Город:  Москва

Лесоповал

12++

Описание

Знаменитая музыкальная группа Михаила Танича выступит с программой, куда войдут как давно прославившиеся песни коллектива, так и новые композиции на стихи ее идейного вдохновителя и создателя.

Группа «Лесоповал» — уникальное явление нашей культуры. На протяжении более 20-летней истории она исполняет песни определенной направленности — это тема неволи, горькой изоляции человека от мира. Звучание группы отличает мощная энергетика, сильный вокал и своеобразие стихов. Благодаря популярной тематике 90-ых годов песни группы быстро стали известны в России и во многих странах проживания русскоязычной эмиграции.

Самые известные песни этого периода: «Я куплю тебе дом», «Заповедь», «Три татуировочки», «Вагон столыпинский», «Птичий рынок», «Соловьи» и другие. В песнях «Лесоповала» уделяется большое значение лирическому содержанию, которое основывается на повествовании о свободе, трудовых лагерях, преступной жизни, и иногда других темах, таких как мир и любовь.

Вы можете купить билет на концерт: Лесоповал 23.03.2019 в 19:00 — театр «Золотое кольцо», г. Москва, ул. Тимирязевская, 17. Билеты по выгодной цене от 1700 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Москвы, 2015
Разработано Web-Easy