Синема Стар Реутов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Синема Стар Реутов

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Аладдин 2D: 10:30 13:05 14:55 17:45
Тайная жизнь домашних животных 2 2D: 10:45
3D: 14:00 15:20
Собачья жизнь 2 2D: 10:50 13:10 19:50
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 11:20 12:55
Мёртвые не умирают 2D: 11:40 16:00 20:10
Проклятие Аннабель 3 2D: 14:15 23:20
Джон Уик 3 2D: 15:35
Красавчик со стажем 2D: 15:45 20:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 2D: 17:00
История игрушек 4 2D: 17:40
Паразиты 2D: 17:55 19:30 23:00
Присягнувшая тьме 2D: 18:10 22:20
Та ещё парочка 2D: 21:25
Беглецы 2D: 22:10
Ибица 2D: 22:30
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 10:10 10:30 10:50 12:45 13:05 13:25 14:30 15:20 15:40 16:00 17:55 19:50 20:30 20:50 21:10
2D: 11:10 11:30 13:45 14:10 16:20 16:45 17:25 19:00 19:20 20:00 21:55
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:10 13:45 16:20 19:00
Собачья жизнь 2 2D: 10:15
Аладдин 2D: 10:20 12:55 14:45
История игрушек 4 2D: 10:25 13:20
Солнцестояние 2D: 10:35 15:25 20:55
Тайная жизнь домашних животных 2 3D: 11:00
2D: 12:35
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 11:50 17:10 18:30 22:20 23:00
2D: 15:30 20:10 22:40 00:10
Искусство обмана 2D: 12:40 17:20 22:00 00:15
Али, рули! 2D: 13:10 17:30 23:20 00:30
Анна 2D: 14:50 18:20 19:30 23:40
Соблазн 2D: 15:15 19:40 00:20
Обитель тьмы 2D: 18:10 22:50
Паразиты 2D: 18:15 21:35 23:50
Мёртвые не умирают 2D: 21:45
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 10:10 10:30 10:50 12:45 13:05 13:25 14:30 15:20 15:40 16:00 17:55 19:50 20:30 20:50 21:10
2D: 11:10 11:30 13:45 14:10 16:20 16:45 17:25 19:00 19:20 20:00 21:55
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:10 13:45 16:20 19:00
Собачья жизнь 2 2D: 10:15
Аладдин 2D: 10:20 12:55 14:45
История игрушек 4 2D: 10:25 13:20
Солнцестояние 2D: 10:35 15:25 20:55
Тайная жизнь домашних животных 2 3D: 11:00
2D: 12:35
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 11:50 17:10 18:30 22:20 23:00
2D: 15:30 20:10 22:40 00:10
Искусство обмана 2D: 12:40 17:20 22:00 00:15
Али, рули! 2D: 13:10 17:30 23:20 00:30
Анна 2D: 14:50 18:20 19:30 23:40
Соблазн 2D: 15:15 19:40 00:20
Обитель тьмы 2D: 18:10 22:50
Паразиты 2D: 18:15 21:35 23:50
Мёртвые не умирают 2D: 21:45
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:10 13:45 16:20 19:00
Король Лев 3D: 10:10 10:30 10:50 12:45 13:05 13:25 14:30 15:20 15:40 16:00 17:55 19:50 20:30 20:50 21:10
2D: 11:10 11:30 13:45 14:10 16:20 16:45 17:25 19:00 19:20 20:00 21:55
Собачья жизнь 2 2D: 10:15
Аладдин 2D: 10:20 12:55 14:45
История игрушек 4 2D: 10:25 13:20
Солнцестояние 2D: 10:35 15:25 20:55
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:45
Тайная жизнь домашних животных 2 3D: 11:00
2D: 12:35
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 11:50 17:10 18:30 22:20 23:00
2D: 15:30 20:10 22:40 00:10
Искусство обмана 2D: 12:40 17:20 22:00 00:15
Али, рули! 2D: 13:10 17:30 23:20 00:30
Анна 2D: 14:50 18:20 19:30 23:40
Соблазн 2D: 15:15 19:40 00:20
Обитель тьмы 2D: 18:10 22:50
Паразиты 2D: 18:15 21:35 23:50
Мёртвые не умирают 2D: 21:45
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 10:10 10:30 10:50 12:45 13:05 13:25 14:30 15:20 15:40 16:00 17:55 19:50 20:30 20:50
2D: 11:10 11:30 13:45 14:10 16:20 16:45 17:25 19:00 19:20 20:00 21:55
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:10 13:45 16:20 19:00
Собачья жизнь 2 2D: 10:15
Аладдин 2D: 10:20 12:55 14:45
История игрушек 4 2D: 10:25 13:20
Солнцестояние 2D: 10:35 15:25 20:55
Мульт в кино. Выпуск 100. Большой Мультпраздник! 2D: 10:45
Тайная жизнь домашних животных 2 3D: 11:00
2D: 12:35
Человек-паук: Вдали от дома 3D: 11:50 17:10 18:30 22:20 23:00
2D: 15:30 20:10 22:40
Искусство обмана 2D: 12:40 17:20 22:00
Али, рули! 2D: 13:10 17:30 23:20
Анна 2D: 14:50 18:20 19:30 21:10
Соблазн 2D: 15:15 19:40
Обитель тьмы 2D: 18:10 22:50
Паразиты 2D: 18:15 21:35
Мёртвые не умирают 2D: 21:45
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy