Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

26.03.2019, вторник
Событие Время Цена
Алита: Боевой ангел 2D: 09:00 16:05 20:55
Балканский рубеж 2D: 09:05 10:30 11:55 13:25 14:50 16:20 17:45 19:15 20:40
Капитан Марвел 2D: 09:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Как приручить дракона 3 2D: 09:20 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Пиковая дама: Зазеркалье 2D: 09:20 15:30
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 09:30 13:40 18:25
Кадавр 2D: 09:30 20:55
Трезвый водитель 2D: 09:35 14:30
Частная война 2D: 09:35
Наркокурьер 2D: 09:35 14:10 16:35 18:50 21:05
Звонок мертвецу 2D: 09:45 16:20
Счастливого нового дня смерти 2D: 09:50 13:35 17:10 19:05
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 20:45
Фаворитка 2D: 10:00 14:05 16:25 18:45 21:00
Юморист 2D: 10:00 12:05 16:25 18:30 20:35
Любовницы 2D: 10:00 14:15 18:45
Чайка 2D: 10:00
Зелёная книга 2D: 10:00 11:25 12:30 13:50 15:00 16:15 17:30 18:40 20:00 21:05
Власть 2D: 10:10 16:15 18:30 20:40
Ван Гоги 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Богемская рапсодия 2D: 11:05 15:50 20:35
Здесь была Бритт-Мари 2D: 11:15
Лабиринты прошлого 2D: 11:15 13:45 21:00
ВМаяковский 2D: 11:20
Громкая связь 2D: 11:30 15:20 19:10
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
В объятиях лжи 2D: 11:45 13:25 17:15
Другой 2D: 11:45
Путь домой 2D: 11:50 15:55
Человек-паук: Через вселенные 2D: 11:55
Рождённый стать королём 2D: 11:55
Две королевы 2D: 12:10
Волшебный парк Джун 2D: 12:20 14:50
Навсикая из долины ветров 2D: 12:40
Начни сначала 2D: 13:05
Звезда родилась 2D: 13:40 20:30
Стекло 2D: 13:40
Тобол 2D: 13:45 18:20
Холодная война 2D: 13:55
Мирай из будущего 2D: 14:05
По половому признаку 2D: 15:10
Гурвинек. Волшебная игра 2D: 15:50
Вокс люкс 2D: 16:00
Тень 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:20
Астерикс и тайное зелье 2D: 17:25
Т-34 2D: 17:50
Время возмездия 2D: 18:10
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:50
Магия лунного света 2D: 19:00
Середина 90-х 2D: 19:10
Дом, который построил Джек 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Закатать в асфальт 2D: 20:35
Место встречи 2D: 20:45
Клаустрофобы 2D: 20:55
Стёртая личность 2D: 21:00
27.03.2019, среда
Событие Время Цена
Алита: Боевой ангел 2D: 09:00 16:05 20:55
Балканский рубеж 2D: 09:05 10:30 11:55 13:25 14:50 16:20 17:45 19:15 20:40
Капитан Марвел 2D: 09:05 10:20 11:30 12:45 13:55 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:05
Пиковая дама: Зазеркалье 2D: 09:20 15:30
Как приручить дракона 3 2D: 09:20 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 09:30 13:40 18:25
Кадавр 2D: 09:30 20:55
Трезвый водитель 2D: 09:35 14:30
Частная война 2D: 09:35
Наркокурьер 2D: 09:35 14:10 16:35 18:50 21:05
Звонок мертвецу 2D: 09:45 16:20
Счастливого нового дня смерти 2D: 09:50 13:35 17:10 19:05
Королевский корги 2D: 09:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 20:45
Зелёная книга 2D: 10:00 11:25 12:30 13:50 15:00 16:15 17:30 18:40 20:00 21:05
Фаворитка 2D: 10:00 14:05 16:25 18:45 21:00
Чайка 2D: 10:00
Юморист 2D: 10:00 12:05 16:25 18:30 20:35
Любовницы 2D: 10:00 14:15 18:45
Власть 2D: 10:10 16:15 18:30 20:40
Ван Гоги 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Богемская рапсодия 2D: 11:05 15:50 20:35
Здесь была Бритт-Мари 2D: 11:15
Лабиринты прошлого 2D: 11:15 13:45 21:00
ВМаяковский 2D: 11:20
Громкая связь 2D: 11:30 15:20 19:10
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
В объятиях лжи 2D: 11:45 13:25 17:15
Другой 2D: 11:45
Путь домой 2D: 11:50 15:55
Рождённый стать королём 2D: 11:55
Человек-паук: Через вселенные 2D: 11:55
Две королевы 2D: 12:10
Волшебный парк Джун 2D: 12:20 14:50
Навсикая из долины ветров 2D: 12:40
Начни сначала 2D: 13:05
Звезда родилась 2D: 13:40 20:30
Стекло 2D: 13:40
Тобол 2D: 13:45 18:20
Холодная война 2D: 13:55
Мирай из будущего 2D: 14:05
По половому признаку 2D: 15:10
Гурвинек. Волшебная игра 2D: 15:50
Вокс люкс 2D: 16:00
Тень 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:20
Астерикс и тайное зелье 2D: 17:25
Т-34 2D: 17:50
Время возмездия 2D: 18:10
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:50
Светская жизнь 2D: 19:00
Середина 90-х 2D: 19:10
Дом, который построил Джек 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Закатать в асфальт 2D: 20:35
Место встречи 2D: 20:45
Клаустрофобы 2D: 20:55
Стёртая личность 2D: 21:00
28.03.2019, четверг
Событие Время Цена
Дамбо 2D: 11:00
Мы 2D: 15:00
Парк развлечений 2D: 17:00
Пляжный бездельник 2D: 18:30
100 вещей и ничего лишнего 2D: 20:00
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy