Синема Парк Мега Химки

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Синема Парк Мега Химки

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
История игрушек 4 2D: 10:20 11:35 12:25 13:40 15:45 17:50
Али, рули! 2D: 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:00 20:55 23:00
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 13:00 17:05
Собачья жизнь 2 2D: 10:45 13:25 14:50 18:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 11:05 15:30 16:45 21:25
Аладдин 2D: 11:30 14:05 18:15 22:05
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 12:20
Мёртвые не умирают 2D: 13:20 17:45 20:00 22:15
Красавчик со стажем 2D: 14:30 20:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 15:40
Беглецы 2D: 16:30
Ибица 2D: 18:10
Курск 2D: 19:00
Паразиты 2D: 20:05 22:45
Коррупционер 2D: 21:10
Присягнувшая тьме 2D: 22:50
Та ещё парочка 2D: 23:15
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:40
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Искусство обмана 2D: 10:15 16:35 19:05 23:25
Король Лев 3D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
2D: 10:50 11:50 12:20 13:20 14:20 14:50 15:50 16:50 17:20 18:20 19:20 19:50 20:50 21:50 22:20 23:20 00:20 00:50
IMAX 3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Красавчик со стажем 2D: 10:25 17:10
История игрушек 4 2D: 10:45 12:55
Собачья жизнь 2 2D: 11:00
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:05
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 11:10 13:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 16:25
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:40 18:25 23:45
3D: 15:45 21:05
Анна 2D: 12:15 16:45 21:10 23:35
Мышеловка 2D: 12:25 18:45 23:40
Аладдин 2D: 13:05 19:40
Солнцестояние 2D: 13:30 18:40 20:45
Соблазн 2D: 14:25 21:15 00:15
Паразиты 2D: 14:30 21:35
Али, рули! 2D: 14:40 19:10 21:45
Проклятие Аннабель 3 2D: 15:00 00:25
Курск 2D: 15:10
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 17:15
Мёртвые не умирают 2D: 17:35 22:15
Обитель тьмы 2D: 19:50 23:45
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Искусство обмана 2D: 10:15 16:35 19:05 23:25
История игрушек 4 2D: 10:20 10:45 11:35 12:55 13:40 15:45 17:50
Король Лев 3D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
2D: 10:50 11:50 12:20 13:20 14:20 14:50 15:50 16:50 17:20 18:20 19:20 19:50 20:50 21:50 22:20 23:20 00:20 00:50
IMAX 3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Анна 2D: 10:25 11:45 12:15 12:55 14:10 15:25 16:40 16:45 17:55 19:10 20:25 21:10 21:40 22:55 23:35
Красавчик со стажем 2D: 10:25 13:10 17:00 17:10 20:50
Али, рули! 2D: 10:30 12:35 14:40 15:35 16:45 18:50 19:10 19:50 20:55 21:45 21:55 23:00 23:55
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 11:10 13:00 13:10 17:05
Собачья жизнь 2 2D: 10:45 11:00 14:50 18:55
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:05 12:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 11:05 15:00 16:45 21:25 00:25
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 16:25
Аладдин 2D: 11:30 13:05 14:05 19:40
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:40 12:30 14:25 17:10 18:00 18:25 19:55 22:40 23:30 23:45
3D: 15:15 15:45 20:45 21:05
Мышеловка 2D: 12:25 18:45 23:40
Мёртвые не умирают 2D: 13:20 17:35 20:00 22:15
Ибица 2D: 13:30 17:45
Солнцестояние 2D: 13:30 18:40 20:45
Соблазн 2D: 14:25 21:15 00:15
Паразиты 2D: 14:30 19:40 21:35 22:20
Курск 2D: 15:10 19:00
Присягнувшая тьме 2D: 15:10 22:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 15:20 17:15
Беглецы 2D: 19:00
Обитель тьмы 2D: 19:50 23:45
Коррупционер 2D: 21:10
Та ещё парочка 2D: 23:15
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:40
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Искусство обмана 2D: 10:15 16:35 19:05 23:25
Король Лев 3D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
2D: 10:50 11:50 12:20 13:20 14:20 14:50 15:50 16:50 17:20 18:20 19:20 19:50 20:50 21:50 22:20 23:20 00:20 00:50
IMAX 3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
История игрушек 4 2D: 10:20 10:45 11:35 12:55 13:40 15:45 17:50
Анна 2D: 10:25 11:45 12:15 12:55 14:10 15:25 16:40 16:45 17:55 19:10 20:25 21:10 21:40 22:55 23:35
Красавчик со стажем 2D: 10:25 13:10 17:00 17:10 20:50
Али, рули! 2D: 10:30 12:35 14:40 15:35 16:45 18:50 19:10 19:50 20:55 21:45 21:55 23:00 23:55
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:35
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 11:10 13:00 13:10 17:05
Собачья жизнь 2 2D: 10:45 11:00 14:50 18:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 11:05 15:00 16:45 21:25 00:25
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:05 12:20
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 16:25
Аладдин 2D: 11:30 13:05 14:05 19:40
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:40 12:30 14:25 17:10 18:00 18:25 19:55 22:40 23:30 23:45
3D: 15:15 15:45 20:45 21:05
Мышеловка 2D: 12:25 18:45 23:40
Мёртвые не умирают 2D: 13:20 17:35 20:00 22:15
Солнцестояние 2D: 13:30 18:40 20:45
Ибица 2D: 13:30 17:45
Соблазн 2D: 14:25 21:15 00:15
Паразиты 2D: 14:30 19:40 21:35 22:20
Присягнувшая тьме 2D: 15:10 22:50
Курск 2D: 15:10 19:00
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 15:20 17:15
Беглецы 2D: 19:00
Обитель тьмы 2D: 19:50 23:45
Коррупционер 2D: 21:10
Та ещё парочка 2D: 23:15
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:40
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Искусство обмана 2D: 10:15 16:35 19:05 23:25
История игрушек 4 2D: 10:20 10:45 11:35 12:55 13:40 15:45 17:50
Король Лев 3D: 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
2D: 10:50 11:50 12:20 13:20 14:20 14:50 15:50 16:50 17:20 18:20 19:20 19:50 20:50 21:50 22:20 23:20
IMAX 3D: 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Анна 2D: 10:25 11:45 12:15 12:55 14:10 15:25 16:40 16:45 17:55 19:10 20:25 21:10 21:40 22:55 23:35
Красавчик со стажем 2D: 10:25 13:10 17:00 17:10 20:50
Али, рули! 2D: 10:30 12:35 14:40 15:35 16:45 18:50 19:10 19:50 20:55 21:45 21:55 23:00 23:55
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 11:10 13:00 13:10 17:05
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:35
Собачья жизнь 2 2D: 10:45 11:00 14:50 18:55
Проклятие Аннабель 3 2D: 11:05 15:00 16:45 21:25
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:05 12:20
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:10
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 16:25
Аладдин 2D: 11:30 13:05 14:05 19:40
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:40 12:30 14:25 17:10 18:00 18:25 19:55 22:40 23:30 23:45
3D: 15:15 15:45 20:45 21:05
Мышеловка 2D: 12:25 18:45 23:40
Мёртвые не умирают 2D: 13:20 17:35 20:00 22:15
Солнцестояние 2D: 13:30 18:40 20:45
Ибица 2D: 13:30 17:45
Соблазн 2D: 14:25 21:15
Паразиты 2D: 14:30 19:40 21:35 22:20
Курск 2D: 15:10 19:00
Присягнувшая тьме 2D: 15:10 22:50
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 15:20 17:15
Беглецы 2D: 19:00
Обитель тьмы 2D: 19:50 23:45
Коррупционер 2D: 21:10
Та ещё парочка 2D: 23:15
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:40
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Соблазн 2D: 00:15
Король Лев 2D: 00:20 00:50
Проклятие Аннабель 3 2D: 00:25
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy