Киноцентр Соловей на Красной Пресне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Киноцентр Соловей на Красной Пресне

27.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 09:10 10:00 11:20 11:35 12:25 13:45 14:00 14:50 16:10 16:25 17:15 18:35 18:50 19:40 20:50 21:10
3D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:25 18:35
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Джон Уик 3 2D: 10:00 20:25
Дылда 2D: 10:00 18:15
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Офелия 2D: 10:00 14:05
Робот 2.0 2D: 10:00 14:40
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:05 20:45
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:10 16:15 18:20
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 14:15 18:20
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:35
Искусство обмана 2D: 10:20 16:45
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:25 12:55 15:25 17:55 20:25
Мышеловка 2D: 10:25 14:30
Некромант 2D: 10:30 20:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:40
Курск 2D: 11:55
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Соблазн 2D: 12:10 16:15 20:50
Паваротти 2D: 12:15 16:20
Али, рули! 2D: 12:15
Отпетые мошенницы 2D: 12:20 16:30 20:50
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
История игрушек 4 2D: 12:20 14:10 20:25
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Приключения Реми 2D: 12:35
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:10
Рокетмен 2D: 14:30 21:00
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Молодость 2D: 16:15
Красивый, плохой, злой 2D: 16:25 20:50
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Та ещё парочка 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Светская жизнь 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
28.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лев 2D: 09:00 09:10 10:00 11:20 11:35 12:25 13:45 14:00 14:50 16:10 16:25 17:15 18:35 18:50 19:40 20:50 21:10
3D: 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 09:30 10:45 12:00 13:15 14:30 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 09:40 14:25 18:35
Дылда 2D: 10:00 18:15
Анна 2D: 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:10
Робот 2.0 2D: 10:00 14:40
Офелия 2D: 10:00 14:05
Мой друг Зигмунд Фрейд 2D: 10:00
Джон Уик 3 2D: 10:00 20:25
Паразиты 2D: 10:05 11:25 12:35 15:05 16:20 17:35 20:05 20:45
Аладдин 2D: 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 10:10 16:15 18:20
Мёртвые не умирают 2D: 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:15 14:15 18:20
Солнцестояние 2D: 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00
Искусство обмана 2D: 10:20 16:45
Видок: Охотник на призраков 2D: 10:25 12:55 15:25 17:55 20:25
Мышеловка 2D: 10:25 14:30
Некромант 2D: 10:30 20:20
Берлин, я люблю тебя 2D: 11:30 13:55 18:40
Курск 2D: 11:55
Покемон. Детектив Пикачу 2D: 12:10
Соблазн 2D: 12:10 16:15 20:50
Паваротти 2D: 12:15 16:20
Али, рули! 2D: 12:15
Отпетые мошенницы 2D: 12:20 16:30 20:50
Люди Икс: Тёмный Феникс 2D: 12:20
История игрушек 4 2D: 12:20 14:10 20:25
Мстители: Финал 2D: 12:25 16:35
Приключения Реми 2D: 12:35
Игры разумов 2D: 13:55 18:30
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 14:10
Рокетмен 2D: 14:30 21:00
Боль и слава 2D: 14:35 18:45 20:55
Принцесса Мононоке 2D: 15:45
Молодость 2D: 16:15
Зелёная книга 2D: 16:15 20:40
Красивый, плохой, злой 2D: 16:25 20:50
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Та ещё парочка 2D: 18:30
Последствия любви 2D: 18:35
Место встречи 2D: 18:40
Магия лунного света 2D: 18:50
Дом, который построил Джек 2D: 19:55
Великая красота 2D: 20:30
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy