Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

17.03.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Зелёная книга 2D: 09:00 10:10 11:25 12:40 13:50 15:10 16:15 17:40 18:40 20:05 21:05
Алита: Боевой ангел 2D: 09:00 13:30 18:40 21:05
Капитан Марвел 3D: 09:05 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10
2D: 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00
Как приручить дракона 3 2D: 09:20 10:25 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 16:50 17:55 19:00 20:05 21:05
Пиковая дама: Зазеркалье 2D: 09:20 11:45 15:25 19:10 21:05
Время возмездия 2D: 09:25 14:05 18:45 21:00
Ван Гог. На пороге вечности 2D: 09:30 13:40 18:25
Кадавр 2D: 09:30 20:55
Частная война 2D: 09:35
Наркокурьер 2D: 09:35 12:15 16:10 18:25 21:10
Громкая связь 2D: 09:35 13:30 15:25 17:20 19:15 21:05
Мирай из будущего 2D: 09:45 14:15
Звонок мертвецу 2D: 09:45 16:20
Счастливого нового дня смерти 2D: 09:50 13:30 17:10 19:05
Рождённый стать королём 2D: 09:50 12:10 14:30 16:50
Тобол 2D: 10:00 13:45 16:30 18:20
Чайка 2D: 10:00
Любовницы 2D: 10:15 14:30 18:40 20:35
Юморист 2D: 10:15 14:20 16:25 18:30 20:35
Власть 2D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20
Богемская рапсодия 2D: 11:05 15:50 20:35
Лабиринты прошлого 2D: 11:15 13:45 20:45
Здесь была Бритт-Мари 2D: 11:15
Человек-паук: Через вселенные 2D: 11:20
Ван Гоги 2D: 11:30 14:45 16:45 18:45
Ла-Ла Ленд 2D: 11:35
Фаворитка 2D: 11:45 14:20 16:25 18:50 21:00
Гурвинек. Волшебная игра 2D: 11:45 13:15 15:50
30 безумных желаний 2D: 11:45
Путь домой 2D: 11:50 15:55
ВМаяковский 2D: 11:55
Навсикая из долины ветров 2D: 12:10
Семь ужинов 2D: 12:10
Лего фильм 2 2D: 12:20
Начни сначала 2D: 13:05
Звезда родилась 2D: 13:40 20:30
Холодная война 2D: 13:55
Две королевы 2D: 14:00
По половому признаку 2D: 15:10
Т-34 2D: 15:55
Тень 2D: 16:10
Молодость 2D: 16:15
Вокс люкс 2D: 16:40
Вы умрёте, или мы вернём вам деньги 2D: 17:20
Астерикс и тайное зелье 2D: 17:25
Стекло 2D: 17:50
Последствия любви 2D: 18:35
Идеальные незнакомцы 2D: 18:50
Магия лунного света 2D: 19:00
Магия лунного света 2D: 19:00
Магия лунного света 2D: 19:00
Магия лунного света 2D: 19:00
Омен: Перерождение 2D: 19:05
Клаустрофобы 2D: 20:25
Великая красота 2D: 20:30
Дом, который построил Джек 2D: 20:45
Место встречи 2D: 20:45
Завод 2D: 20:50
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy