Богемская рапсодия 2D: 13:40
Лабиринты прошлого 2D: 13:45
Миа и белый лев 2D: 13:50
Холодная война 2D: 13:55
Ядовитая роза 2D: 14:10 18:50
Последствия 2D: 14:15
Играй или умри 2D: 14:20
Варавва 2D: 14:25
Миллиард 2D: 14:30 18:40
Братство 2D: 14:55
Фаворитка 2D: 16:10
Красивый, плохой, злой 2D: 16:15 20:25
Капитан Марвел 2D: 16:15
Молодость 2D: 16:15
Как приручить дракона 3 2D: 16:35
SuperЗять 2D: 17:00
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
100 вещей и ничего лишнего 2D: 18:20
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 19:10
Мы 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Место встречи 2D: 20:35
Королева сердец 2D: 20:55
25.05.2019, суббота
Событие Время Цена
Джон Уик 3 2D: 09:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Аладдин 2D: 09:10 10:50 11:40 13:20 14:10 15:50 16:40 18:20 19:10 20:50
3D: 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00
Отпетые мошенницы 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 18:10 19:05 20:05 21:00
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 20:05
3D: 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Танцуй сердцем 2D: 09:40
Игрища престолов 2D: 09:40 20:45
Ван Гоги 2D: 09:40
Код Красный 2D: 09:50
Королевский корги 2D: 10:00 14:15 18:35
Мстители: Финал 2D: 10:00 13:25 16:50 20:15
То, что никто не видит 2D: 10:00
В метре друг от друга 2D: 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
Гори, гори ясно 2D: 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 20:55
Проклятые 2D: 10:05 21:05
Шазам! 2D: 10:10 15:45
Новая жизнь Аманды 2D: 10:10
После 2D: 10:20 18:55
Игры разумов 2D: 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10
Плейбой под прикрытием 2D: 10:35 16:40 18:35 20:25
Кладбище домашних животных 2D: 11:30 15:55
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
Нежная рука закона 2D: 11:35
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 11:50 16:25 20:45
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:50 16:10
На Париж 2D: 11:50
Букашки 2 2D: 11:55
Дамбо 2D: 12:05 18:20
Маугли дикой планеты 2D: 12:15
Коридор бессмертия 2D: 12:20
Малыш Кид 2D: 12:30 15:35
Ограбление по Фрейду 2D: 12:35
Зелёная книга 2D: 13:25 17:50 20:20
Богемская рапсодия 2D: 13:40
Лабиринты прошлого 2D: 13:45
Миа и белый лев 2D: 13:50
Холодная война 2D: 13:55
Ядовитая роза 2D: 14:10 18:50
Последствия 2D: 14:15
Играй или умри 2D: 14:20
Варавва 2D: 14:25
Миллиард 2D: 14:30 18:40
Братство 2D: 14:55
Фаворитка 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Красивый, плохой, злой 2D: 16:15 20:25
Капитан Марвел 2D: 16:15
Как приручить дракона 3 2D: 16:35
SuperЗять 2D: 17:00
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
100 вещей и ничего лишнего 2D: 18:20
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 19:10
Мы 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Место встречи 2D: 20:35
Королева сердец 2D: 20:55
26.05.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Джон Уик 3 2D: 09:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Аладдин 2D: 09:10 10:50 11:40 13:20 14:10 15:50 16:40 18:20 19:10 20:50
3D: 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00
Отпетые мошенницы 2D: 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 18:10 19:05 20:05 21:00
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 09:35 11:40 13:45 15:50 17:55 20:05
3D: 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Танцуй сердцем 2D: 09:40
Игрища престолов 2D: 09:40 20:45
Ван Гоги 2D: 09:40
Код Красный 2D: 09:50
В метре друг от друга 2D: 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
Гори, гори ясно 2D: 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 20:55
Мстители: Финал 2D: 10:00 13:25 16:50 20:15
Королевский корги 2D: 10:00 14:15 18:35
То, что никто не видит 2D: 10:00
Проклятые 2D: 10:05 21:05
Новая жизнь Аманды 2D: 10:10
Шазам! 2D: 10:10 15:45
После 2D: 10:20 18:55
Игры разумов 2D: 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10
Плейбой под прикрытием 2D: 10:35 16:40 18:35 20:25
Кладбище домашних животных 2D: 11:30 15:55
Нежная рука закона 2D: 11:35
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
Нуреев. Белый ворон 2D: 11:50 16:10
На Париж 2D: 11:50
Отель Мумбаи: Противостояние 2D: 11:50 16:25 20:45
Букашки 2 2D: 11:55
Дамбо 2D: 12:05 18:20
Маугли дикой планеты 2D: 12:15
Коридор бессмертия 2D: 12:20
Малыш Кид 2D: 12:30 15:35
Ограбление по Фрейду 2D: 12:35
Зелёная книга 2D: 13:25 17:50 20:20
Богемская рапсодия 2D: 13:40
Лабиринты прошлого 2D: 13:45
Миа и белый лев 2D: 13:50
Холодная война 2D: 13:55
Ядовитая роза 2D: 14:10 18:50
Последствия 2D: 14:15
Играй или умри 2D: 14:20
Варавва 2D: 14:25
Миллиард 2D: 14:30 18:40
Братство 2D: 14:55
Фаворитка 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Капитан Марвел 2D: 16:15
Красивый, плохой, злой 2D: 16:15 20:25
Как приручить дракона 3 2D: 16:35
SuperЗять 2D: 17:00
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:30
100 вещей и ничего лишнего 2D: 18:20
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 19:10
Мы 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:35
Место встречи 2D: 20:35
Королева сердец 2D: 20:55
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy