Синема Стар Румянцево

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Расписание событий в Синема Стар Румянцево

17.07.2019, среда
Событие Время Цена
Аладдин 3D: 10:20
2D: 12:30
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие 2D: 10:30
Тайная жизнь домашних животных 2 3D: 12:50
Собачья жизнь 2 2D: 13:15 17:45
Мёртвые не умирают 2D: 14:50 19:20
Проклятие Аннабель 3 2D: 16:55 21:35 23:20
Люди в чёрном: Интернэшнл 3D: 17:00
2D: 22:05
18.07.2019, четверг
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 10:10 11:40 12:45 14:20 15:20 17:00 17:55 18:05 19:40 20:30
2D: 10:40 11:00 11:20 13:10 13:40 13:55 15:40 16:20 16:30 19:00 20:10
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:20 13:55 16:30 19:00
Искусство обмана 2D: 10:50 15:50 20:40 22:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 16:50 22:40
3D: 13:05 17:55 00:20
Солнцестояние 2D: 14:00 19:30 00:30
Али, рули! 2D: 18:10 22:10 23:10
Анна 2D: 21:35 00:10
Мёртвые не умирают 2D: 22:20
19.07.2019, пятница
Событие Время Цена
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:20 13:55 16:30 19:00
Король Лев 3D: 10:10 11:40 12:45 14:20 15:20 17:00 17:55 18:05 19:40 20:30
2D: 10:40 11:00 11:20 13:10 13:40 13:55 15:40 16:20 16:30 19:00 20:10
Искусство обмана 2D: 10:50 15:50 20:40 22:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 16:50 22:40
3D: 13:05 17:55 00:20
Солнцестояние 2D: 14:00 19:30 00:30
Али, рули! 2D: 18:10 22:10 23:10
Анна 2D: 21:35 00:10
Мёртвые не умирают 2D: 22:20
20.07.2019, суббота
Событие Время Цена
Король Лев 3D: 10:10 11:40 12:45 14:20 15:20 17:00 17:55 18:05 19:40 20:30
2D: 10:40 11:00 11:20 13:10 13:40 13:55 15:40 16:20 16:30 19:00 20:10
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:20 13:55 16:30 19:00
Искусство обмана 2D: 10:50 15:50 20:40 22:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 16:50 22:40
3D: 13:05 17:55 00:20
Солнцестояние 2D: 14:00 19:30 00:30
Али, рули! 2D: 18:10 22:10 23:10
Анна 2D: 21:35 00:10
Мёртвые не умирают 2D: 22:20
21.07.2019, воскресенье
Событие Время Цена
Король Лир 3D: 10:10 12:45 15:20 17:55 20:30
2D: 11:20 13:55 16:30 19:00
Король Лев 3D: 10:10 11:40 12:45 14:20 15:20 17:00 17:55 18:05 19:40 20:30
2D: 10:40 11:00 11:20 13:10 13:40 13:55 15:40 16:20 16:30 19:00 20:10
Искусство обмана 2D: 10:50 15:50 20:40 22:50
Человек-паук: Вдали от дома 2D: 11:20 16:50 22:40
3D: 13:05 17:55
Солнцестояние 2D: 14:00 19:30
Али, рули! 2D: 18:10 22:10 23:10
Анна 2D: 21:35
Мёртвые не умирают 2D: 22:20
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy