Синема Парк Тёплый Стан

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Синема Парк Тёплый Стан

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 12:30 15:15 16:20
История игрушек 4 2D: 10:45 12:50 14:55 17:10 18:55
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 10:50
Аладдин 2D: 10:55 15:55 20:10
Собачья жизнь 2 2D: 11:05 13:20 18:00
Беглецы 2D: 11:25
Красавчик со стажем 2D: 13:15 21:30
Курск 2D: 13:30 20:30
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 14:25
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 15:35 23:25
Ибица 2D: 17:00
Проклятие Аннабель 3 2D: 18:15
Паразиты 2D: 18:30
Мёртвые не умирают 2D: 19:15 21:10 23:30
Коррупционер 2D: 21:00
Та ещё парочка 2D: 22:45
Присягнувшая тьме 2D: 22:55
Клуб анонимных киллеров 2D: 23:05
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:20 14:45 19:15 23:40
История игрушек 4 2D: 10:25 14:50
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30 23:30 00:30
3D: 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 12:25
Аладдин 2D: 10:50 14:15 19:05
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 13:45 16:20 18:25 23:05
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 17:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:20
Анна 2D: 12:20 16:45 21:15 23:55
Собачья жизнь 2 2D: 12:35 16:55
Солнцестояние 2D: 13:25 19:10 22:05
Искусство обмана 2D: 13:35 20:10 00:25
Соблазн 2D: 15:45 22:20
Мышеловка 2D: 16:25 21:05
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Паразиты 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 21:30 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 21:40
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:20 14:45 19:15 23:40
История игрушек 4 2D: 10:25 14:50
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30 23:30 00:30
3D: 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 12:25
Аладдин 2D: 10:50 14:15 19:05
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 13:45 16:20 18:25 23:05
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 17:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:20
Анна 2D: 12:20 16:45 21:15 23:55
Собачья жизнь 2 2D: 12:35 16:55
Солнцестояние 2D: 13:25 19:10 22:05
Искусство обмана 2D: 13:35 20:10 00:25
Соблазн 2D: 15:45 22:20
Мышеловка 2D: 16:25 21:05
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Паразиты 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 21:30 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 21:40
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:20 14:45 19:15 23:40
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:20
История игрушек 4 2D: 10:25 14:50
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30 23:30 00:30
3D: 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 12:25
Аладдин 2D: 10:50 14:15 19:05
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 13:45 16:20 18:25 23:05
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 17:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:20
Анна 2D: 12:20 16:45 21:15 23:55
Собачья жизнь 2 2D: 12:35 16:55
Солнцестояние 2D: 13:25 19:10 22:05
Искусство обмана 2D: 13:35 20:10 00:25
Соблазн 2D: 15:45 22:20
Мышеловка 2D: 16:25 21:05
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Паразиты 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 21:30 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 21:40
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Али, рули! 2D: 10:20 14:45 19:15 23:40
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:20
История игрушек 4 2D: 10:25 14:50
Король Лев IMAX 3D: 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
2D: 11:00 12:00 12:30 13:30 14:30 15:00 16:00 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30 23:30
3D: 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:35 12:25
Аладдин 2D: 10:50 14:15 19:05
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:05 13:45 16:20 18:25 23:05
Код Гиас: Лелуш Воскресший 2D: 11:15 17:50
Вспыш и чудо-машинки и Расти-механик 2D: 11:20
Анна 2D: 12:20 16:45 21:15 23:55
Собачья жизнь 2 2D: 12:35 16:55
Солнцестояние 2D: 13:25 19:10 22:05
Искусство обмана 2D: 13:35 20:10
Соблазн 2D: 15:45 22:20
Мышеловка 2D: 16:25 21:05
Красавчик со стажем 2D: 16:50
Паразиты 2D: 18:50
Обитель тьмы 2D: 21:30 23:25
Мёртвые не умирают 2D: 21:40
22.07.2019, понедельник
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 00:00
2D: 00:30
Искусство обмана 2D: 00:25
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy